Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго прожили вместе?

Скорпион-женщина + Скорпион-мужчина. У какого были такие союзы? Как долго могли существовать друг с другом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маша В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так, любой человек сам выбирает свой путь сам... И почему я должна принимать вашу ситуацию, если она у меня прямо противоположная (почитала ваши комментарии ниже про ваш неудачный брак со скорпионом).
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Приношу извинения: это Беладонна...) Самое главное, что я попала (в хорошем смысле этого слова), когда я встретила своего мужа, в жизни, конечно, нельзя зарекаться не от чего, но этих 30-ти прекрасных лет у меня уже никто не отнимет...)) Чего и всем желаю!
Ирина Васильева
У меня родители скорпионы всю жизнь вместе. А вообще у меня тоже вся семья, кроме меня ,скорпионы(родители и брат), и как-то по накатанной - лучшая подруга скорпион, и муж скорпион)) не представляю с собой никакого другого знака))))))))
*
10 лет прожили. Далее расстались, т.к. бывший муж не хотел "двигаться дальше" - его всё устраивало на тОм уровне. Меня же не устраивало....
Мужчины-скорпионы слишком своеобразные люди... Любят всЁ делать чужими руками.
Рада, что у кого-то такая любовь и на всю жизнь))
Но.. я больше - ни за что!
Теперь у меня есть другой водный знак, где полное взаимопонимание и дыхание в унисон)))
Маша
В гороскопы не верю... Однако, попалась мне как-то такая характеристика подобных браков: "Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака". Это точно про нас - от первого до последнего слова...))
olga donskaya
В декабре отметим пятилетку совместной жизни. Ничего, полёт нормальный )
Елена Шестоперова
Мы - Рак ( я) + Телец. Свадьба 2 декабря 1988 года.
Beladonna@
скорпионы - аццкие созданья (мужчины). дружить с ними отлично, на одной волне, а вот дальше но но но.........любители выносить мозг просто так, для развлекухи, что бы не скучно было жить.........тёмные и у них всегда есть двойное дно, рисковые неоправданно.............
RomashelleВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
скорпионы - аццкие созданья (мужчины). дружить с ними отлично, на одной волне, а вот дальше но но но.........любители выносить мозг просто так, для развлекухи, что бы не скучно было жить.........тёмные и у них всегда есть двойное дно, рисковые неоправданно.............
СсылкаПожаловаться
У меня муж скорпион. Вот дальше с ним намного интереснее, чем просто дружить... Мозг не выносит, наоборот, очень молчаливый, серьезный, сосредоточенный, не ревнивый. Насчет рискованности тоже не про моего - раз 200 посчитает как лучше, а потом делает. Аккуратный, исполнительный, ответственный.
А я у него безбашенная истеричка. Вспыльчивая, мозгопилительная, веселая и азартная. При все этом я - дева.
Beladonna@В ответ на Romashelle
Romashelle
У меня муж скорпион. Вот дальше с ним намного интереснее, чем просто дружить... Мозг не выносит, наоборот, очень молчаливый, серьезный, сосредоточенный, не ревнивый. Насчет рискованности тоже не про моего - раз 200 посчитает как лучше, а потом делает. Аккуратный, исполнительный, ответственный.
А я у него безбашенная истеричка. Вспыльчивая, мозгопилительная, веселая и азартная. При все этом я - дева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это определяется расположением планет в личном гороскопе........но тенденции всё же есть. мой муж как бы был стрелец, но он на границе со скорпионом и планеты так располагались, что по сути он был скорп........сколько я с ним огребла не передать...........при том что в общем и целом человек порядочный и хороший..........но очень тёмный........других мужчин много скорпов знаю и есть в них что-то ну просто под копирку.....могут заботится о семье, говорить жене: бегу любимая, а на следующий день способны на самые отвязные оргии в компании чужих женщин.......но это мои примеры всего лишь....и что-то я связываться с ними не хочу.......))
RomashelleВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это определяется расположением планет в личном гороскопе........но тенденции всё же есть. мой муж как бы был стрелец, но он на границе со скорпионом и планеты так располагались, что по сути он был скорп........сколько я с ним огребла не передать...........при том что в общем и целом человек порядочный и хороший..........но очень тёмный........других мужчин много скорпов знаю и есть в них что-то ну просто под копирку.....могут заботится о семье, говорить жене: бегу любимая, а на следующий день способны на самые отвязные оргии в компании чужих женщин.......но это мои примеры всего лишь....и что-то я связываться с ними не хочу.......))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой чистый скорпион. 5 ноября. Из скорпионского - если достану, то сразу убьет :).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем