Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго прожили вместе?

Скорпион-женщина + Скорпион-мужчина. У какого были такие союзы? Как долго могли существовать друг с другом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
мила мила
соседи) вместе лет 15.. страсти кипят не шуточные) то выгоняет она его, то он сам уходит, то потом мирятся так, что весь дом восхищенно цокает языком))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
соседи) вместе лет 15.. страсти кипят не шуточные) то выгоняет она его, то он сам уходит, то потом мирятся так, что весь дом восхищенно цокает языком))
СсылкаПожаловаться
Вот и я не знаю что делать, то ли выгнать окончательно, то ли мириться. НАДОЕЛО. Жизнь как на пороховой бочке уже 7 лет... Один только плюс-секс.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не знаю что делать, то ли выгнать окончательно, то ли мириться. НАДОЕЛО. Жизнь как на пороховой бочке уже 7 лет... Один только плюс-секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в гороскопе...) Если НАДОЕЛО, надо разбегаться...
Тати
бывший муж скорпион. день рождения у нас в один день. Не жизнь а ад.Даже года не прожили
ТатиВ ответ на Тати
Тати
бывший муж скорпион. день рождения у нас в один день. Не жизнь а ад.Даже года не прожили
СсылкаПожаловаться
и дочка родилась у нас -скорпион))))))))))
Наталія СукачВ ответ на Тати
Тати
и дочка родилась у нас -скорпион))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы ожидали?
Солнечный слон
я скорпион и самые комфортные отношения у меня были с мужчиной скорпионом. полное взаимопонимание. И отец у меня скорпион и бабуля была) Не семья - террариум:)
Солнечный слон
я скорпион и самые комфортные отношения у меня были с мужчиной скорпионом. полное взаимопонимание. И отец у меня скорпион и бабуля была) Не семья - террариум:)
СсылкаПожаловаться
а еще слоник веселый.
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а еще слоник веселый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) что есть, то есть))
Солнечный слон
ну да)) что есть, то есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овен + овен совместимы интресно.
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овен + овен совместимы интресно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сынуля овен... ну иногда овно)))
Солнечный слон
у меня сынуля овен... ну иногда овно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круть)
я единственный говен в семье)
ЮлияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овен + овен совместимы интресно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совместимы. Мы с моим молодым человеком 2 овна, дни рождения рядом 15 и 17. Уже год вместе, полгода живем в одной квартире и ссоримся редко.
Aya PonВ ответ на Юлия
Юлия
Совместимы. Мы с моим молодым человеком 2 овна, дни рождения рядом 15 и 17. Уже год вместе, полгода живем в одной квартире и ссоримся редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо)
Солнечный слон
я скорпион и самые комфортные отношения у меня были с мужчиной скорпионом. полное взаимопонимание. И отец у меня скорпион и бабуля была) Не семья - террариум:)
СсылкаПожаловаться
Думаю, у единиц такое взаимопонимание.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, у единиц такое взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я только за себя могу говорить))
K
3 года. И вместе тесно и врозь скучно. Расстались из-за его бесконечных измен
Светлана Федюкова
У меня. У нас еще плюсом две дочери-скорпионы)))
Мегамозг
7 и14
kiss kiss
А женщины близнецы и мужчина скорпион есть тут такие? И как?
Эйве

Маша
25 лет живем и дальше собираемся, знакомы 30 лет, любовь до сих пор у нас...) В гороскопы не верю... Встречалась в студенчестве ещё с одним "скорпионом" - разница в днях рождения с моим мужем 2 дня - разные люди, как небо и земля...
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно... Вот, если два мальчика родились в один лунный день, но один в семье маргиналов, а другой, например, в профессорской семье... или один где-нибудь в Африке, а второй в Европе, то они будут обладать одинаковыми личностными качествами? Бред... Может, если и есть какое-то влияние лунных или каких-то там дней, то оно на тысяча пятисотом месте...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем