Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2010, Главная форумов

Как долго вы бы смогли сожительствовать с любимым(ой).?

интересно ваше мнение, долго бы вы ждали предложения? смогли бы долго жить без штампа?
или вообще не начинали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Гламурная КиSа
Живу без штампа.
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Живу без штампа.
СсылкаПожаловаться
Живу без штампа.
С первым жила в гражданском 2 года. За мужа пошла замуж сразу же)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
наверно, после 2-ого ребенка в ЗАГС пошли б))))))
СсылкаПожаловаться
Если бы я ждала предложения, то жить бы начала после того как получила бы его. Без штампа жила 2 месяца, так получилось, предложения практически не было, просто через месяц совместного проживание пошли в ЗАГС с заявлением.
СсылкаПожаловаться
белая белая
а я только после штампа:)))
СсылкаПожаловаться
L k
Сожительство любить и быть любимой по-моему никому не мешает, так же оформить брак официально можно вполне, если любящие собираются быть семьёй со всеми вытекающими и затягивать процесс регистрации брака незачем, а если мужчина не делает предложение спустя полгода с момента сожительства, то есть повод задуматься о серьёзности отношения его к любимой, так это на самом деле или он притворяется, что любит.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Дело не в штампе, если изначально отношение несерьезное, пусть в гости ходит, если начали бы жить вместе для меня это уже серьезно вполне независимо от штампа, я уже беру на себя определенные обязанности, по большому счету штамп имеет значение когда о ребенке думается, все-таки не очень хотелось бы бегать по судам, доказывая отцовство и соответственные обязанности. Вообще как-то никогда не думала сколько нужно ждать или мне нравятся отношения и хочется продолжать или что-то напрягает и ждать уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Фак Офф
Всю жизнь
СсылкаПожаловаться
В свое время моим мужчинам в голову даже не пришло предложить мне сожительствование, а сейчас (если предположить развод) предпочла бы гостевой брак....
СсылкаПожаловаться
Не для меня, сразу же сказала, что любовница - это не моё, тратить свою жизнь на человека, который не хочет ( не важно по каким причинам) ,назвать меня законной женой,не хочу. Могу понять, если есть препятствия временные, могу подождать, но не всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Я и не ждала. Жили себе и жили. И дальше преспокойно жили б.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Было и так и этак.Разницы большой не вижу.))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Только без штампа! Слишком много нажито,еще отравят!))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
жили без штампа 4 года, потом поняли что детей пора заводить, а их надо заводить в нормальной семье, вот и поженились
СсылкаПожаловаться
Если хотела бы именно штампа - то жить бы стала после штампа вместе.
СсылкаПожаловаться
Бабокся
До самой смерти... Ещё б найти такого, с кем жить захочется...
СсылкаПожаловаться
Бабокся
До самой смерти... Ещё б найти такого, с кем жить захочется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы ежедневное лицезрение его моси не доводило до бешенства...
СсылкаПожаловаться
Штамп - всего лишь извещение государства о том, что вы спите вместе))))) Живется без него хорошо - живите. Поставить штамп в паспорт всегда успеете
СсылкаПожаловаться
Snow Queen
Столкнулась с нашими чиновниками, поняла - какая я молодец, что не обременяла государство своей личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Пока не захотим оба ребенка.
СсылкаПожаловаться
Около года.С мужем сожительствовали полгода.
СсылкаПожаловаться
Мне никогда не предлагали сожительство, только официальный брак. Я никогда и не приемлила для себя сожительство и со своим мужем не дня не жила так, он сделал предложение и мы поженились.
СсылкаПожаловаться
предложения я вообще не ждала, получила его сразу. а сожительствовали около 5 лет. вот недавно расписались таки
СсылкаПожаловаться
полгода = год максимум... Я больше за полгода. Если сначало не уверен человек, можно и просто повстречаться, а если начинаешь жить, то это уже для меня серьезные отношения. Мне было сделано предложение после полугода совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
ns
ровно до того момента, когда появиться необходимость в этом самом штампе, поскольку у нас развлекуха со свадьбой не предполагается, то какая разница сколько?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru