Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго вы бы смогли сожительствовать с любимым(ой).?

интересно ваше мнение, долго бы вы ждали предложения? смогли бы долго жить без штампа?
или вообще не начинали?
*oks*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Гламурная КиSа
Живу без штампа.
алексеева маринаВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Живу без штампа.
СсылкаПожаловаться
Живу без штампа.
С первым жила в гражданском 2 года. За мужа пошла замуж сразу же)))
Овсянка
наверно, после 2-ого ребенка в ЗАГС пошли б))))))
Изольда Штольцман
Если бы я ждала предложения, то жить бы начала после того как получила бы его. Без штампа жила 2 месяца, так получилось, предложения практически не было, просто через месяц совместного проживание пошли в ЗАГС с заявлением.
белая белая
а я только после штампа:)))
L k
Сожительство любить и быть любимой по-моему никому не мешает, так же оформить брак официально можно вполне, если любящие собираются быть семьёй со всеми вытекающими и затягивать процесс регистрации брака незачем, а если мужчина не делает предложение спустя полгода с момента сожительства, то есть повод задуматься о серьёзности отношения его к любимой, так это на самом деле или он притворяется, что любит.
Наташа
Дело не в штампе, если изначально отношение несерьезное, пусть в гости ходит, если начали бы жить вместе для меня это уже серьезно вполне независимо от штампа, я уже беру на себя определенные обязанности, по большому счету штамп имеет значение когда о ребенке думается, все-таки не очень хотелось бы бегать по судам, доказывая отцовство и соответственные обязанности. Вообще как-то никогда не думала сколько нужно ждать или мне нравятся отношения и хочется продолжать или что-то напрягает и ждать уже не хочется.
Фак Офф
Всю жизнь
СветЛана Белова
В свое время моим мужчинам в голову даже не пришло предложить мне сожительствование, а сейчас (если предположить развод) предпочла бы гостевой брак....
Наталья Гусак( Акатьева)
Не для меня, сразу же сказала, что любовница - это не моё, тратить свою жизнь на человека, который не хочет ( не важно по каким причинам) ,назвать меня законной женой,не хочу. Могу понять, если есть препятствия временные, могу подождать, но не всю жизнь.
Сбыча Мечт
Я и не ждала. Жили себе и жили. И дальше преспокойно жили б.
Natalis Domini
Было и так и этак.Разницы большой не вижу.))))
Галя Галис
Только без штампа! Слишком много нажито,еще отравят!))))
Дарья Дашкевич
жили без штампа 4 года, потом поняли что детей пора заводить, а их надо заводить в нормальной семье, вот и поженились
Само Совершенство
Если хотела бы именно штампа - то жить бы стала после штампа вместе.
Бабокся
До самой смерти... Ещё б найти такого, с кем жить захочется...
БабоксяВ ответ на Бабокся
Бабокся
До самой смерти... Ещё б найти такого, с кем жить захочется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы ежедневное лицезрение его моси не доводило до бешенства...
Маруся ЯсноСолнышко
Штамп - всего лишь извещение государства о том, что вы спите вместе))))) Живется без него хорошо - живите. Поставить штамп в паспорт всегда успеете
Snow Queen
Столкнулась с нашими чиновниками, поняла - какая я молодец, что не обременяла государство своей личной жизнью.
Event horizon
Пока не захотим оба ребенка.
Екатерина Молоштан
Около года.С мужем сожительствовали полгода.
Марина Капленкова
Мне никогда не предлагали сожительство, только официальный брак. Я никогда и не приемлила для себя сожительство и со своим мужем не дня не жила так, он сделал предложение и мы поженились.
Юлия Михайловна)))
предложения я вообще не ждала, получила его сразу. а сожительствовали около 5 лет. вот недавно расписались таки
Элина Тарабанова
полгода = год максимум... Я больше за полгода. Если сначало не уверен человек, можно и просто повстречаться, а если начинаешь жить, то это уже для меня серьезные отношения. Мне было сделано предложение после полугода совместного проживания.
ns
ровно до того момента, когда появиться необходимость в этом самом штампе, поскольку у нас развлекуха со свадьбой не предполагается, то какая разница сколько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем