Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго вы кормили бы мужа, если бы он

не ходил на работу, а ваял шедевральный роман?

или вечный двигатель собирал?

или лекарство от рака изобретал?

в общем,насколько вас хватило бы? выгнать, а другая подберет и нобелевку разделит?
готовы чем-то жертвовать на пути к славе ?)
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
мария титчева
нам нужна одна победа - я за ценой не постою как и мои предки!
Елена Елена
Как грудичка до года а потом постепенно бы отлучала от груди)
Мила
...не ...не смогла бы)....заскучала бА)).
Лиза Симпсон
в жизни всякое бывает. У меня вот муж 2 года в декрете сидел
Snow BlackВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
в жизни всякое бывает. У меня вот муж 2 года в декрете сидел
СсылкаПожаловаться
Сидел с ребенком, пока Вы работали?
Или Вы образно выражаетесь?
Лиза СимпсонВ ответ на Snow Black
Snow Black
Сидел с ребенком, пока Вы работали?
Или Вы образно выражаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не образно. Я работать вышла в 3 мес (ушла в декрет за 3 дня до родов). Он был 2 года без работы, сидел с ребенком. Он из тех мужчин, которые никогда не попрекнут женщину домашним трудом. Говорит что работать в 10 раз легше, чем на хозяйстве)))
Snow BlackВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
нет, не образно. Я работать вышла в 3 мес (ушла в декрет за 3 дня до родов). Он был 2 года без работы, сидел с ребенком. Он из тех мужчин, которые никогда не попрекнут женщину домашним трудом. Говорит что работать в 10 раз легше, чем на хозяйстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж тоже так говорит)
Я
смотря что за мужчина. действительно деятельный либо только имитирует бурную деятельность
ЭленкаВ ответ на Я
Я
смотря что за мужчина. действительно деятельный либо только имитирует бурную деятельность
СсылкаПожаловаться
Ты можешь не сразу понять, что он лишь имитирует бурную деятельность) Есть такие деятели, что годами умело вешают тёткам лапшу на уши) Лучше не впускать в свою жизнь свободных художников и писателей) Задолбаешься выгонять)
Людмила Комарова
Как только чего у него получится, так сразу и свалит, все старания-терпения напрасны
Людмила Комарова
Как только чего у него получится, так сразу и свалит, все старания-терпения напрасны
СсылкаПожаловаться
Во-во, это точно)
Людмила Комарова
Как только чего у него получится, так сразу и свалит, все старания-терпения напрасны
СсылкаПожаловаться


Наталья Дубровская
Очень сомневаюсь, что я бы за такого в принципе вышла. Помню, как познакомлюсь с музыкантом каким или художником или общественным деятелем- сразу блэклисты и ускорение
Наталья Дубровская
Очень сомневаюсь, что я бы за такого в принципе вышла. Помню, как познакомлюсь с музыкантом каким или художником или общественным деятелем- сразу блэклисты и ускорение
СсылкаПожаловаться
ой,это да)
Светлана Федюкова
Мне кажется у таких...ээээ увлеченных мужчин и спутницы такие же
Светлана --
Сложный вопрос. Это из серии, чтобы быть генеральшей, надо замуж выйти за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам (с). Но не все лейтенанты становятся генералами. Не все романы публикуются, не всем достаются нобелевки. Это одна сторона медали. И другая - если есть возможность кормить мужика, хватает своего заработка на свои хочухи и мне не мешает его бесполезное "творчество", потому что я нахожу удовольствие не от его денег, а от других вещей, которые он мне предоставляет, то готова сколько угодно его кормить. Тут однозначно не ответить ))
Honney Pot
из меня плохая слуга гения. пусть им другая чудесная и самоотверженная женщина занимается.
Инесса Ив
Если от рака............я бы сама не ела, а его кормила
Птичка
А вот Эндрю Джон Уайлс доказывал теорему Ферма с 1986 по 1996 год. 10 лет. Вот просто сидел дома и писал свои формулки. Убила бы, ей-богу! А его жена - нет. Терпела. Ну и еще через 20 лет ему таки дали Абелевскую премию - чуть больше миллиона долларов. Итого - миллион за 30 лет. Не знаю, не знаю, стоило ли оно того...
Марина К
Ни минуты! Хочет ваять-изобретать - пажааалуйста! На свои. Знаю, что многие на форуме иного мнения, но я считаю, что кормить мужчину можно только в одной случае - если он стал недееспособен. Конечно, может, я и не права, зато тем "как заставить мужа работать" или "устала тянуть все одна" создавать повода нет.)
Джессика Альба
Сначала надо полюбить гения.. И женщина рядом с ним не ждет славы, чтобы греться в ее тени, а лишь для того, чтобы гению было хорошо..
Moonlight
Сейчас ученые не работают в одиночку. Любой ученый не может работать без грандов, денег. Так что пусть пытается выбить деньги на гранд, а потом посмотрим. Роман нужно писать один в месяц, иначе никто не будет его печатать. Вечный двигатель невозможен. Лекарство от рака уже есть, просто припрятано.
Сумерки Богов
в своё время терпела и кормила 7 лет, правда ничего шедеврального, кроме обещаний не было...
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в своё время терпела и кормила 7 лет, правда ничего шедеврального, кроме обещаний не было...
СсылкаПожаловаться
7 лет???
Чем же он вас брал? Я бы максимум год потерпела и выгнала на х...
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
7 лет???
Чем же он вас брал? Я бы максимум год потерпела и выгнала на х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем