Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как должен одеваться мужчина с творческой специальностью ?

Я работаю оператором снимаю рекламу фильмы и музыкальнае клипы, раньше по поводу одежды особо не задумывался, а теперь мне становиться любопытно А КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТЬ МУЖЧИНА С МОЕЙ РАБОТОЙ ? Хотелось бы подчеркнуть творческую принадлежность и не выглядить при этом особо среди офисных сотрудниках.
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Вера Бережная
А Вы не думайте о том  - что должны - обратитесь к внутреннему - Я - сразу возникнут мысли и все вопросы решатся сами - желаю успеха
Екатерина Онищенко
Всегда быть свежим и чистым, пахнуть хорошо. Тогда можно напялить что угодно (но тоже чистое!) - и выглядеть адекватно.
Лили - я
Почему вы боитесь выглядеть особо среди офисных сотрудников? У них дрескод, они бы и хотели по другому, да не могут . А вам можно так, как нравится, вы и есть особый.
папан допуло
Адекватным надо быть.А не казаться.
Приветик, пукни в пакетик
Грамотность не отменяли даже творческим людям, это я как творческий человек говорю. А во-вторых, одеваться нужно прилично, чисто и опрятно, потому что мужчины, одетые слишком "творчески" выглядят нелепо и смешно, если конечно, такого эффекта Вы не добиваетесь. И третье, взрослому мужчине думать о том, как он будет выглядеть в глазах кого бы то ни было, просто глупо!
Sweta
все стереотипы-типа мужчина творческой профессии должен носить патлы до пояса и одеваться как попугай! Слушайте себя, что вам нравится-то и носите!
Анна Соколова
Фиолетовый - цвет творчества. Монохромный вариант: когда используются оттенки одного цвета от светло-сиреневого до глубокого фиолетового, - выглядит очень изысканным. В мужском варианте это светло-сиреневая сорочка, фиолетовый пиджак( вельветовый, например) и брюки цвета баклажан. Очень гармонично смотрится сочетание фиолетового, затемненного оранжевого и зеленоватого. Например: сорочка зеленоватых оттенков, ремень рыжевато-коричневый, обувь в цвет ремня или темно-коричневая и темно-фиолетовые брюки. Кроме того, беспроигрышный вариант: сочетание оттенков серого и фиолетового. Фиолетовый пиджак, сиреневая сорочка и серые слаксы. Если вам понравились мои идеи - обращайтесь!))
Мицуко
Если вы действительно творческая личность у вас не должны вообще возникать такие вопросы, потому что творчество - это врожденный талант, который должен проявляться без посторонней помощи, иначе это будет не ваше творчество, а образ, навязанный человеком с другим видением:down:
владимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Если вы действительно творческая личность у вас не должны вообще возникать такие вопросы, потому что творчество - это врожденный талант, который должен проявляться без посторонней помощи, иначе это будет не ваше творчество, а образ, навязанный человеком с другим видением:down:
СсылкаПожаловаться
Самый разумный творческий ответ ! Браво Татьяна !
pet. shehovzov
Женщина творческая должна одета без нижнего белья ,а верхние должно быть прозрачным!!!!! Любой мужчина это подтвердит!!!!
Panthera tigris
А какая разница, носите, что вам нравится, вам, как творческой личности, это не возбраняется. Мой муж - художник, но в одежде предпочитает классический стиль - костюм и галстук; если он  находится в мастерской, на нем джинсы (иногда с живописными пятнами краски), футболка или пуловер.
Екатерина Андреева
у нас дизайнер на работе одевается в джинсы/брюки но не черные, любого цвета футболки, но вот на голове все время модная стрижка, выбривает либо виски либо полностью вокруг головы, и остается сверху отросшие волосы, эдак 10-15 см. Но у него спортивное телосложение, он занимается лыжным спортом.
Ника
мне нравится, когда мужчины творческих профессий носят шарфы, жилетки или  рубашки с прикольным принтом)), а самое привлекательное, это модная прическа. Хотя я лично, не понимаю слишком уж экстравагантное что-то. И главное, позитив во всем облике))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем