Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должен поступить муж?

Живём 23 года в браке, двое детей студентов. У меня бизнес три небольших магазинчика. Денег муж не даёт, так как у него вечно нет этих денег. Соответственно все живём благодаря этим магазинчикам. Так вот за последние 15 лет я не отдыхала вообще. Если в магазине переодически что-то выходит из строя по мелочам, прошу мужа отремонтировать, но он бесплатно не хочет делать, он озвучивает сумму за эту работу. Сейчас же прошу его мне дать отдыха и заняться магазинами хотя бы на пару месяцев, я бы домой к родителям съездила, отдохнула бы, так как очень устала. Но он не знает сколько поступить. Бесплатно не хочет помочь, а выделять мне деньги тоже не хочет, так как считает, что я же эти два месяца не буду пахать, а он упахается. Как вы, форумчане, видите эту ситуацию со стороны? Как мне с ним договориться? А договориться надо, потому что сдохну от усталости. Детей не советуйте. Им по 18 лет и там очень большие обороты бывают, не потянут сами, облапошат как лопухов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты или дура или тема Баян
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ты или дура или тема Баян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
баян, баян, даже я помню, енсмотря на мою жуткую рассеянность
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тема эта была уже, повторяетесь
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
извините,но у вас муж...как бы помягче....любитель только денег))))а еще женщин тут на форуме в этом упрекают....может,ему поработать для разнообразия и вам легче будет без него?
игорьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор имел ввиду,что у вас с мужем нет понимания.
MargoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы в браке или в разводе?
Комментарий удален.Почему?
MargoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и такие странные отношения, сочувствую
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Высокие у вас отношения, высокие...
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем вам такой муж? Что держит? Дети выросли, финансово независимы. Отпустите его на волю, наймите управляющего из доверенных людей, а сами в отпуск. Сначала на неделю, а там посмотрите.
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Елена, один вопрос - нахрена такой муж? Вы одна обеспечиваете семью, а этот альфонс престарелый еще и требует деньги за прибить полку или починить проводку? Гоните его в шею, перед этим переписав бизнес на свою маму или еще кого надежного. На фига вам этот охамевший балласт?
АндрееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
перестаньте передирать старые темы... было уже про жалобщицу, которой муж в бизнесе не помогает и просит деньги за услуги..
Ирина ФёдороваВ ответ на Анна Бортко
Комментарий удален.Почему?
Согласна на 100%
ПрасковьяВ ответ на Анна Бортко
Комментарий удален.Почему?
Действительно ЛОХУШКА. Он жрет на эти деньги, она ему этого сказать не может, и еще и приплачивает за ремонт. Вот и пашите без выходных
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?


Барханная КошкаВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Жжоте, уписаюсь со смеху счас!
Татьяна Иншакова
Выход один- прейскурант на все, предоставляемые ему услуги: еда, стирка одежды и , главное, секс.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Выход один- прейскурант на все, предоставляемые ему услуги: еда, стирка одежды и , главное, секс.
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить, что порадовалась за высокие отношения в вашей семье..
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Выход один- прейскурант на все, предоставляемые ему услуги: еда, стирка одежды и , главное, секс.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно! Он все за бабло и вы ему также!!!
N
Бывают такие д у р ы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем