Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должна себя вести девушка с титулом?

Вице-мисс Россия открыла стрельбу из автомата с крыши своего Geländewagen. 
На данный момент является новой пассией тимати, снимается в его клипах. В соц. сетях большое кол-во подписчиков.
Считаете ли вы ее поведение допустимым?
Открыла из автомата стрельбу, стоя на крыше мерседеса с подписью-в приближении 9 мая!!!!!!!!
Фото героини прилагаю 
Должны ли ее привлечь к ответственности за это?
Рулона Обоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
мила мила
такие смешные эти крутышки))
Рулона ОбоеваВ ответ на мила мила
мила мила
такие смешные эти крутышки))
СсылкаПожаловаться
мне вот грустно, я хоть и не намного старше нее, но до такого бы не догадалась бы уж точно...
мила милаВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
мне вот грустно, я хоть и не намного старше нее, но до такого бы не догадалась бы уж точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда вы знаете? говорят крышу сносит капитально если оказаться на ее месте (богатый любовник и как следствие практически неуязвимая для закона)
Рулона ОбоеваВ ответ на мила мила
мила мила
а откуда вы знаете? говорят крышу сносит капитально если оказаться на ее месте (богатый любовник и как следствие практически неуязвимая для закона)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня очень обеспеченные родители и спасибо их строгости, я не избалованная мадам выросла, которой все позволяли. А отправили в 18 лет самой зарабатывать и крутиться как хочу)
мила милаВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
у меня очень обеспеченные родители и спасибо их строгости, я не избалованная мадам выросла, которой все позволяли. А отправили в 18 лет самой зарабатывать и крутиться как хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же барышню не оправдываю.. рано или поздно мозги на место встанут.. или унюхается до чертей
Elena PomorcevaВ ответ на мила мила
мила мила
я же барышню не оправдываю.. рано или поздно мозги на место встанут.. или унюхается до чертей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее второе
Татьяна Анатольевна
ой Мисс Россия...все давно продажное. В каком месте она красивая?))) Купили ей титул, чтобы потом приятней было друзьям показывать свою новую пассию
Татьяна Анатольевна
ой Мисс Россия...все давно продажное. В каком месте она красивая?))) Купили ей титул, чтобы потом приятней было друзьям показывать свою новую пассию
СсылкаПожаловаться
Мне одной кажется, что у неё между ногами дырка сантиметров в 10? Когда это стало признаком красоты?
ТусяВ ответ на Мила
Мила
Мне одной кажется, что у неё между ногами дырка сантиметров в 10? Когда это стало признаком красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОчно не одной))) И еще ( не помню как это назвали), но еще и пельмень разделен на 2 части
Мюмзик
ну вы же видите её уровень интеллекта? на лице же всё написано ((( тп
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вы же видите её уровень интеллекта? на лице же всё написано ((( тп
СсылкаПожаловаться
Ужасно.
А ведь нам активно внушают, что на таких все должны равняться. Так же попу отклячивать, сиськи выпячивать, губы в гузку сворачивать...)))
Но интеллект тренировать почему-то никто не советует, мол есть же Википедия и она поможет, если что.)))
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ужасно.
А ведь нам активно внушают, что на таких все должны равняться. Так же попу отклячивать, сиськи выпячивать, губы в гузку сворачивать...)))
Но интеллект тренировать почему-то никто не советует, мол есть же Википедия и она поможет, если что.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И многие Вики верят, как святыне (((( а там иногда пишут такие же миски....не от большого ума
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И многие Вики верят, как святыне (((( а там иногда пишут такие же миски....не от большого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верюююю)))
Баба Яга в молодости
Где Поручик? Мне кажется он бы вдул))
Баба Яга в молодости
Где Поручик? Мне кажется он бы вдул))
СсылкаПожаловаться

Фрау Вау
наказать! посадить ее ладу седан Баклажан!!!!пожизненно))))
Irina
Сколько она занюхала перед этим?
Рулона ОбоеваВ ответ на Irina
Irina
Сколько она занюхала перед этим?
СсылкаПожаловаться
не в курсах, надо у ее дилера спросить)
Рулона Обоева
не в курсах, надо у ее дилера спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь он бадяжит солью, а не мукой)))
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
надеюсь он бадяжит солью, а не мукой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не мукой? от нее поправляются? )))))
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а почему не мукой? от нее поправляются? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бадяжит мукой у того в носу растут белые козявки!
Рулона ОбоеваВ ответ на Irina
Irina
кто бадяжит мукой у того в носу растут белые козявки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой фу) даже не могу такое себе представить!
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
кто бадяжит мукой у того в носу растут белые козявки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Приветик, пукни в пакетик
Чудовищно эти губы надутые смотрятся, как-будто у всех "заячья губа" была.
А по делу - ничего ей не будет, она же за Великую Победу, от души же! Ну и от кокаина)
Хороша Маша да не наша
"девушка с титулом" - это принцесса Швеции. или княгиня Монако. и они себе такого не позволяют. а все остальное - это всего лишь отдельный момент успеха в жизни человека. княгиня Монако и в 100 лет ею будет. а не смешно ли в таком возрасте говорить, что 100 лет назад "это была вице мисс чего-то там". к неадекватному поведению это не имеет никакого отношения. да и .... тимати тоже не майкл джексон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем