Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как донести

Мама навязывает общение со своим новым "другом",в прямом смысле заставляет общаться,приглашает в гости меня с мужем,его родителей.Мне этот человек не нравится.и я не хочу с ним общаться.Как донести до нее,что мне это не нужно.Я зову ее к себе, ей обязательно надо с ним ехать.Вот объясните мне, может я чего то не понимаю.Отец со своей женой меня не заставляет общаться,одни раз я ему сказала это твоя жена,мне она не родственник.все больше никаких разговоров. Мама же не понимает.И обижается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Тёмная Сторона
Она ж с вашим мужем общается, а он ей тоже никто
Аноним
ее же никто не заставляет
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ее же никто не заставляет
СсылкаПожаловаться
а вот представьте вас мама зовет к себе в гости и говорит приезжай без мужа, он мне никто. Вы же взрослая женщина, уже замужем а ведете себя как ребенок ревнивый. Ничего же сложного нет это мамин выбор почему не уважИть мать не понимаю.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а вот представьте вас мама зовет к себе в гости и говорит приезжай без мужа, он мне никто. Вы же взрослая женщина, уже замужем а ведете себя как ребенок ревнивый. Ничего же сложного нет это мамин выбор почему не уважИть мать не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это был человек который действительно ее стоит,я только рада буду. Но я вижу что это человек приживалка вот и все.Она хочет с ним быть окей.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Если бы это был человек который действительно ее стоит,я только рада буду. Но я вижу что это человек приживалка вот и все.Она хочет с ним быть окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш брак мама восприняла нормально? ну Ваш муж по ее мнению достоин Вас? Взрослые дети порой просто эгоистичны в отношении личной жизни родителей, Вы и новую жену отца как не очень в топике описали, Вам видно плевать на родителей. У отца жена плохая у мамы друг . Это эгоизм ..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ваш брак мама восприняла нормально? ну Ваш муж по ее мнению достоин Вас? Взрослые дети порой просто эгоистичны в отношении личной жизни родителей, Вы и новую жену отца как не очень в топике описали, Вам видно плевать на родителей. У отца жена плохая у мамы друг . Это эгоизм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жену отца вообще не описывала,она нормальный человек, врач. Просто мне не нужно ее общение.зачем общаться с человеком который тебе не интересен.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я жену отца вообще не описывала,она нормальный человек, врач. Просто мне не нужно ее общение.зачем общаться с человеком который тебе не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы со свекровью общаетесь?) нет просто такая логика странная у Вас)) просто интересно))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А Вы со свекровью общаетесь?) нет просто такая логика странная у Вас)) просто интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,у меня со свекром и свекровью теплые отношения.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Конечно,у меня со свекром и свекровью теплые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хоть тут мужу вашему повезло))) не обижайтесь, просто нельзя так с родителями...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну хоть тут мужу вашему повезло))) не обижайтесь, просто нельзя так с родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не обижаюсь,просто я маму очень люблю,у меня кроме мамы и сестры по сути никого больше нет.С отцом я общаюсь по стольку по скольку,у него уже дано своя семья,ему не до нас. Просто приехал человек из Узбекистана, живет один месяц у нее,уже мы муж и жена.мне как на это реагировать?я не понимаю его намерений,естесвенно у меня в голове только мысли что он хочет ее обуть.а она этого не понимает.и обижается.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
да я не обижаюсь,просто я маму очень люблю,у меня кроме мамы и сестры по сути никого больше нет.С отцом я общаюсь по стольку по скольку,у него уже дано своя семья,ему не до нас. Просто приехал человек из Узбекистана, живет один месяц у нее,уже мы муж и жена.мне как на это реагировать?я не понимаю его намерений,естесвенно у меня в голове только мысли что он хочет ее обуть.а она этого не понимает.и обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он узбек? вау, тогда возможно ваши опасения не напрасны...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
он узбек? вау, тогда возможно ваши опасения не напрасны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть он хороший человек и среди русских есть негодяи.но она его сама еще не знает,уже позвала к себе жить.на даче он хозяином уже ходит.разругалась с дочерью старшей(моей сестрой).теперь они не общаются.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
может быть он хороший человек и среди русских есть негодяи.но она его сама еще не знает,уже позвала к себе жить.на даче он хозяином уже ходит.разругалась с дочерью старшей(моей сестрой).теперь они не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да теперь я вас понимаю, хороший не хороший но ... чужеземец как не крути..
LodomeriaВ ответ на Лариса
Лариса
Ваш брак мама восприняла нормально? ну Ваш муж по ее мнению достоин Вас? Взрослые дети порой просто эгоистичны в отношении личной жизни родителей, Вы и новую жену отца как не очень в топике описали, Вам видно плевать на родителей. У отца жена плохая у мамы друг . Это эгоизм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью. Автор, видать, считает, что родителям личная жизнь не нужна уже, отвлекает от написания завещаний )))
Лариса В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна полностью. Автор, видать, считает, что родителям личная жизнь не нужна уже, отвлекает от написания завещаний )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да позиция взрослого человека очень странная))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ваш брак мама восприняла нормально? ну Ваш муж по ее мнению достоин Вас? Взрослые дети порой просто эгоистичны в отношении личной жизни родителей, Вы и новую жену отца как не очень в топике описали, Вам видно плевать на родителей. У отца жена плохая у мамы друг . Это эгоизм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моего мужа. не то что восприняли нормально.его любят.Да,я эгоистка, наверное.Просто за меня всегда все решали с самого детства.Сейчас я могу уже сама решить с кем общаться, а с кем нет.Мама этого не понимает,хочет,чтобы юыло всегда все по ее.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Моего мужа. не то что восприняли нормально.его любят.Да,я эгоистка, наверное.Просто за меня всегда все решали с самого детства.Сейчас я могу уже сама решить с кем общаться, а с кем нет.Мама этого не понимает,хочет,чтобы юыло всегда все по ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы бросите маму одну с этим мужиком - он может маме навредить и вы даже не узнаете. Может все таки изучить его и быть рядом на всякий случай?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если вы бросите маму одну с этим мужиком - он может маме навредить и вы даже не узнаете. Может все таки изучить его и быть рядом на всякий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не хочу прекращать общение.просто не хочу видеться и общаться с этим мужиком.я всегда рядом,в любое время дня и ночи примчу.
Эйве
с родней всегда тяжело. я могу 3 тома в 500 стр каждый написать.
ПроСТО Я
Зачастили по гостям кататься ?
АлександраВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Зачастили по гостям кататься ?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела спросить, зачем так часто видеться, что потерпеть нельзя в угоду маме?
Лагерта Лодброк
Хватит уже быть ребенком и капризничать! Родители вас вырастили, будьте им благодарны за это и примите факт, что они тоже имеют право быть счастливы - пусть и не с вашим биологическим родителем. Никто не обязан жить так, как вам нравится.
Сомневаюсь, что мама выбрала себе в пару асоциального бомжа, а папа женился на легкомысленной профурсетке - чаще всего это обычные люди.
Это просто ваша гордыня, которая вносит раздор в семье.
А ласковый теленок, между прочим, 2 маток сосет...
Елена СередаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хватит уже быть ребенком и капризничать! Родители вас вырастили, будьте им благодарны за это и примите факт, что они тоже имеют право быть счастливы - пусть и не с вашим биологическим родителем. Никто не обязан жить так, как вам нравится.
Сомневаюсь, что мама выбрала себе в пару асоциального бомжа, а папа женился на легкомысленной профурсетке - чаще всего это обычные люди.
Это просто ваша гордыня, которая вносит раздор в семье.
А ласковый теленок, между прочим, 2 маток сосет...
СсылкаПожаловаться
Выше написано, мама узбека привела. А у папы - врач.
Ирина Шулятьева
Не общайтесь.Мне вот жена деверя не нравится.Хабалка еще та.Я с ней и не общаюсь даже в соц.сетях.Не знаю,обижается она ,или нет,но мне как-то по...Нам со стороны сверов никто никогда не помогал.Все,что было ими нажито, продано (деньги переданы младшему сыну) или переписано на младшего брата мужа.Живем мы в разных концах страны и к ним в город приезжаем не чаще одного раза в год,да и то не к ним конкретно , а с визитом вежливости к свекрови.Показательный пример.Пока мои свекры и мои родители жили в одном городе,приезжая к ним,мы останавливались у моих родителей,причем по желанию моего мужа.
Марфа
По вашей логике, мама и с вашим мужем не обязана знакомиться и общаться, он же ей не родственник....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем