Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как донести до мужа,что я устала!!!!????

Может это я слишком многого хочу?
После рождения двух замечательных малышей и 5-ти лет в декрете(без помощи бабушек и нянь) я просто выдохлась,и сейчас, когда лето , хочется спать со своими детками,а не вставать в 7 утра и готовить завтрак для мужа!(( денег нет куда-то уехать отдохнуть, а у мужа летом самая работа начинается(кстати зимой он отдыхает и отсыпается,а у меня садики и тд и тп)
Муж жутко обижается, когда я не встаю и не готовлю завтрак!Представляете он начинает злиться и "рычать" на меня вечером после работы-может я не права и надо себя заставлять это делать??Готовила с вечера и оставляла на кухне-так он не ел.......видите ли он не видел....
Может быть он тиран-и мне пора с ним разводиться?Говорю,что выдохлась,хочу выспаться за 5 лет- не понимает-"дома же сидишь с детьми-как ты могла устать?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1357
Елена Л.
с одной стороны - ему бы следовало отнестись к нему с пониманием, с другой - приготовили ему завтрак, и снова баиньки.
В идеале - оставляете его в его выходные с детьми, а сами на эти дни в санаторий, к маме, к подруге - куда угодно, сказав ему - что для вас (или мамы, или кого-то еще) это вопрос жизни и смерти, и написав инструкцию - кого во что одевать, чем и когда кормить и т.п.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
с одной стороны - ему бы следовало отнестись к нему с пониманием, с другой - приготовили ему завтрак, и снова баиньки.
В идеале - оставляете его в его выходные с детьми, а сами на эти дни в санаторий, к маме, к подруге - куда угодно, сказав ему - что для вас (или мамы, или кого-то еще) это вопрос жизни и смерти, и написав инструкцию - кого во что одевать, чем и когда кормить и т.п.
СсылкаПожаловаться
боюсь за деток)не осилит он)
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
боюсь за деток)не осилит он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боитесь - тогда тяните всё сами
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь за деток)не осилит он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уход и воспитание детей не тяжелый труд ,чем работа на стройке Готовка пищи ,стирка с помощью автомата -легкий труд ! Прав муж ,что не доволен вами ,раз он приносит деньги вам значит за домашний быт а вы пока безработная должны выполнять .. пока не обленишься и в дискотеку не сбегаешь
ЗмейкаВ ответ на джульетта
джульетта
уход и воспитание детей не тяжелый труд ,чем работа на стройке Готовка пищи ,стирка с помощью автомата -легкий труд ! Прав муж ,что не доволен вами ,раз он приносит деньги вам значит за домашний быт а вы пока безработная должны выполнять .. пока не обленишься и в дискотеку не сбегаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... тоже не понимаю как можно устать сидя в декрете имея машинку автомат, моющий пылесос подгузники и кучу кухонных штучек типа мультиварки...
джульеттаВ ответ на Змейка
Змейка
согласна... тоже не понимаю как можно устать сидя в декрете имея машинку автомат, моющий пылесос подгузники и кучу кухонных штучек типа мультиварки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! ей не стоило бы родить второго ребенка если не справилась
Кристина МантроваВ ответ на джульетта
джульетта
да! ей не стоило бы родить второго ребенка если не справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас самой есть дети?
Кристина Мантрова
А у вас самой есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть единственная дочка и еще внучка Достаточно
Фантик фунтикВ ответ на Змейка
Змейка
согласна... тоже не понимаю как можно устать сидя в декрете имея машинку автомат, моющий пылесос подгузники и кучу кухонных штучек типа мультиварки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко. Я после декрета на работе отдыхала. Хотя она у меня, мягко говоря, не лёгкая
Фантик фунтик
Легко. Я после декрета на работе отдыхала. Хотя она у меня, мягко говоря, не лёгкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня бумажная работа, и от работы я отдыхаю дома, с детьми...
Фантик фунтикВ ответ на Змейка
Змейка
у меня бумажная работа, и от работы я отдыхаю дома, с детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что значит бумажная? У меня тоже не лопатой махать. Но думать нужно постоянно. Плюс ответственность большая. Ну и бумага ))
Noblesse ObligeВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Легко. Я после декрета на работе отдыхала. Хотя она у меня, мягко говоря, не лёгкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично. и сейчас муж заговорил о третьем ребенке, я в ужасе.
Катя КВ ответ на Noblesse Oblige
Noblesse Oblige
аналогично. и сейчас муж заговорил о третьем ребенке, я в ужасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех, конечно, по-разному. Но 3 ребенка тяжело...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Змейка
Змейка
согласна... тоже не понимаю как можно устать сидя в декрете имея машинку автомат, моющий пылесос подгузники и кучу кухонных штучек типа мультиварки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага это все само крутится вертится
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а за ребенками ни одна машинка не приглядит,а если ребенки и машинки столкнуться по жизни,то это убытки-мои,например,чпокнули робот-пылесос.эти агрегаты только котов покатать могут,как выяснилось
Виктория ПышноваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

nikitkaВ ответ на Змейка
Змейка
согласна... тоже не понимаю как можно устать сидя в декрете имея машинку автомат, моющий пылесос подгузники и кучу кухонных штучек типа мультиварки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в декрете ничем, кроме стирки/уборки/готовки не занимаетесь?
Я не в декрете, но у нас с мужем на ребенка (игры, прогулки, бассейны и прочее) уходит очень много времени и сил.
С утра встал, завтраком ребенка покормил, помыл, погулял, обедом покормил, спать положил и без сил.
Елена АникинаВ ответ на Змейка
Змейка
согласна... тоже не понимаю как можно устать сидя в декрете имея машинку автомат, моющий пылесос подгузники и кучу кухонных штучек типа мультиварки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько выращено детей Вами?статистику,пожалуйста.
Вероника ДолгихВ ответ на Змейка
Змейка
согласна... тоже не понимаю как можно устать сидя в декрете имея машинку автомат, моющий пылесос подгузники и кучу кухонных штучек типа мультиварки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто сказал, что у автора есть машинка-автомат, пылесос и мультиварка?
Вероника Долгих
кто сказал, что у автора есть машинка-автомат, пылесос и мультиварка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,если даже на это денег нет,тогда за каким хреном детей было рожать?
Камчатка
Ну,если даже на это денег нет,тогда за каким хреном детей было рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За каким "хреном" Вас вообще родили????
Такие вопросы уже живым детям..родителям..не задают....
дорога в никудаВ ответ на Natali
Natali
За каким "хреном" Вас вообще родили????
Такие вопросы уже живым детям..родителям..не задают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Виктория ПышноваВ ответ на Natali
Natali
За каким "хреном" Вас вообще родили????
Такие вопросы уже живым детям..родителям..не задают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

НеБом ВыШеВ ответ на Камчатка
Камчатка
Ну,если даже на это денег нет,тогда за каким хреном детей было рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем