Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как донести до мужа, что мне не хватает секса?

Живем вместе почти 3 года, секс раз в неделю, по выходным.И всё! ему 30 лет, всегда хвастался своим темпераментом, да и сначала все хорошо было. Любовниц и левых баб нет, так как следу за телефоном детализацией и прочим.
Как донести, что ленится, но и чтоб не обидеть ?
HR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
pusВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
что вы так разъерепенились? мне не 17 и даже не 20 .. за плечами жизнь почти целая . и несколько браков . и сын взрослый и не нуждаюсь материально ни в чём . и это мой осознанный выбор и мне всё равно что думает он . что думает его жена ..замуж я не собираюсь . я получаю подарки . витамин е б ц . и выезды на природу . больше мне ничего от него не надо .. А то развели . дурочки снегурочки и тд и тп ... мне пофиг Вы не поверите но есть люди которые мыслят не так как вы . не хрен меня осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не "разъерепенилась", это вы написали с неподдельным злорадством пост, что жена вашего не знает уже 5 лет "что я у них есть". Типа дурочка наивная. А я написала, что любовницы такие же дуры, только еще и без официально статуса, недолюбимая, недожена. И все как одна считают себя лучше жен тех. Были б действительно лучше, мужики б давно развелись. Мне все равно, с какой целью вы крутите свой подзатянувшийся роман. Но с чувством достоинства у вас явно не очень. "Доедать" мужика после кого-то, позволять себя изначально ставить в статус второсортной (запасной вариант). Живите и радуйтесь, каждому свое ))
pusВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
что вы так разъерепенились? мне не 17 и даже не 20 .. за плечами жизнь почти целая . и несколько браков . и сын взрослый и не нуждаюсь материально ни в чём . и это мой осознанный выбор и мне всё равно что думает он . что думает его жена ..замуж я не собираюсь . я получаю подарки . витамин е б ц . и выезды на природу . больше мне ничего от него не надо .. А то развели . дурочки снегурочки и тд и тп ... мне пофиг Вы не поверите но есть люди которые мыслят не так как вы . не хрен меня осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А слова, что за плечами несколько браков, как раз подтверждают, что изначально вы выстраиваете неправильно отношения. Поэтому и притягиваете таких, что потом разводы. Можете не отвечать. Тут и без нюансов очевидно. Спасибо за общение ))
Мари -Анна
Детализация - фигня!!! Он может иметь второй телефон, который у него на работе и болтать по нему с 9 до 18 сколько душе угодно!!! И домой его не обязательно носить, пусть в столе лежит. И волки сыты и овцы целы
Мари -Анна
Детализация - фигня!!! Он может иметь второй телефон, который у него на работе и болтать по нему с 9 до 18 сколько душе угодно!!! И домой его не обязательно носить, пусть в столе лежит. И волки сыты и овцы целы
СсылкаПожаловаться
У меня на работе в его отделе работает осведомитель)))Поэтому вариант второй женщины исключен
Мари -АннаВ ответ на HR
HR
У меня на работе в его отделе работает осведомитель)))Поэтому вариант второй женщины исключен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто вы его обложили ...
Татьяна ГораВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Круто вы его обложили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж страшно уже за мужика...только что не поводо кна шею накинула
Лунная НочьВ ответ на HR
HR
У меня на работе в его отделе работает осведомитель)))Поэтому вариант второй женщины исключен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ.... я тогда его понимаю.....меня бы так пасли - я бы не знаю как реагировала бы.... любая обязаловка моментально всю страсть убивает
Лунная Ночь
ээээ.... я тогда его понимаю.....меня бы так пасли - я бы не знаю как реагировала бы.... любая обязаловка моментально всю страсть убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он разумеется не знает об этом
ELKAВ ответ на HR
HR
У меня на работе в его отделе работает осведомитель)))Поэтому вариант второй женщины исключен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осведомитель какого пола
Ксения Кирсанова
Странно, недостаток секса вроде мужская проблема...
Ксения Кирсанова
Странно, недостаток секса вроде мужская проблема...
СсылкаПожаловаться
В современности, как не странно, это очень распространено. Думаю, дело в перераспределении ролей. Перестали себя мужики чувствовать брутальными самцами.
Дейнерис (бурей рожденная)
Радуйтесь, что не изменяет! У него просто такое количество гормонов. С вами нечасто надо, зато и на других не хватит - идеальный семьянин ))
Когда-то я здесь тоже такую тему создавала. Если коротко - словами Василисы: "Вам Надо больше, вы и приставайте чаще". Это реально так, не стесняйтесь проявлять инициативу: привели себя в секси-шмекси антураж, и на абордаж! Еще работают острые приправы в еду типа Чили, морепродукты и организация досуга в ваших интересах (романтические ужины, поездки на турбазы или к друзьям на дачу, секс в необычных местах).
Я тогда эти советы послушала и применила, но причина была в другом, отношения дали трещину - все равно развелись. Муж не изменился. Мне его новая подружка даже написала обнажды в соцсети: "А у вас с ним тоже всего 2 раза в месяц было?" (девочке 20 лет). Ну неинтересно человеку! его и до меня девушка бросила, т.к. добирала с его другом. Я тогда не придала значения, а позже взвыла... Хотя любовник прекрасный, знает как порадовать. Идеальный муж для фригидной девушки, нужно просто такую найти, чтобы без рогов супружествовать "Она не хочет - а мне и не надо".
Дейнерис (бурей рожденная)
Радуйтесь, что не изменяет! У него просто такое количество гормонов. С вами нечасто надо, зато и на других не хватит - идеальный семьянин ))
Когда-то я здесь тоже такую тему создавала. Если коротко - словами Василисы: "Вам Надо больше, вы и приставайте чаще". Это реально так, не стесняйтесь проявлять инициативу: привели себя в секси-шмекси антураж, и на абордаж! Еще работают острые приправы в еду типа Чили, морепродукты и организация досуга в ваших интересах (романтические ужины, поездки на турбазы или к друзьям на дачу, секс в необычных местах).
Я тогда эти советы послушала и применила, но причина была в другом, отношения дали трещину - все равно развелись. Муж не изменился. Мне его новая подружка даже написала обнажды в соцсети: "А у вас с ним тоже всего 2 раза в месяц было?" (девочке 20 лет). Ну неинтересно человеку! его и до меня девушка бросила, т.к. добирала с его другом. Я тогда не придала значения, а позже взвыла... Хотя любовник прекрасный, знает как порадовать. Идеальный муж для фригидной девушки, нужно просто такую найти, чтобы без рогов супружествовать "Она не хочет - а мне и не надо".
СсылкаПожаловаться





Дейнерис (бурей рожденная)
Радуйтесь, что не изменяет! У него просто такое количество гормонов. С вами нечасто надо, зато и на других не хватит - идеальный семьянин ))
Когда-то я здесь тоже такую тему создавала. Если коротко - словами Василисы: "Вам Надо больше, вы и приставайте чаще". Это реально так, не стесняйтесь проявлять инициативу: привели себя в секси-шмекси антураж, и на абордаж! Еще работают острые приправы в еду типа Чили, морепродукты и организация досуга в ваших интересах (романтические ужины, поездки на турбазы или к друзьям на дачу, секс в необычных местах).
Я тогда эти советы послушала и применила, но причина была в другом, отношения дали трещину - все равно развелись. Муж не изменился. Мне его новая подружка даже написала обнажды в соцсети: "А у вас с ним тоже всего 2 раза в месяц было?" (девочке 20 лет). Ну неинтересно человеку! его и до меня девушка бросила, т.к. добирала с его другом. Я тогда не придала значения, а позже взвыла... Хотя любовник прекрасный, знает как порадовать. Идеальный муж для фригидной девушки, нужно просто такую найти, чтобы без рогов супружествовать "Она не хочет - а мне и не надо".
СсылкаПожаловаться
Тоже мне радость...Это нормальные отношения, где не изменяют, а не радость
Дейнерис (бурей рожденная)
Радуйтесь, что не изменяет! У него просто такое количество гормонов. С вами нечасто надо, зато и на других не хватит - идеальный семьянин ))
Когда-то я здесь тоже такую тему создавала. Если коротко - словами Василисы: "Вам Надо больше, вы и приставайте чаще". Это реально так, не стесняйтесь проявлять инициативу: привели себя в секси-шмекси антураж, и на абордаж! Еще работают острые приправы в еду типа Чили, морепродукты и организация досуга в ваших интересах (романтические ужины, поездки на турбазы или к друзьям на дачу, секс в необычных местах).
Я тогда эти советы послушала и применила, но причина была в другом, отношения дали трещину - все равно развелись. Муж не изменился. Мне его новая подружка даже написала обнажды в соцсети: "А у вас с ним тоже всего 2 раза в месяц было?" (девочке 20 лет). Ну неинтересно человеку! его и до меня девушка бросила, т.к. добирала с его другом. Я тогда не придала значения, а позже взвыла... Хотя любовник прекрасный, знает как порадовать. Идеальный муж для фригидной девушки, нужно просто такую найти, чтобы без рогов супружествовать "Она не хочет - а мне и не надо".
СсылкаПожаловаться
Не срабатывает все это на таких мужчин...Вот не верю что поможет.... Потом появляется вообще глубокое чувство обиды и разочарования, что столько усилий столько вложено, а он никак...И как правило, у всех причина кроется не только в гормонах...а как раз в том, что отношения уже дали трещину(
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не срабатывает все это на таких мужчин...Вот не верю что поможет.... Потом появляется вообще глубокое чувство обиды и разочарования, что столько усилий столько вложено, а он никак...И как правило, у всех причина кроется не только в гормонах...а как раз в том, что отношения уже дали трещину(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трещины можно залатать. Отношения не могут быть всегда идеально ровными , мы же живые люди , все со своими недостатками и заморочками. Я сейчас как раз над этим работаю. Чем больше искренности в проявлении чувств, тем лучше результат. Так можно после любой трещины разбегаться.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
И трещины можно залатать. Отношения не могут быть всегда идеально ровными , мы же живые люди , все со своими недостатками и заморочками. Я сейчас как раз над этим работаю. Чем больше искренности в проявлении чувств, тем лучше результат. Так можно после любой трещины разбегаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае, искренне желаю Вам терпения, взаимопонимания и удачи!!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
В таком случае, искренне желаю Вам терпения, взаимопонимания и удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо!!! Всё принимаю с благодарностью, кроме терпения)))))) я понимаю, терпения - достижении цели. Я решила теперь смотреть на это слово под другим углом)))) не хочу ничего терпеть( тоже в хорошем смысле), хочется всего, чего бы то ни было, надо идти и делать это!!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Большое спасибо!!! Всё принимаю с благодарностью, кроме терпения)))))) я понимаю, терпения - достижении цели. Я решила теперь смотреть на это слово под другим углом)))) не хочу ничего терпеть( тоже в хорошем смысле), хочется всего, чего бы то ни было, надо идти и делать это!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теории то оно может быть и так....а вот трещинки клеить настоящая работа, к тому же весьма кропотливая, если удастся сделать все налегке, играючи, то это вообще высший пилотаж. Подобных примеров не знаю, может Вы потом поделитесь своим опытом
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
В теории то оно может быть и так....а вот трещинки клеить настоящая работа, к тому же весьма кропотливая, если удастся сделать все налегке, играючи, то это вообще высший пилотаж. Подобных примеров не знаю, может Вы потом поделитесь своим опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, тяжёлая работа - порхать налегке. Но это как аутотренинг, сначала создаёшь лёгкость искусственно, потом привыкаешь и это становится твоим обычным состоянием. Или как с улыбкой: улыбайся через силу, а потом и настроение улучшится. У меня нет другого выхода, я хочу жить, и жить с радостью)))) всех благ! Пишите в личку, я сама в поисках рецептов для счастья, но и опыт тоже огромный)
Дейнерис (бурей рожденная)
Радуйтесь, что не изменяет! У него просто такое количество гормонов. С вами нечасто надо, зато и на других не хватит - идеальный семьянин ))
Когда-то я здесь тоже такую тему создавала. Если коротко - словами Василисы: "Вам Надо больше, вы и приставайте чаще". Это реально так, не стесняйтесь проявлять инициативу: привели себя в секси-шмекси антураж, и на абордаж! Еще работают острые приправы в еду типа Чили, морепродукты и организация досуга в ваших интересах (романтические ужины, поездки на турбазы или к друзьям на дачу, секс в необычных местах).
Я тогда эти советы послушала и применила, но причина была в другом, отношения дали трещину - все равно развелись. Муж не изменился. Мне его новая подружка даже написала обнажды в соцсети: "А у вас с ним тоже всего 2 раза в месяц было?" (девочке 20 лет). Ну неинтересно человеку! его и до меня девушка бросила, т.к. добирала с его другом. Я тогда не придала значения, а позже взвыла... Хотя любовник прекрасный, знает как порадовать. Идеальный муж для фригидной девушки, нужно просто такую найти, чтобы без рогов супружествовать "Она не хочет - а мне и не надо".
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна про гормоны,ох, до боли знакомая ситуация....
Так что девушке один совет,либо наседать пока не надоест самой,либо раз в недельку
ЯэтоЯ
возбуждайте его. Придумывайте...
САРАПОВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
возбуждайте его. Придумывайте...
СсылкаПожаловаться
Всю оставшуюсся жисть?????А на кой черт то(((Не хочет==пшел вон!! Зачем свою жизнь превращать в ад и получать болячки на нервной почве((((
ЯэтоЯВ ответ на САРАПО
САРАПО
Всю оставшуюсся жисть?????А на кой черт то(((Не хочет==пшел вон!! Зачем свою жизнь превращать в ад и получать болячки на нервной почве((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если любит и счастлива с ним по всем остальным критериям, то да. А так рассуждать, так можно всю жизнь мужиков менять и не найти счастья!
САРАПОВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Ну если любит и счастлива с ним по всем остальным критериям, то да. А так рассуждать, так можно всю жизнь мужиков менять и не найти счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90%семейного счастья, это секс)))) Хроническая неудовлетворенность чревата ранней гипертонией, атеросклерозом, дисфункциями в женской половой сфере, а отсюда-ранним климаксом.плюс-психич . расстр-ва Итог!!развалюха к 40 годам , а может и раньше!!!! Вам это надо??????Ну тогда живите самАтыком)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем