Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как донести до мужа, что мне не хватает секса?

Живем вместе почти 3 года, секс раз в неделю, по выходным.И всё! ему 30 лет, всегда хвастался своим темпераментом, да и сначала все хорошо было. Любовниц и левых баб нет, так как следу за телефоном детализацией и прочим.
Как донести, что ленится, но и чтоб не обидеть ?
HR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Комментарий удален.Почему?
дядя витяВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?

Софи Марсо
говорить прямо и открыто, что не хватает. что может быть проще. Не понимаю я таких лояльностей...
Ася МarineВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
говорить прямо и открыто, что не хватает. что может быть проще. Не понимаю я таких лояльностей...
СсылкаПожаловаться

HR
Говорила, неоднократно, он говорит - я тебя понял, и ничего не меняется
Olga MajorowaВ ответ на HR
HR
Говорила, неоднократно, он говорит - я тебя понял, и ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
Хотите совет опытной тети? Запрячьте подальше сотовый и комп- и заставтье его 2-3 раза в неделю посещать спорт зал -будет вам 2-3 раза в неделю секс и именно после спорт зала !
Only one
брать инициативу в свои руки) и припугнуть:"Если не дашь, найду того, кто даст";)))
Светлана МайороваВ ответ на Only one
Only one
брать инициативу в свои руки) и припугнуть:"Если не дашь, найду того, кто даст";)))
СсылкаПожаловаться
Полная фигня- поверьте!
Светлана Майорова
Полная фигня- поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не сталкивалась с таким)
Марина
Прямым текстом. Русским языком. Честно, откровенно и предельно настойчиво. Послушайте, что ответит.
Шум
Ну что за мужики пошли... ((((
Надежда ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Ну что за мужики пошли... ((((
СсылкаПожаловаться
да не хочет он ее
NattyM
Ну вот насчет детализаций и слежек Вы однозначно переборщили... У него может быть телефон, про который Вы даже не знаете. А поговорить, конечно, всегда хорошо, всё объяснить. Но вот последует ли реакция - вряд ли. Более того, может начаться обратный процесс - расстроится, замкнётся в себе, и ку-ку.... никакого кекса не будет совсем...
Поэтому мой совет - не хватает - ищите себе сами. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... имхо.
П.С. а Вы не пробовали сами его соблазнять поразвратнее как-то? Есть у меня один друг, который свято уверен, что именно Ж должна инициировать такие вещи, поэтому с женой у него исключительно всё печально...
HRВ ответ на NattyM
NattyM
Ну вот насчет детализаций и слежек Вы однозначно переборщили... У него может быть телефон, про который Вы даже не знаете. А поговорить, конечно, всегда хорошо, всё объяснить. Но вот последует ли реакция - вряд ли. Более того, может начаться обратный процесс - расстроится, замкнётся в себе, и ку-ку.... никакого кекса не будет совсем...
Поэтому мой совет - не хватает - ищите себе сами. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... имхо.
П.С. а Вы не пробовали сами его соблазнять поразвратнее как-то? Есть у меня один друг, который свято уверен, что именно Ж должна инициировать такие вещи, поэтому с женой у него исключительно всё печально...
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что изменять не хочу, но видимо, придется....
NattyMВ ответ на HR
HR
Да в том то и дело, что изменять не хочу, но видимо, придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом говорят, что женщины пошли неверные...
Вот в чём кроется причина!!
Жаль, что мужчины частенько забывают о том, что нам, женщинам, не меньше требуется удовлетворения, чем им..
Полностью на Вашей стороне! И всё-таки желаю, чтобы с мужем всё наладилось и было прекрасно!
Все будет хорошоВ ответ на NattyM
NattyM
А потом говорят, что женщины пошли неверные...
Вот в чём кроется причина!!
Жаль, что мужчины частенько забывают о том, что нам, женщинам, не меньше требуется удовлетворения, чем им..
Полностью на Вашей стороне! И всё-таки желаю, чтобы с мужем всё наладилось и было прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а так оно и есть в большинстве случаев, все подруги, кто налево пошли - у все одна причина, банально не хватало секса, некоторые и развелись уже, ибо как сказала моя подруга - наоело неудовлетворенной и злой ходить. но у них и вовсе секас раз несколько месяцев был
Все будет хорошо
ну а так оно и есть в большинстве случаев, все подруги, кто налево пошли - у все одна причина, банально не хватало секса, некоторые и развелись уже, ибо как сказала моя подруга - наоело неудовлетворенной и злой ходить. но у них и вовсе секас раз несколько месяцев был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что бывает и секс часто (прям регулярно и постоянно), но вот толку от него никакого. Те 2,5 - 3 минуты как-то ни о чем...
Поэтому и идут налево. Там (слева) мужчины обычно стараются))
Все будет хорошо
ну а так оно и есть в большинстве случаев, все подруги, кто налево пошли - у все одна причина, банально не хватало секса, некоторые и развелись уже, ибо как сказала моя подруга - наоело неудовлетворенной и злой ходить. но у них и вовсе секас раз несколько месяцев был
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОльгаВ ответ на HR
HR
Да в том то и дело, что изменять не хочу, но видимо, придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу изменять?Что,других способов нет ?))
Mrs. WhiteВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем сразу изменять?Что,других способов нет ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про мастурбацию? Это как-то неполноценно. Нам ведь в сексе хочется не только самого оргазму, но и ощущения собственной желанности. А для этого мужик нужен.
ОльгаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вы про мастурбацию? Это как-то неполноценно. Нам ведь в сексе хочется не только самого оргазму, но и ощущения собственной желанности. А для этого мужик нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласна я)))Основное и есть-чувствовать себя любимой и желанной)Не все мужчины,увы,могут дать женщине почувствовать себя любимой
Ольга
Да согласна я)))Основное и есть-чувствовать себя любимой и желанной)Не все мужчины,увы,могут дать женщине почувствовать себя любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любит он ее, раз не хочет...
pusВ ответ на HR
HR
Да в том то и дело, что изменять не хочу, но видимо, придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж )) Обычно говорят, что мужчины из-за дефицита изменяют. Если уважаете мужа, попробуйте сначала отвлечься, не рассматривать как проблему. Сами себя поудовлетворяйте, в фитнес-центр запишитесь, чтоб лишнюю энергию сплавить. Ему себя не навязывайте, пусть сам захочет и инициирует процесс. Но если у него со здоровьем все в порядке, то, возможно, где-то есть скрытая обида на вас, убивающая желание. Или просто скрытая депрессия по другим причинам. Это лишь некоторые варианты.
НаталиВ ответ на NattyM
NattyM
Ну вот насчет детализаций и слежек Вы однозначно переборщили... У него может быть телефон, про который Вы даже не знаете. А поговорить, конечно, всегда хорошо, всё объяснить. Но вот последует ли реакция - вряд ли. Более того, может начаться обратный процесс - расстроится, замкнётся в себе, и ку-ку.... никакого кекса не будет совсем...
Поэтому мой совет - не хватает - ищите себе сами. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... имхо.
П.С. а Вы не пробовали сами его соблазнять поразвратнее как-то? Есть у меня один друг, который свято уверен, что именно Ж должна инициировать такие вещи, поэтому с женой у него исключительно всё печально...
СсылкаПожаловаться

Мицуко
начнете настаивать, подумает, что вы злое..ка)) и только одним и озабочена вместо того, чтобы о доме больше думать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем