Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как донести до мужа,что она устала

В продолжение темы,которая сейчас в топе. Мужчины и сочуствующие им женщины,ау! Моему ребенку 2года. Я работаю. С ребенком сидит дома муж. Так получилось. Так вот я приходя вечером домой и готовлю, и с ребенком по вечерам и выходным занимаюсь, и частично уборка на мне. И очень жалею мужа,видя как он вымотан по вечерам. А мужики тут разнылись. Рабоооотают они. А женщина обяяяязана. Посидите в декрете, а потом мы поговорим
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александра Андреева
надо ввести полгода декрета для мужчин в обязательном порядке
Александра Андреева
надо ввести полгода декрета для мужчин в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
Они и так детей бросают. Тут вообще не вынесут,несчастные! ;)
Любовь ЛисинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
надо ввести полгода декрета для мужчин в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
Не... Лучше пусть из своей" ромашки" родят!
Любовь Лисина
Не... Лучше пусть из своей" ромашки" родят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже совсем жестоко.... Муж бедолага аж на стенки лез, когда маленький камень "рожал".... А Вы такое предлагаете... Понимаю, что шутите, но даже так мне их жаль... Но, правда, мой никогда и не брюзжал, что я дома сижу, отдыхаю, ничего не делаю...
Любовь ЛисинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
это уже совсем жестоко.... Муж бедолага аж на стенки лез, когда маленький камень "рожал".... А Вы такое предлагаете... Понимаю, что шутите, но даже так мне их жаль... Но, правда, мой никогда и не брюзжал, что я дома сижу, отдыхаю, ничего не делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой даже укол делать боится. Когда сын лежал с переломом бедра, то нужно было сдать родителям в фонд больницы кровь. Так вот я 2 порции сдала, голова, конечно, пошумливала, а мужа выволокли две медсестры под руки, чуть не умер! Какие уж тут роды! Женщина гнётся, да не ломается, так уж по природе положено, а мжч до пенсии некоторые не доживают. Мой свекр умер через 3 месяца после пенсии, правда работал. Был начальником автоколонны, попросил у водителя в машине прикурить и... Инсульт. Умер в минуту! Свекровь и так- то не была феей, а после его смерти совсем озверела. Ну, это другая история, грустная...так что я к мужу с осторожностью отношусь, чтоб хоть в старости было с кем чайку попить...
Любовь Лисина
Мой даже укол делать боится. Когда сын лежал с переломом бедра, то нужно было сдать родителям в фонд больницы кровь. Так вот я 2 порции сдала, голова, конечно, пошумливала, а мужа выволокли две медсестры под руки, чуть не умер! Какие уж тут роды! Женщина гнётся, да не ломается, так уж по природе положено, а мжч до пенсии некоторые не доживают. Мой свекр умер через 3 месяца после пенсии, правда работал. Был начальником автоколонны, попросил у водителя в машине прикурить и... Инсульт. Умер в минуту! Свекровь и так- то не была феей, а после его смерти совсем озверела. Ну, это другая история, грустная...так что я к мужу с осторожностью отношусь, чтоб хоть в старости было с кем чайку попить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, мой во время приступа орал только: "быстрее коли обезболивающее!", а там баралгин надо было делать, а вводить этот препарат нужно минут пять... А потом он сам делал мне уколы, даже когда я беременная была))) Он у меня в плане боли терпеливый))) Но тоже стараюсь беречь)))
Александра Андреева
надо ввести полгода декрета для мужчин в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
в Швеции это в обязательном порядке, полдекрета мужчина должен отбыть, и не откосишь, как от армии))
Александра Андреева
надо ввести полгода декрета для мужчин в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
я просто не думаю,что женщина сидящая в декрете устает меньше работающего мужчины. Я была по обе стороны баррикад. Поэтому когда мужики ноют-я работаю,я жену обеспечиваю. Пусть обслуживает меня,нахлебница! Меня это бесит!
НеБом ВыШе
фиговый значит у вас муж...раз вы все сама...........
Имя фамилияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
фиговый значит у вас муж...раз вы все сама...........
СсылкаПожаловаться
Он вообще то целыми днями с ребенком занимается без бабушек. И я понимаю как ему тяжело. А те,кто не сидел с детьми-не понимают. И ноют. Работники
НеБом ВыШеВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Он вообще то целыми днями с ребенком занимается без бабушек. И я понимаю как ему тяжело. А те,кто не сидел с детьми-не понимают. И ноют. Работники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сидит?....тогда почему вы все сама по дому делаете ,да еще и обеспечиваете семью?
Имя фамилияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
просто сидит?....тогда почему вы все сама по дому делаете ,да еще и обеспечиваете семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто сидит? Я валяюсь. У вас ребенок есть?
НеБом ВыШеВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
просто сидит? Я валяюсь. У вас ребенок есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же не готовит , не убирает....по вашим же словам....поднимайтесь , валяться в коленях у меня не надо ....
НеБом ВыШеВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
просто сидит? Я валяюсь. У вас ребенок есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медаль...нет ,орден ему.....
Имя фамилияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
медаль...нет ,орден ему.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не ответили про ребенка
ЕвгенияВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
просто сидит? Я валяюсь. У вас ребенок есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что не по теме. Но Вам завидую. Тоже хочу на работе отдохнуть, но зп мужа больше, чем у меня.
А дети бывают разные. Моя доча настолько активная, что убираться или готовить с ней невозможно. А к вечеру, когда приходит муж, я не могу ни рукой, ни ногой, ни языком пошевелить. Доче почти 2 года, но днем она не спит. Ночью только с 23 до 8.
РыжаякрасоткаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Он вообще то целыми днями с ребенком занимается без бабушек. И я понимаю как ему тяжело. А те,кто не сидел с детьми-не понимают. И ноют. Работники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщины и 2и
Даже с 3 погодками сидят и что?всё приготовлено и дома порядок, пиво сосать он у вас выматывается.
НеБом ВыШеВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Он вообще то целыми днями с ребенком занимается без бабушек. И я понимаю как ему тяжело. А те,кто не сидел с детьми-не понимают. И ноют. Работники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...без бабушек ...это да...прям подвиг!!! герой!!!))))
Имя фамилия
Он вообще то целыми днями с ребенком занимается без бабушек. И я понимаю как ему тяжело. А те,кто не сидел с детьми-не понимают. И ноют. Работники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Памятник ему закажите
Рыжаякрасотка
А почему он приготовить не может?и что там такое с ребёнком, если молодой мужик выматывается так?гиперактивность, что ли?или что?
Имя фамилияВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А почему он приготовить не может?и что там такое с ребёнком, если молодой мужик выматывается так?гиперактивность, что ли?или что?
СсылкаПожаловаться
вы сидели в декрете?
РыжаякрасоткаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
вы сидели в декрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно и уставала, конечно, но чтобы палать-не было такого и у меня один ребёнок, а у приятельниц и по 2-3 было и ничего, вполне жизнерадостные были...
РыжаякрасоткаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Естественно и уставала, конечно, но чтобы палать-не было такого и у меня один ребёнок, а у приятельниц и по 2-3 было и ничего, вполне жизнерадостные были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Падать)
Имя фамилияВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Естественно и уставала, конечно, но чтобы палать-не было такого и у меня один ребёнок, а у приятельниц и по 2-3 было и ничего, вполне жизнерадостные были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мы с ним не падаем. Вот я и непонимаю мужчин,которые орут я весь день на работе был. Неси жена тапки в зубах,я тебя обеспечиваю
Дарья Кошка
Ну это наглость, уж приготовить к вашему приходу мог бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем