Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дорого вы готовы купить ковер?

Вчера видела ковер за 10 млн. рублей. Я его даже пощупала, правда продавец косо посмотрел. Там вообще ковры от 1.5 миллиона большой стопкой лежат, как будто все подряд их покупают. Мне вот интересно, у кого- нибудь есть такой? На него ипотеку дают? Там, кстати скидки, можно тот что 1,5 млн купить за 1 млн.
Я понимаю что это очень хороший ковер, шелковый, ручной работы, но все равно не по себе. Ведь он в обычном магазине, не для богатых, рядом с диванами по 20-30 т.р продается. Может я все-таки недостаточно понимаю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
София Синюгина
Я бы даже если приплатили не взяла бы )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я бы даже если приплатили не взяла бы )))
СсылкаПожаловаться
Не ну если бы приплатили, я бы взяла. Чего не взять то.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну если бы приплатили, я бы взяла. Чего не взять то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
погорячилась
у меня балкон есть на крайняк )
Надежда Сорокина
Потому и лежат большой стопкой, что не покупают. Нищете такие деньги не снились никогда, да им роскошь и не нужна, а кому нужна и есть такое бабло давно накупили.Это ведь не туалетная бумага, что надо постоянно пополнять её запасы, даже за косарь ковром может не одно поколение пользоваться, если аккуратные и снимают уличную обувь дома.
Сумерки Богов
я в принципе не готова покупать ковры
dintra leis
Мне такой ковёр ни к чему... Я покупаю обычно ковры для дома в Эстонии, хлопковые, они для меня в самый раз . Сейчас у меня их два, один белый, другой серый, летом поеду в Таллин куплю что-нибудь на замену этим. Сейчас в моде ковры цвета пудры. Не отставай !
Beladonna@
Ковры это рассадники пылевых клещей. Не люблю ковры.
АЛЕНА***
куплю пожалуй,а то коту когти точить не где)
Ирина ШулятьеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
куплю пожалуй,а то коту когти точить не где)
СсылкаПожаловаться
Вот котя обрадуется.Уже в предвкушении.
Ирина СафроноваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вот котя обрадуется.Уже в предвкушении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наша кошка тоже!
А то диваны и обои ей уже надоели, наверное!
Advocat
Не люблю ковры и не вижу в них вообще никакого толка... У нас везде плитка с подогревом, и я вполне довольна.))
ЕленкаВ ответ на Advocat
Advocat
Не люблю ковры и не вижу в них вообще никакого толка... У нас везде плитка с подогревом, и я вполне довольна.))
СсылкаПожаловаться
По всей квартире плитка???
AdvocatВ ответ на Еленка
Еленка
По всей квартире плитка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.))
Ирина Шулятьева
А зачем вообще нужны ковры? Сейчас у всех ламинат или паркет, у многих полы с подогревом.У нас только в ванной прорезиненный коврик лежит и у входной двери в подъезде.Не нужны мне эти пылесборники.
elena hanafejeva
Хороший персидский ковер ручной работы 4на 5 метров стоит в Исфахане около 5 или 6 тыс. долларов. Это сколько же он в России стоить будет?
АнонимВ ответ на elena hanafejeva
elena hanafejeva
Хороший персидский ковер ручной работы 4на 5 метров стоит в Исфахане около 5 или 6 тыс. долларов. Это сколько же он в России стоить будет?
СсылкаПожаловаться
Ну 400 т.р. Всяко не 10 млн.
Арина
Пылесборник за миллионы... Совсем не готова :)
ida
А я хочу такой ... Постелю на веранде в деревне и буду по нему ходить в мокрых сапогах из огорода ...
Любопытная
10 лимонов белорусских зайчиков?
Осенняя
Не куплю и за 10 р. Терпеть не могу ковры в интерьере.
Ульяна
Он самолет?))
Валентина Корнилова
не купила бы ковер ни этот, ни какой другой. не люблю ковры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем