Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как достичь оргазма?

Здравствуйте.
Такой вопрос. Я не так давно вышла замуж и мой муж - мой первый мужчина. Много вопросов в этой теме))
Очень хочу получать вагинальный оргазм, но пока могу достичь только клиторальный.
Дорогие девушки, можете ли вы ответить, как достичь именно вагинального оргазма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Luchana Luch
через смену мужа
За хороших людей !
алиса алиса
методом тыка)
Галя /
с любовником потом получите
натахари
родить...))) и много тренироваться...а некоторые никогда в жизни не испытают...
ЭммаЭмма
у вас еще уйма времени...позы разные пробуйте, кто сверху сидя получает, ктото сзади, у всех же разное строение...еще зависит от ситуации...
Юлия
Мышцы вагинальные тренируйте. Купите специальные вагинальные шарики в магазине и будет оргазм. Ничего там сложного нет. Также способует этому делу вибратор. За две недели можно развить эту зону. А также всевозможные точки,типа g.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Юлия
Юлия
Мышцы вагинальные тренируйте. Купите специальные вагинальные шарики в магазине и будет оргазм. Ничего там сложного нет. Также способует этому делу вибратор. За две недели можно развить эту зону. А также всевозможные точки,типа g.
СсылкаПожаловаться
А еще Q, z, £ и √. :)))))))
Екатерина Чернова
Как сказал доктор Хаус-"первый раз всегда так себе".И второй и третий.Это навык и он с потолка не падает.*ахайтесь до посинения так и сяк и будет вам рано или поздно.
*
Не в оргазмах счастье, автор
ЮлияВ ответ на *
*
Не в оргазмах счастье, автор
СсылкаПожаловаться
А в чем?))) Именно в оргазмах.
Kr@$n@y@ Wd#w@В ответ на Юлия
Юлия
А в чем?))) Именно в оргазмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное дети )))
*В ответ на Юлия
Юлия
А в чем?))) Именно в оргазмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье - в здоровье. Все остальное - следствия. Не будет здоровья - не будет ничего.
Kr@$n@y@ Wd#w@
А тут что вы забыли ? это процесс долгий и не тут его надо обсуждать , с мужем к сексологу и индивидуальные приём без очереди ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем