Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как достичь оргазма?

Здравствуйте.
Такой вопрос. Я не так давно вышла замуж и мой муж - мой первый мужчина. Много вопросов в этой теме))
Очень хочу получать вагинальный оргазм, но пока могу достичь только клиторальный.
Дорогие девушки, можете ли вы ответить, как достичь именно вагинального оргазма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дюдюка Барбидоская
опять 25
Дюдюка Барбидоская
опять 25
СсылкаПожаловаться

Точно... Снова здорова...
каникулы бонифацияВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
опять 25
СсылкаПожаловаться
если песня хороша, начинай сначала
Светлана Сми.В ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
опять 25
СсылкаПожаловаться
Ну и хде у него эта чёртова хнопка? )))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну и хде у него эта чёртова хнопка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее у нее))
Матильда Де ла Моль
это настолько индивидуально..)часть женщин может получать только клиторальный оргазм..они так устроены!)то о чем Вы просите просто невозможно..потому что у многих получается оргазм неосознанно,они не прилагают к этому усилий..это зависит от индивидуальных особенностей и от взаимодействия с партнером!)Вы просто наивны,извините!)))если хотите квалифицированного совета,а чтобы его получить Вы должны пройти тесты..это делается на консультации у сексолога!если Вы живете в Москве,то сходите в Федеральный центр сексопатологии и сексологии при НИИ Психиатрии г.Москва..это гос.учреждение,там нет шарлатанов..там проходят аттестацию сексологи со всей России..)есть там врач Виктория Ильгизовна,которая специализируется именно на женских оргазмах..есть и другие специалисты..оплата вполне приемлемая..можете найти офиц.сайт института и узнаете все подробнее..есть онлайн-консультации!
Матильда Де ла Моль
это настолько индивидуально..)часть женщин может получать только клиторальный оргазм..они так устроены!)то о чем Вы просите просто невозможно..потому что у многих получается оргазм неосознанно,они не прилагают к этому усилий..это зависит от индивидуальных особенностей и от взаимодействия с партнером!)Вы просто наивны,извините!)))если хотите квалифицированного совета,а чтобы его получить Вы должны пройти тесты..это делается на консультации у сексолога!если Вы живете в Москве,то сходите в Федеральный центр сексопатологии и сексологии при НИИ Психиатрии г.Москва..это гос.учреждение,там нет шарлатанов..там проходят аттестацию сексологи со всей России..)есть там врач Виктория Ильгизовна,которая специализируется именно на женских оргазмах..есть и другие специалисты..оплата вполне приемлемая..можете найти офиц.сайт института и узнаете все подробнее..есть онлайн-консультации!
СсылкаПожаловаться
О, какая непрекрытая реклама)
Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка
О, какая непрекрытая реклама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю,что мой комментарий конструктивный..в таком вопросе может помочь только профессионал,а не советы других женщин!))
F
Выдуй бутылку коньяку, расслабься и получай удовольствие ☺
****В ответ на F
F
Выдуй бутылку коньяку, расслабься и получай удовольствие ☺
СсылкаПожаловаться
вот какая ей разница какой, а)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага )я вообще прям такая отличная девченка. и))

Я кстати не поняла куда делась тема про путишествия?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Удалили скорей всего из за нашей ругани )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сегодня все злые какие то, наверное магнитная буря влияет )
короче всем по бутылке коньяку и всем на море
Люли МалинаВ ответ на F
F
Удалили скорей всего из за нашей ругани )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могли в личку перейти? Уйму времени ваш срач перечитывала.
Люли МалинаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не могли в личку перейти? Уйму времени ваш срач перечитывала.
Люли Малина
Не могли в личку перейти? Уйму времени ваш срач перечитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем перечитывали?
понравилось поди?
Люли МалинаВ ответ на F
F
а зачем перечитывали?
понравилось поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема интересная была. Вообще. А потом где-то на середине - "Такой страницы не существует".
Люли Малина
Тема интересная была. Вообще. А потом где-то на середине - "Такой страницы не существует".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не расстраивайтесь,возьмите цветочки
FВ ответ на F
F
Ага )я вообще прям такая отличная девченка. и))

Я кстати не поняла куда делась тема про путишествия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еее
Мысли ВслухВ ответ на F
F
Выдуй бутылку коньяку, расслабься и получай удовольствие ☺
СсылкаПожаловаться
Да ну. Алкоголь
Elena Ilyhina
со временем все оргазмы будут у Вас...
-------
Хочется пожелать получать хоть какой-нибудь лет через пять в счастливом браке)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем