Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как достучаться до мужа.

Доброй ночи всем! Такая вот ситуёвина у меня получается, хотелось бы узнать ваше мнение и попросить совет. Вообщем замужем я 2 года, муж человек достаточно сложный, упрямый, гордый. В принципе живём нормально, как все, бывают и проблемы бытовые, и разногласия. Но такая вот штука получается: он почему-то никак не может понять, что после свадьбы и у одног ои у другого появляются обязательства друг перед другом, что образ жизни всё-таки немного меняется и отличается от холостяцкого. Обычно на различные мероприятия мы ходим вместе. Однако если я куда-то иду одна, то я прекрасно понимаю, что не могу, как раньше тусить до утра, он этого не понимает, он считает, что он волен идти туда, куда хочет, до скольки хочет и не обязан ни перед кем отчитываться Не понимает, что если ты где-то задерживаешься, нужно предупредить, не понимает, что нужно хоть как-то соблюдать временные рамки. Буквально пару дней назад ситуация: пошли на корпоратив (работаем вместе, я работаю недавно и потому практически никого не знаю). Пришли, он с одним пошёл поговорил, с другим, стретьим, я практически всегда одна (не буду же я за ним хвостом бегать), ну я и решила, чтобы ни его не напрягать, ни себе вечер не портить, поехать к подруге, пусть, думаю, муж отдохнёт с коллегами. Так в итоге, явоню я ему часов в 10, спрашиваю, как дела, он отвечает, что всё подходит к логическому завершению и скоро все разъедутся, на что я говорю: ну ладно, я тоже домой скоро. В итоге приезжаю домой в начале первого - его нет, звоню - уже изрядно поддатый, спрашиваю: где ты, он - а мы катаемся по городу с ребятами, я - ты домой-то не собираешься, он - нет пока, может через часок к (его часу можно смело ещё два прибавить), я - не стыдно?, он - потом созвонимся и положил трубку. Вот и думаю, как можно до него донести, что мне не нравится его поведение в таких моментах?
Аннабель Аннабель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алекса
Как достучатся? кувалдой!
snamama
Называется - и замужем, и дома. Не готов ваш мужчина к семейной жизни. Не осознал что это такое. А может и натура свободолюбивая и пофигистическая. Вы хоть до женитьбы общались на тему как будете жить семьей? А сейчас стучать уже бесполезно - он живет как считает для себя удобным.
Аннабель АннабельВ ответ на snamama
snamama
Называется - и замужем, и дома. Не готов ваш мужчина к семейной жизни. Не осознал что это такое. А может и натура свободолюбивая и пофигистическая. Вы хоть до женитьбы общались на тему как будете жить семьей? А сейчас стучать уже бесполезно - он живет как считает для себя удобным.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что не готов, да и у меня времени разглядеть эту неготовность особо не было, он мне предложение через 3 месяца сделал, в конфетно-букетный период, так сказать, когда все хорошие и добрые. Сама пыталась более пофигистичной стать - не получается у меня. Что же теперь, расходиться получается?(
Аннабель Аннабель
Понимаю, что не готов, да и у меня времени разглядеть эту неготовность особо не было, он мне предложение через 3 месяца сделал, в конфетно-букетный период, так сказать, когда все хорошие и добрые. Сама пыталась более пофигистичной стать - не получается у меня. Что же теперь, расходиться получается?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну перестаньте! Нормальный мужчина, просто покажите свой характер и то, что Вы уверенная в себе девушка! Даже самого идеального мужчину можно испортить, если быть размазней! Он на Вас женился, значит любит. А в клуб он ходитс друзьями общаться.
Долорес Клейборн
А может быть, клин клином? Если это не поможет - ничего не поможет.
Аннабель АннабельВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А может быть, клин клином? Если это не поможет - ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Да я бы с удовольствием, да вот только мои подруги-то тоже все замужние, их особо не вытащишь никуда, а у него наоборот. Он не так, чтобы прямо тусовщик, очень редко куда-то выбирается, но метко.
Долорес КлейборнВ ответ на Аннабель Аннабель
Аннабель Аннабель
Да я бы с удовольствием, да вот только мои подруги-то тоже все замужние, их особо не вытащишь никуда, а у него наоборот. Он не так, чтобы прямо тусовщик, очень редко куда-то выбирается, но метко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажите ему, что на гулянку, а сами к родителям - спать))) А если серьезно, не знаю, что вам сказать - таки не зря говорят, что до брака надо друг друга получше узнать...
Анти-Мирра
не нужна вы ему
Аля Страус
Такие "семьи", отношу к серой массе:)))

И по этому вы считаете,что после замужества,что-то меняется,появляются какие-то правила и обязанности:)Прям законы Хамурапи какие-то)
Если Вы изночально не любили друг друга, то так будет всегда. И поверьте, ничего не меняется,становиться просто с каждым днем лучше и веселее и до утра тусить можно вместе:)
ИринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Такие "семьи", отношу к серой массе:)))

И по этому вы считаете,что после замужества,что-то меняется,появляются какие-то правила и обязанности:)Прям законы Хамурапи какие-то)
Если Вы изночально не любили друг друга, то так будет всегда. И поверьте, ничего не меняется,становиться просто с каждым днем лучше и веселее и до утра тусить можно вместе:)
СсылкаПожаловаться
Такие "семьи", отношу к серой массе:)))

И по этому вы считаете,что после замужества,что-то меняется,появляются какие-то правила и обязанности:)Прям законы Хамурапи какие-то)
Если Вы изночально не любили друг друга, то так будет всегда. И поверьте, ничего не меняется,становиться просто с каждым днем лучше и веселее и до утра тусить можно вместе:)


семейный специалист?
Kozanostra
Сделайте так чтобы он хотел домой, к Вам. Мой не хочет гулять. Сама говорю :- Иди, погуляй, пообщайся с ребятами. Понимаете, запретный плод сладок. Не надо держать, пусть идет, гуляет, не звоните ему, а если сам позвонит, не берите трубку первый раз. Он позвонит еще раз, т.к. забеспокоится, где Вы и с кем :)). Скажите, что заняты и что он может гулять дальше (только нежно и ласково) :))). Сами можете масочки поделать, фильм посмотреть, почитать, главное не думать где он. Научитесь ему доверять, не унижайте себя мыслью, что Вам можно изменить :).

По приходу можно 1. спать. 2. тащить в кровать и насиловать :))).
ИринаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Сделайте так чтобы он хотел домой, к Вам. Мой не хочет гулять. Сама говорю :- Иди, погуляй, пообщайся с ребятами. Понимаете, запретный плод сладок. Не надо держать, пусть идет, гуляет, не звоните ему, а если сам позвонит, не берите трубку первый раз. Он позвонит еще раз, т.к. забеспокоится, где Вы и с кем :)). Скажите, что заняты и что он может гулять дальше (только нежно и ласково) :))). Сами можете масочки поделать, фильм посмотреть, почитать, главное не думать где он. Научитесь ему доверять, не унижайте себя мыслью, что Вам можно изменить :).

По приходу можно 1. спать. 2. тащить в кровать и насиловать :))).
СсылкаПожаловаться
Сделайте так чтобы он хотел домой, к Вам. Мой не хочет гулять. Сама говорю :- Иди, погуляй, пообщайся с ребятами. Понимаете, запретный плод сладок. Не надо держать, пусть идет, гуляет, не звоните ему, а если сам позвонит, не берите трубку первый раз. Он позвонит еще раз, т.к. забеспокоится, где Вы и с кем :)). Скажите, что заняты и что он может гулять дальше (только нежно и ласково) :))). Сами можете масочки поделать, фильм посмотреть, почитать, главное не думать где он. Научитесь ему доверять, не унижайте себя мыслью, что Вам можно изменить :).

По приходу можно 1. спать. 2. тащить в кровать и насиловать :))).


+++++++++
у меня тоже срабатывает.
Только я требую, чтобы он предупреждал что задерживается, и звонил перед выездом домой. Объясняю тем, что я волнуюсь, переживаю, а когда я знаю, что он в гостях пьет пиво с друзьями я за него спокойна.
Не поверите, редко когда задерживается до 2-3 ночи.
KozanostraВ ответ на Ирина
Ирина
Сделайте так чтобы он хотел домой, к Вам. Мой не хочет гулять. Сама говорю :- Иди, погуляй, пообщайся с ребятами. Понимаете, запретный плод сладок. Не надо держать, пусть идет, гуляет, не звоните ему, а если сам позвонит, не берите трубку первый раз. Он позвонит еще раз, т.к. забеспокоится, где Вы и с кем :)). Скажите, что заняты и что он может гулять дальше (только нежно и ласково) :))). Сами можете масочки поделать, фильм посмотреть, почитать, главное не думать где он. Научитесь ему доверять, не унижайте себя мыслью, что Вам можно изменить :).

По приходу можно 1. спать. 2. тащить в кровать и насиловать :))).


+++++++++
у меня тоже срабатывает.
Только я требую, чтобы он предупреждал что задерживается, и звонил перед выездом домой. Объясняю тем, что я волнуюсь, переживаю, а когда я знаю, что он в гостях пьет пиво с друзьями я за него спокойна.
Не поверите, редко когда задерживается до 2-3 ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Поверю. Я тоже говорю, чтобы предупреждал, чтобы я не беспокоилась и ложилась спать. Всегда приходит пока я не легла :)
ТермитВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Сделайте так чтобы он хотел домой, к Вам. Мой не хочет гулять. Сама говорю :- Иди, погуляй, пообщайся с ребятами. Понимаете, запретный плод сладок. Не надо держать, пусть идет, гуляет, не звоните ему, а если сам позвонит, не берите трубку первый раз. Он позвонит еще раз, т.к. забеспокоится, где Вы и с кем :)). Скажите, что заняты и что он может гулять дальше (только нежно и ласково) :))). Сами можете масочки поделать, фильм посмотреть, почитать, главное не думать где он. Научитесь ему доверять, не унижайте себя мыслью, что Вам можно изменить :).

По приходу можно 1. спать. 2. тащить в кровать и насиловать :))).
СсылкаПожаловаться
Сделайте так чтобы он хотел домой, к Вам. Мой не хочет гулять. Сама говорю :- Иди, погуляй, пообщайся с ребятами. Понимаете, запретный плод сладок. Не надо держать, пусть идет, гуляет, не звоните ему, а если сам позвонит, не берите трубку первый раз. Он позвонит еще раз, т.к. забеспокоится, где Вы и с кем :)). Скажите, что заняты и что он может гулять дальше (только нежно и ласково) :))). Сами можете масочки поделать, фильм посмотреть, почитать, главное не думать где он. Научитесь ему доверять, не унижайте себя мыслью, что Вам можно изменить :).

По приходу можно 1. спать. 2. тащить в кровать и насиловать :))).


+++++++мильон
Ночь Нежна.....
не начинайте сами так же вести себя - мы из-за этого чуть не развелись, а изменилось все, когда у него после 30-ти здоровье посыпалось и пить до утра он просто не смог больше. Если у Вас терпения хватит- ждите. Будете в больницу сначала ездить,потом года два готовить искл.в пароварке, после 35 станет хорошим мужем. Хотя может вам больше повезет и все сложится иначе....
Таис Афигенская
а вот дети пойдут! и тут вам настанет конц фильма ((
Yulia-S
А вы не думали, что те "семейные обязательства", которые вы просто придумали для себя, не нравятся мужу? Если он не хочет перед вами отчитываться - на то есть веские причины... Ваш муж далеко не подкаблучник и таковым не станет, а переделать вы его не сможете... И мне так интересно почему беспокойство за мужа прямо пропорционально увеличилось с момента замужества? Почему вы раньше так не беспокоились и не пытались его контролировать, как пытаетесь сейчас?
444удеся))В ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы не думали, что те "семейные обязательства", которые вы просто придумали для себя, не нравятся мужу? Если он не хочет перед вами отчитываться - на то есть веские причины... Ваш муж далеко не подкаблучник и таковым не станет, а переделать вы его не сможете... И мне так интересно почему беспокойство за мужа прямо пропорционально увеличилось с момента замужества? Почему вы раньше так не беспокоились и не пытались его контролировать, как пытаетесь сейчас?
СсылкаПожаловаться
А мне не надо что бы отчитывались.Хочу знать когда придет что бы ужин приготовить вкусный к приходу а не греть 10 раз . Хочу провести приятный вечер с ним рядом.А если ему не приятно то пусть предупредит и я не буду ждать найду чем заняться.-Так было сказано и не раз.Прошло время и мужчина понял.С когда спрашиваю когда придешь он в ответ что то купить.
Просто на все нудно время и терпение.
Yulia-SВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне не надо что бы отчитывались.Хочу знать когда придет что бы ужин приготовить вкусный к приходу а не греть 10 раз . Хочу провести приятный вечер с ним рядом.А если ему не приятно то пусть предупредит и я не буду ждать найду чем заняться.-Так было сказано и не раз.Прошло время и мужчина понял.С когда спрашиваю когда придешь он в ответ что то купить.
Просто на все нудно время и терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот комментарий не вам предназначался... При чем здесь вы?
444удеся))В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Этот комментарий не вам предназначался... При чем здесь вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и действительно не при чем. Извините.
Dmitry Sergeev
Ваш муж привык к определенным стереотипам поведения. И видимо не считает, что теперь ему нужно эти стереотипы менять. Ваши истерики ничем не помогут изменить ситуацию. Так что просто привыкайте так жить.
"муж человек достаточно сложный, упрямый, гордый" - это описание капризного ребенка. Так к нему и относитесь.
ИринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш муж привык к определенным стереотипам поведения. И видимо не считает, что теперь ему нужно эти стереотипы менять. Ваши истерики ничем не помогут изменить ситуацию. Так что просто привыкайте так жить.
"муж человек достаточно сложный, упрямый, гордый" - это описание капризного ребенка. Так к нему и относитесь.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж привык к определенным стереотипам поведения. И видимо не считает, что теперь ему нужно эти стереотипы менять. Ваши истерики ничем не помогут изменить ситуацию. Так что просто привыкайте так жить.
"муж человек достаточно сложный, упрямый, гордый" - это описание капризного ребенка. Так к нему и относитесь.


офигеть!
Это жить с человеком и никогда не знать, когда он вернется домой???
Dmitry SergeevВ ответ на Ирина
Ирина
Ваш муж привык к определенным стереотипам поведения. И видимо не считает, что теперь ему нужно эти стереотипы менять. Ваши истерики ничем не помогут изменить ситуацию. Так что просто привыкайте так жить.
"муж человек достаточно сложный, упрямый, гордый" - это описание капризного ребенка. Так к нему и относитесь.


офигеть!
Это жить с человеком и никогда не знать, когда он вернется домой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бачили очі що купували
ИринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
бачили очі що купували
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факт не доказан. Во-первых, мужчины, как и женщины, любят показать себя с лучшей стороны, а во-вторых, розовые очки - вещь чрезвычайно коварная.
Dmitry SergeevВ ответ на Ирина
Ирина
факт не доказан. Во-первых, мужчины, как и женщины, любят показать себя с лучшей стороны, а во-вторых, розовые очки - вещь чрезвычайно коварная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так таки и не доказан, кто же вам мешал разглядеть человека как следует перед свадьбой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем