Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как достучаться до него?

У меня не то чтобы проблема. Но я парюсь из-за этого. Начну с того, что у меня есть любимый мужчина. И дело как раз таки в нем. Мы вместе уже 8 месяцев, я живу с родителями, он один. Мне 19, ему 30. Дело в том, что он очень сдержан. Нет, не всегда, но часто чувствую прям как он напряжен. Вроде смеемся, веселимся и бац он как будто замыкается. В начале отношений это было постоянно. Сейчас уже не так. У него не простая судьба, были проблемы, сейчас все уже нормально, он самостоятельный, обеспеченный, сам всего добивается. Я никогда у него не остаюсь, так как он не просит. Бывает, что с утра до глубокой ночи вместе, но потом отвозит меня. Чувствую, что ему нравится быть одному, он рано стал жить один. Не напрягаю по этому поводу. Иногда может приехать в 11-12 ночи просит выйти. Обнимет и не отпускает. Не знаю как достучаться до него, чтобы он поделился. Хочется ему помочь. Люблю его безумно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Бет Мидлер
может свыкнуться с тем, что он странный?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
может свыкнуться с тем, что он странный?))
СсылкаПожаловаться
Меня не напрягает его странность. Просто хочу, чтобы ему было легче, так как люблю его.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не напрягает его странность. Просто хочу, чтобы ему было легче, так как люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ему будет легче, если вы не будете его спрашивать
Бет Мидлер
ну так ему будет легче, если вы не будете его спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю! Не стоит лезть в душу, если она по каким-то причинам не открыта пока. Придет время, сам откроет, если в том еще будет нужда.
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Читать научитесь. Мы вместе уже 8 месяцев, встречаемся, отношения.
Аноним
Может в полночь он прекращается в тыкву? ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может в полночь он прекращается в тыкву? ?
СсылкаПожаловаться
Что то удалила-то? Тыква... читать научись
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что то удалила-то? Тыква... читать научись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тыква, ты лошадь :)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он тыква, ты лошадь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты крыса-кучер☺️
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А ты крыса-кучер☺️
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иго-го :))))
Lodomeria
Что за проблемы? Сидел? Или наркоман?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что за проблемы? Сидел? Или наркоман?
СсылкаПожаловаться
Не сидел.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркоман значит. Не связывайтесь.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Наркоман значит. Не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы об этом тут говорить. Это было давно. Очень
Виолетта
Попробуйте сказать ему о своих переживаниях. Мужчины любят прямолинейность :)
Или сделайте так, чтобы ваш прекрасный вечер стал не менее прекрасной ночью..) Ну, а так как к вам - не вариант, придётся к нему)
Удачи!
АнонимВ ответ на Виолетта
Виолетта
Или сделайте так, чтобы ваш прекрасный вечер стал не менее прекрасной ночью..) Ну, а так как к вам - не вариант, придётся к нему)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Постараюсь поговорить прямо)
alexeyRВ ответ на Виолетта
Виолетта
Удачи!
СсылкаПожаловаться
правы.любим.намёки если и понимаем,вызывают дискомфорт.
Glide Time
У меня такая же хрень была, потом прошло все. Примерно год я не знал чего хотел. То хочется быть одному, то не хочется. Говорят в 30 у всех так, потом прлходит
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
У меня такая же хрень была, потом прошло все. Примерно год я не знал чего хотел. То хочется быть одному, то не хочется. Говорят в 30 у всех так, потом прлходит
СсылкаПожаловаться
Ждать пока ему 31 не исполнится?)
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Ждать пока ему 31 не исполнится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может у него раньше пройдет. 30 лет такой возраст, мужик начинает оборачиваться назад, как жил, что нажил, кого родил, чего добился. Я у друзей спрашивал, у всех такое было
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Да может у него раньше пройдет. 30 лет такой возраст, мужик начинает оборачиваться назад, как жил, что нажил, кого родил, чего добился. Я у друзей спрашивал, у всех такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда стоит просто подождать)
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда стоит просто подождать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, не напрягай его. У блатных есть поговорка: кто понял жизнь, тот не торопится. А тебе куда спешить, те только 19
Аноним
Эти перепады настроения очень плохой признак. Напиши этот вопрос на форуме психологов
Ник
с 19 лет так мозги свои насиловать...дануна..
Надежда Крутькова
просто подождать. поверьте, не стОит торопиться! вам только 19 лет, еще успеете и в гражданском браке пожить, и в обычном ))) и достучаться успеете. тем более 8 месяцев - вообще не показатель. мы с мужем будущим почти 4 года встречались и тоже друг у друга не ночевали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем