Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доверить ребенка няне? Или сад

Столько случаев жестокости в интернете видишь, страшно очень, я мать одиночка, пора на работу выходить, как страхи преодолеть, я научилась никому не доверять, самые близкие такие вещи творили, что я поняла что от каждого что угодно ожидать можно.
Помочь финансово могу только сама, родителей и родственников уже нет.
Не знаю что делать.
Каждый день думаю и не нахожу выход.
Ребенок очень активный, на месте не сидит, в гостях играет и бегает и кричит, мои уговоры, наказания не действуют.
Что делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Юлия Прокопьева
Ребенок очень активный, на месте не сидит, в гостях играет и бегает и кричит, мои уговоры, наказания не действуют.

Конкретно в сад пора!
****
Я свою в сад записала , няне не доверила бы, только близкий родственник
Helen Frollo
Своих с няней с первой недели оставляла, няни были разные, проблем не было.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Своих с няней с первой недели оставляла, няни были разные, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Звучит обнадеживающе. Прям грудничка оставляли? А потом не чувствовалось, что ему матери не хватает? Не сказалось это?
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Звучит обнадеживающе. Прям грудничка оставляли? А потом не чувствовалось, что ему матери не хватает? Не сказалось это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, у меня видно какой то мощьный материнский инстинкт, гипер опека, я даже не знаю как назвать, я заметила что многие спокойно няням доверяют. Вот и у меня бы была такая мерри попинс
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, у меня видно какой то мощьный материнский инстинкт, гипер опека, я даже не знаю как назвать, я заметила что многие спокойно няням доверяют. Вот и у меня бы была такая мерри попинс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну моя в сад пошла с 1,5 лет. Я спокойно отдала. Но вот грудничка няне... Даже не знаю. Думаю над этим...
Helen FrolloВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Звучит обнадеживающе. Прям грудничка оставляли? А потом не чувствовалось, что ему матери не хватает? Не сказалось это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не кормила, не считала нужным. Первый декрет 6 месяцев, но я работала дома и ездила на встречи, плюс мы с мужем на выходные отдыхать ездили, няня была, а со вторым 5 месяцев декрета по той же схеме. Ну и дальше ясли, няня, сад, няня))) Нормпльные дети выросли, веселые, контактные, юморные.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я не кормила, не считала нужным. Первый декрет 6 месяцев, но я работала дома и ездила на встречи, плюс мы с мужем на выходные отдыхать ездили, няня была, а со вторым 5 месяцев декрета по той же схеме. Ну и дальше ясли, няня, сад, няня))) Нормпльные дети выросли, веселые, контактные, юморные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. )))
Аноним
Дома меня боиться и слушается, но на улице бывает разное.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Дома меня боиться и слушается, но на улице бывает разное.
СсылкаПожаловаться
самые близкие такие вещи творили,

Да и вы тоже та ещё воспитательница. Боится он вас... Нет слов просто.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
самые близкие такие вещи творили,

Да и вы тоже та ещё воспитательница. Боится он вас... Нет слов просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по другому не могу, пусть лучше боиться чем вытворяет все что в голову взбредет.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я по другому не могу, пусть лучше боиться чем вытворяет все что в голову взбредет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я сегодня в интернете прочитала "про случай жестокости". Спасибо вам.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну вот и я сегодня в интернете прочитала "про случай жестокости". Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитание подразумевает не только манипуляцию но и наказание. Ребенок мное не знает. Это задача мамы научить, дети видят все по своему.
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитание подразумевает не только манипуляцию но и наказание. Ребенок мное не знает. Это задача мамы научить, дети видят все по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитание и наказание - это совсем не одно и то-же. а уж манипулировать ребёнком - это простите... у вас похоже всё немножко через-чур вашего ребёнка лучше отдать в садик, там он и с детьми пообщается, и выбегается, да и от вас отдохнёт, а вы от него, это тоже полезно
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Я по другому не могу, пусть лучше боиться чем вытворяет все что в голову взбредет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить с ребёнком, обьяснить что можно, а что нельзя и почему - слабо?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дома меня боиться и слушается, но на улице бывает разное.
СсылкаПожаловаться
Ребенок с разными людьми ведет себя по разному.
Захария
Ничего не поняла..вы одна , с воспитанием не все в порядке и вы думаете нужен вам сад или нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ничего не поняла..вы одна , с воспитанием не все в порядке и вы думаете нужен вам сад или нет?
СсылкаПожаловаться
Я не думаю а знаю что нужен, но мне страшно отдать ребенка, я думаю проблема не в воспитании а темперамент такой у ребенка
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю а знаю что нужен, но мне страшно отдать ребенка, я думаю проблема не в воспитании а темперамент такой у ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно? Чего вы боитесь то? А насчёт темперамента..знаете,многие дети темпераментный..но слушаться надо.пусть научат.этого не бояться,этому радоваться надо.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Страшно? Чего вы боитесь то? А насчёт темперамента..знаете,многие дети темпераментный..но слушаться надо.пусть научат.этого не бояться,этому радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много, много историй знаю от дпугих, знакомая рассказала что воспитатель в саду глаза мылом намазала и не разрешала смывать, она родителям рассказала когда выросла, а воспитатель ушла уже из сада. А зрение испорчено.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Много, много историй знаю от дпугих, знакомая рассказала что воспитатель в саду глаза мылом намазала и не разрешала смывать, она родителям рассказала когда выросла, а воспитатель ушла уже из сада. А зрение испорчено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм..ну давайте я вам расскажу..у меня сын ходил в детский сад...неделю рыдал,да.но было не с кем ему дома быть.иногда мы не успевали его вовремя забрать.помню как воспитательница звонила мне и извинялась!!,что переодела его,промокшего в снегу, в девчачьи колготки..у неё дочка была..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Много, много историй знаю от дпугих, знакомая рассказала что воспитатель в саду глаза мылом намазала и не разрешала смывать, она родителям рассказала когда выросла, а воспитатель ушла уже из сада. А зрение испорчено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть истории про детские сады,есть про нянь,есть про мам,есть про пап,есть про бабушек...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Есть истории про детские сады,есть про нянь,есть про мам,есть про пап,есть про бабушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, но нет гарантии что твоего ребенка не обидят
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но нет гарантии что твоего ребенка не обидят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.нет гарантии ни какой,ни в чем...и?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Нет.нет гарантии ни какой,ни в чем...и?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу рисковать ребенком, рядом со мной я все вижу и могу контролировать. Ребенок единственный кто у меня есть в этом мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем