Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как довести его до ЗАГСа

Мы вместе 10 лет. 9 лет назад обвенчались, есть дочка, тоже 9 лет. За совместно прожитые года купили квартиру (в совместной собственности), по машине, в принципе все хорошо. Отношения хорошие, даже очень хорошие, как первый год живем. Очень люблю его, не сомневаюсь что и он тоже. НО до официальной регистрации мы не дошли. Неоднократно под разными "соусами" подавала - пора дойти. 5 минут и все. Говорила,что для меня это очень важно. Ставила ультиматум. Говорила с его родителями. Мои родители периодически мягко намекают что как бы пора уже давно. БЕСПОЛЕЗНО. Для меня это реально важно, хочу в конце концов носить его фамилию!!! Хочу второго ребенка, он тоже хочет, говорю- не рожу, пока нет печати, молчит. Не знаю, какие доводы еще привести для того, чтобы пойти в ЗАГС и просто расписаться, без торжеств - мне этого ничего не нужно. Нужен совет, измаялась вся....
Комментарии читаю спасибо всем, - хочу еще добавить. Я на самом деле хочу определенности, хочу быть спокойна, потому что не дай Бог что-нибудь случится со мной или с ним, я ему кто??? Это первый момент. Второй момент- заколебалась я уже на вопрос отвечать "а почему вы не женаты????" делать при этом вымученную улыбку и говорить - "нас и так все устраивает", или "еще не дошли, но скоро дойдем". Да, кончено же я боюсь, что найдет себе 18 летнюю и запросто жениться- никто от этого не застрахован. Пока никаких предпосылок для этого нет, да и за 10 лет не было ни одного повода сомневаться.
У меня 2 выхода- или оставить все как есть и ждать у моря погоды, либо как-то извратиться и довести до ЗАГСа. Второй вариант меня конечно же больше устраивает. Но давить не буду, надо что-то придумать, но только что????
Strawberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1076
1345678944
Котя МотяВ ответ на nataliia nikitina
nataliia nikitina
Mne tak kazsetcja,povtorjay,eto tolko predpolozsenie,no,3dec ecth kakaja-to taina!!! Ecth ili bulo v ego zsi3ni 4to-to takoe 4ego ona ne 3naet,i,vidimo on poctaralcja 4to-bu nikogda ne y3nala...4to-to i3 proshlogo ego yderzsivaet ot braka!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так, согласна.
StrawberryВ ответ на nataliia nikitina
nataliia nikitina
Mne tak kazsetcja,povtorjay,eto tolko predpolozsenie,no,3dec ecth kakaja-to taina!!! Ecth ili bulo v ego zsi3ni 4to-to takoe 4ego ona ne 3naet,i,vidimo on poctaralcja 4to-bu nikogda ne y3nala...4to-to i3 proshlogo ego yderzsivaet ot braka!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До моего появления был такой случай- встречался с девушкой около 2-х лет, она типа забеременела, ее родители потащили его в ЗАГС. Именно потащили. Заявление подали. ЗА месяц до регистрации он забрал заявление, разошлись. Мне свекровь рассказывала, он в курсе что знаю, но на эту тему старается не говорить.
Возможно это и есть причина...
Алина ПлешаковаВ ответ на Strawberry
Strawberry
До моего появления был такой случай- встречался с девушкой около 2-х лет, она типа забеременела, ее родители потащили его в ЗАГС. Именно потащили. Заявление подали. ЗА месяц до регистрации он забрал заявление, разошлись. Мне свекровь рассказывала, он в курсе что знаю, но на эту тему старается не говорить.
Возможно это и есть причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что с той девушкой? она родила ребенка?
StrawberryВ ответ на Алина Плешакова
Алина Плешакова
а что с той девушкой? она родила ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Липовая беременность была, насколько мне известно.
DimKavTVВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот интересно, вроде вам и без штампа хорошо....ну что он может изменить? живите и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
Изменить может все и в худшую сторону! И обязательно изменит!!!
Милашка Скромняжка
детский садик)))
Милашка Скромняжка
детский садик)))
СсылкаПожаловаться
детский садик)))

неа...взрослая жизь!)
Милашка Скромняжка
детский садик)))
СсылкаПожаловаться
Этот детский садик происходит почти с каждой женщиной независимо от возраста! И вот это действительно печально!
*****
Вас как обвенчали? ни один священник не буде венчать пару без государственной регистрации
Жена инженераВ ответ на *****
*****
Вас как обвенчали? ни один священник не буде венчать пару без государственной регистрации
СсылкаПожаловаться
Вас как обвенчали? ни один священник не буде венчать пару без государственной регистрации

никах
Жена инженера
Вас как обвенчали? ни один священник не буде венчать пару без государственной регистрации

никах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пистит..(((
Жена инженера
Вас как обвенчали? ни один священник не буде венчать пару без государственной регистрации

никах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего. Моя подружка-татарка своему намекала на поход в ЗАГС, а он все ей песню пел "никах хоть завтра сыграем, в ЗАГС ни к чему".
3 года прожили, и вдруг она узнает, что он изменяет. Расстались, и он через полгода "никахнулся" с другой.
Light @@@В ответ на *****
*****
Вас как обвенчали? ни один священник не буде венчать пару без государственной регистрации
СсылкаПожаловаться
я обвенчаю и без регистрации
приходи
*****В ответ на Light @@@
Light @@@
я обвенчаю и без регистрации
приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ты то на все руки от скуки )))))) обращусь, если что ;))
НикитишнаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я обвенчаю и без регистрации
приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обвенчаю и без регистрации
приходи


гыыыыыыы.. а какой сан у вас падре??
Light @@@В ответ на Никитишна
Никитишна
я обвенчаю и без регистрации
приходи


гыыыыыыы.. а какой сан у вас падре??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
архимандрит
НикитишнаВ ответ на Light @@@
Light @@@
архимандрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыы
СергейВ ответ на Light @@@
Light @@@
архимандрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
архи чего?
Валерий ПлюснинВ ответ на Light @@@
Light @@@
я обвенчаю и без регистрации
приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тебе нет ничего святого
Валерий Плюснин
В тебе нет ничего святого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кажется только на первый взгляд
ЮрьевичВ ответ на Light @@@
Light @@@
я обвенчаю и без регистрации
приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в обвенчать а в ЗАГС затащить. Вот в чём проблема мира


Light @@@В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос не в обвенчать а в ЗАГС затащить. Вот в чём проблема мира


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ничего не понял
дама пишет, что ни один священник не обвенчает
я предложила свои услуги
не мешай мне работать....))))))
ЮрьевичВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты ничего не понял
дама пишет, что ни один священник не обвенчает
я предложила свои услуги
не мешай мне работать....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверь личку и отпишись
Light @@@В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Проверь личку и отпишись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спаааааасибо...все получила
урааааа
ЮрьевичВ ответ на Light @@@
Light @@@
спаааааасибо...все получила
урааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас вторую часть дам
1345678944
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем