Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дожить до больничного...

по беременности и родам, а там и до декрета? Еще два месяца работы. Не хочу и не могу. Сил нет, да и голова не варит...правду говорят про беременный мозг. Так поныть.
Пы сы: На дети.ру не пойду ныть, там анонимности нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
У нас как по часам...в 30 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не жалуйтесь. ЧТо там такого у вас на 22 неделе страшного? Там еще животик-то еле-еле видно
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Так и не жалуйтесь. ЧТо там такого у вас на 22 неделе страшного? Там еще животик-то еле-еле видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверите, живот уже довольно большой на таком сроке. Все интересуются не двойня ди у меня там.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите, живот уже довольно большой на таком сроке. Все интересуются не двойня ди у меня там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ограничьте жидкость и перестаньте себя жалеть. Беременность - не болезнь
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ограничьте жидкость и перестаньте себя жалеть. Беременность - не болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не пью и не ем как слон. Всего то 3 кг прибавила, а пузо вылезло.
Katerina KaterinaВ ответ на Meteora
Meteora
Ограничьте жидкость и перестаньте себя жалеть. Беременность - не болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если самой себя не жалеть,то
никто не пожалеет.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите, живот уже довольно большой на таком сроке. Все интересуются не двойня ди у меня там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ, в крайнем случае, можно сказать, что седалищный нерв зажало, хотя это на более поздних сроках обычно происходит
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
НУ, в крайнем случае, можно сказать, что седалищный нерв зажало, хотя это на более поздних сроках обычно происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот думаю может тяжело от того что так резко позо вылезло? Ой все.. раньше так не ныла и не жалела себя(
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю может тяжело от того что так резко позо вылезло? Ой все.. раньше так не ныла и не жалела себя(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вас будущее дите уже так воспитывает - заботиться о себе).., и о нем тоже).. Активизируйтесь)..
Айяй
Второй триместр самый легкий, чё разнылись то?
Ольга Корнеева
пойдите с врачом договоритесь, сделайте ей подарок, пусть он вас якобы в больницу положит из-за плохого самочувствия. зарплата сохранится и вы дома отдохнете
Ирина Л
Сейчас Вам тут напишут, что все работали до последнего, что беременность не болезнь, что раньше в поле рожала и у станка...
Белочка
Берите отпуск, если нет очередного заработанного - берите за свой счет.
Ягодка Яга
А мне гинеколог в 90-е предложил сам больничный, чтоб отдохнуть. Я половину беременности просидела дома
Галина С.
написать заявление на очередной отпуск (если есть)
Галина С.
написать заявление на очередной отпуск (если есть)
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
работа ей опротивела. Видно жет. А с беременность все ок
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пошли в декрет что ли?
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да? жаль. я тоже не хочу. Лучше я буду на работе всем мозги выносить чем будет младенец мне. Я уже это проходила. Жалко его, но больше не смогу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем