Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думаете

если человек креветки лубит....вот такой салатик:
креветки солёные из баночки, чищеные
капуста китайская
кукуруза
огурец
перец болгарский
капля майонезику
ему понравится?
ну а чё? дерзать так дерзать... коли природа против, бум путь через желудок прокладывать!
мясо не советуйте готовить... еду к нему.. надо что то из области вувля, я такая ума за пол минуты и ниразу не намусорила....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А я еще разворачиваю крабовые палки. смесь- яйцо-майонез-зелень (творог иногда) + чуть чеснок мажу и сворачиваю обратно. Получаются рулетики. Красиво и вкусно.
СсылкаПожаловаться
о! я обжариваю грибы с луком. каплю майонеза, обязательно остудить и завернуть в сыр, тот что при сворачивании не разваливается....мммм....быстро и как вкусно!!!!
Ольга Кравцова
А я еще разворачиваю крабовые палки. смесь- яйцо-майонез-зелень (творог иногда) + чуть чеснок мажу и сворачиваю обратно. Получаются рулетики. Красиво и вкусно.
СсылкаПожаловаться
сейчас продаются крабовые палочки уже с начинкой из мягкого сыра
Ольга КравцоваВ ответ на Jalena
Jalena
сейчас продаются крабовые палочки уже с начинкой из мягкого сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, где-то и продаются, но не у нас. И в Москве не видела..И в Бургасе тем более.
Julietta
все равно нет креветок нормальных....что есть то и везите....
Catalina Cerreti
От креветок кривеют быстро. Лучше подкопченого лосося добавте.
`Ирис`
Если человек любит креветки, не надо с ними ничего делать) Самое важное, чтобы они были свежими. Готовятся креветки 3 минуты. Это можно даже обыграть) Приходишь такая в гости, достаешь креветки, выкладываешь на блюдо, в микроволновку шлеп на 2-3 минуты и вуаля - кормишь с руки , не усложняйте, салаты это мещанская пошлость, наедитесь еще)))
Aliki
креветки и майонез - нонсенс!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aliki
Aliki
креветки и майонез - нонсенс!))))
СсылкаПожаловаться
гы! зато вкусно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы! зато вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нунинаю, не любитель йа маянеза)))))
мне кажется - вкус продуктов притупляется....
Zimmer
Обожаю креветки. Из салата нравится больше всего: креветки, перепелиное яйцо, св. огурец, листья салата и авокадо, заправляю оливковым маслом
ПТИЧ
Королевские креветки - это говно. Хоть в банке, хоть без банки. Бери обычные. А лучше всего мелкие - они самые вкусные.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем