Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 12:02, Главная форумов

Как думаете, он будет со мной?

если парень будет у меня первым мужчиной это побудит его встерчаться со мной или полюбить меня он может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Kill Bill
Думаю вам пора к ЕГ готовиться!
СсылкаПожаловаться
нет. девственность не повод для любви.
СсылкаПожаловаться
Не факт, может только попользуется. Не у тебя одной есть этот орган))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
просто похвастается друзьям и все
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Может сначало встречаться и полюбить, а потом секс???
СсылкаПожаловаться
Galla
Была на одну ночь интересна, но то, что первый - все, любовь взыгрет яркими красками. Попробуйте для начала все-таки чувствами обзавестить, а потом уж обнулять счет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
зависит от парня.
СсылкаПожаловаться
среди друзей он станет крутым...и всё...а вспоминать будет как о чудачке - не больше
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
а вообще девственниц никогда не любил. ничего не умеют, не знают. а свою целку преподносят как какую то ценность,если не дар богов
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
а вообще девственниц никогда не любил. ничего не умеют, не знают. а свою целку преподносят как какую то ценность,если не дар богов
СсылкаПожаловаться
А это все потому, шо не умеете с ними обращаться! И напрягаться влом Вам наверное. Не каждому дано первым быть, такие дела..)))
СсылкаПожаловаться
А это все потому, шо не умеете с ними обращаться! И напрягаться влом Вам наверное. Не каждому дано первым быть, такие дела..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вообще то я напрягался. это была моя так сказать первая настоящая любовь. 5 лет почти были вместе потом.
как вспомню ее "обучение"- тьфу.. нет ничего ценного в девственницах. если только ей не до 18 лет
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
вообще то я напрягался. это была моя так сказать первая настоящая любовь. 5 лет почти были вместе потом.
как вспомню ее "обучение"- тьфу.. нет ничего ценного в девственницах. если только ей не до 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толя.. я засекла вчерась - 13 минут.
СсылкаПожаловаться
Толя.. я засекла вчерась - 13 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже, делать тебе нечего
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
боже, делать тебе нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дел было достаточно, но наблюдение и эксперимент - основа научного познания и на это никакого времени не жаль)))
СсылкаПожаловаться
дел было достаточно, но наблюдение и эксперимент - основа научного познания и на это никакого времени не жаль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну 13 минут как бы норма средняя вроде у европейцев) есть даже произведение "11 минут" советую почитать-интересно)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
ну 13 минут как бы норма средняя вроде у европейцев) есть даже произведение "11 минут" советую почитать-интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коэльо я перечитала с 18 до 20 лет, про 11 минут помню... ну мне вот твои 25 минут то покоя не дают - думаю, ты перед камерой старался.. Не каждый же акт записи подлежит, потому наверное все было более артистично и качественно исполнено. Короче молодец ты в любом случае)))
СсылкаПожаловаться
Коэльо я перечитала с 18 до 20 лет, про 11 минут помню... ну мне вот твои 25 минут то покоя не дают - думаю, ты перед камерой старался.. Не каждый же акт записи подлежит, потому наверное все было более артистично и качественно исполнено. Короче молодец ты в любом случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не так давно про него узнал. после 25 лет)

ну я ж не говорил что прям блин каждый столько) но в большинстве случаев именно так. по крайней мере на всех видюхах с разными))
а стараюсь я всегда.без камер всяких.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
а я не так давно про него узнал. после 25 лет)

ну я ж не говорил что прям блин каждый столько) но в большинстве случаев именно так. по крайней мере на всех видюхах с разными))
а стараюсь я всегда.без камер всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты меня уговорил. Я скоро приеду в мск на 4 дня. жить буду в гостинице, выбираю пока.
СсылкаПожаловаться
ну ты меня уговорил. Я скоро приеду в мск на 4 дня. жить буду в гостинице, выбираю пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хаха)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы желание!! Умение приложится.И приумножится.)))
СсылкаПожаловаться
Было бы желание!! Умение приложится.И приумножится.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
само собой. просто одно дело когда ей 16, и другое когда 25) нафик мне это)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
само собой. просто одно дело когда ей 16, и другое когда 25) нафик мне это)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25 летняя девствиница это клиника, с такой лучше и не связываться...
СсылкаПожаловаться
25 летняя девствиница это клиника, с такой лучше и не связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с двумя высшими и тремя языками) думаю тоже что клиника) эдакий Вассерман в юбке)
СсылкаПожаловаться
Сама-то ты его собираешься полюбить? может, он в постели и не вкатит, раз ты первая)
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Нет конечно, только дадите ему повод поглумиться над собой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru