Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

После крупной ссоры, мужчина отдалился. Месяц нет встреч, ссылается на занятость. Другая? Как себя вести? Тоже, залечь на дно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Honney Pot
сидите тихо и не напоминайте о себе. он просто трусливо слился из вашей жизни, еще не хватало за ним бегать.
Елена ПремудраяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сидите тихо и не напоминайте о себе. он просто трусливо слился из вашей жизни, еще не хватало за ним бегать.
СсылкаПожаловаться
согласна!
рыльце у него, видать, в пушку. когда есть кто-то на стороне, равнодушие с легкостью включается.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сидите тихо и не напоминайте о себе. он просто трусливо слился из вашей жизни, еще не хватало за ним бегать.
СсылкаПожаловаться
почему трусливо? потому что напрямую автора не посылает, все ждет, что до нее дойдет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
почему трусливо? потому что напрямую автора не посылает, все ждет, что до нее дойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, что не посылает. Еще и говорит, все хорошо)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С фига ли, неуемная? Я сама прошу закончить и голову друг другу не морочать.
Аноним
С фига ли, неуемная? Я сама прошу закончить и голову друг другу не морочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и заканчивайте. кто вам не дает? что вы от него хотите? разрешения?)))
вы себя не слышите. я оооочень хорошо таких людей знаю, не отвяжешься...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так и заканчивайте. кто вам не дает? что вы от него хотите? разрешения?)))
вы себя не слышите. я оооочень хорошо таких людей знаю, не отвяжешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-что вы там знаете то? Моя задача-понять можно что то вернуть или нет, сейчас. Все. Оракул, блин.
Аноним
Ой-что вы там знаете то? Моя задача-понять можно что то вернуть или нет, сейчас. Все. Оракул, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин. уймитесь уже!кого и зачем возвращать?
вас не хотят. вы не нужны. чтобы это понимать, не нужно быть оракулом. оставьте мужика в покое. от вас в пятый угол не спрятаться. вот именно из-за таких невменяемых женщин мужики предпочитают тихо сливаться.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой-что вы там знаете то? Моя задача-понять можно что то вернуть или нет, сейчас. Все. Оракул, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То прошу закончить, то хочу вернуть... Вы уж определитесь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С фига ли, неуемная? Я сама прошу закончить и голову друг другу не морочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он уже вроде закончил, от встреч отказывается. А вам все неймется.
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
почему трусливо? потому что напрямую автора не посылает, все ждет, что до нее дойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так. вместо "дорогая, я тебя больше не люблю, нам нужно расстаться" просто сбежал, да еще и ее обвинил в том что она его несправедливо заподозрила в измене.
вы считаете нормальным если вам скажут "дорогая, мне кажется ты мне изменяешь", а вы в ответ молча пропадете на месяц?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
именно так. вместо "дорогая, я тебя больше не люблю, нам нужно расстаться" просто сбежал, да еще и ее обвинил в том что она его несправедливо заподозрила в измене.
вы считаете нормальным если вам скажут "дорогая, мне кажется ты мне изменяешь", а вы в ответ молча пропадете на месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не молча. Я же его дергала, пыталась вытащить на разговор. В итоге, "все у нас хорошо", но встреч нет. Оправдывается работой. Поэтому я и спрашиваю, видимо пора мне замолчать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не молча. Я же его дергала, пыталась вытащить на разговор. В итоге, "все у нас хорошо", но встреч нет. Оправдывается работой. Поэтому я и спрашиваю, видимо пора мне замолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него то точно все хорошо
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у него то точно все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5


. Да мне не жалко. Пусть. Мне почему молчит, на черный день держит? Дак не получится.
Аноним


. Да мне не жалко. Пусть. Мне почему молчит, на черный день держит? Дак не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молчание= НЕ ХОЧУ. ни быть с тобой не хочу, ни выяснять отношения.
разве не ясно......
если ХОЧУ, то = общаюсь, звоню, прихожу и т.п.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним


. Да мне не жалко. Пусть. Мне почему молчит, на черный день держит? Дак не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Держит на черный день
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не молча. Я же его дергала, пыталась вытащить на разговор. В итоге, "все у нас хорошо", но встреч нет. Оправдывается работой. Поэтому я и спрашиваю, видимо пора мне замолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Все у нас хорошо" потому, что вы не вместе. Че не ясно-то?
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
именно так. вместо "дорогая, я тебя больше не люблю, нам нужно расстаться" просто сбежал, да еще и ее обвинил в том что она его несправедливо заподозрила в измене.
вы считаете нормальным если вам скажут "дорогая, мне кажется ты мне изменяешь", а вы в ответ молча пропадете на месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно. если я решаю уйти, я сливаюсь без выяснения отношений.
почему? да потому что люди нынче больноватые,нельзя от них уйти нормально.
будут ныть, доставать, предлагать начать все сначала, обещать исправиться...зачем мне это?

если я слилась? все ведь понятно? если не понятно, значит мужик де бил)))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
именно. если я решаю уйти, я сливаюсь без выяснения отношений.
почему? да потому что люди нынче больноватые,нельзя от них уйти нормально.
будут ныть, доставать, предлагать начать все сначала, обещать исправиться...зачем мне это?

если я слилась? все ведь понятно? если не понятно, значит мужик де бил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда считала это трусостью. А так же что человек, на которого я потратила приличное время своей жизни, заслуживает того чтобы ему честно сказали все в глаза.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я всегда считала это трусостью. А так же что человек, на которого я потратила приличное время своей жизни, заслуживает того чтобы ему честно сказали все в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мейби.
но и я заслуживаю того, чтобы мое решение просто приняли и не ели мне мозг чайной ложкой.я не хочу кормить собой упырей.
а если я понимаю, что чел будет меня доставать, "выяснять отношения" и т.п., значит, он не достоин прямого расставания.
Ника Валуев
ради чего терпеть вынос мозга? Ради раздвинутых ног? Очень смешно. Поумнел мужик, рад за него.
Ника Валуев
ради чего терпеть вынос мозга? Ради раздвинутых ног? Очень смешно. Поумнел мужик, рад за него.
СсылкаПожаловаться
Я за него тоже. Даже расстаться сама предлагаю, молчит.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за него тоже. Даже расстаться сама предлагаю, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Уже расстался с вами, на контакт не идет, на встречи не соглашается, это вы все бегаете и рассказываете - как он вам безразличен)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А он Уже расстался с вами, на контакт не идет, на встречи не соглашается, это вы все бегаете и рассказываете - как он вам безразличен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не бегаю. Я мнения, умных форумчан слушаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем