Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

После крупной ссоры, мужчина отдалился. Месяц нет встреч, ссылается на занятость. Другая? Как себя вести? Тоже, залечь на дно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бегаю. Я мнения, умных форумчан слушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, в жизни всё просто, кому Больше надо - тот и старается, ему Явно не надо, делайте выводы.....
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бегаю. Я мнения, умных форумчан слушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему бегает? Он ей не безразличен еще...Что в этом плохого? Чувства к человеку это разве плохо? Это он муд@к, что честно поступить не может! Зачем вынуждать ребусы отгадывать? Почему мы должны играть в отгадки? А сказать прямо, чтобы человек быстрее остыл и принялся бы за новый вариант жизни без него ?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
почему бегает? Он ей не безразличен еще...Что в этом плохого? Чувства к человеку это разве плохо? Это он муд@к, что честно поступить не может! Зачем вынуждать ребусы отгадывать? Почему мы должны играть в отгадки? А сказать прямо, чтобы человек быстрее остыл и принялся бы за новый вариант жизни без него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!!! Я тоже так говорю. Да-да. Нет-нет. Вы точно сказали-небезразличен, иначе бы не заморачивалась вообще.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
почему бегает? Он ей не безразличен еще...Что в этом плохого? Чувства к человеку это разве плохо? Это он муд@к, что честно поступить не может! Зачем вынуждать ребусы отгадывать? Почему мы должны играть в отгадки? А сказать прямо, чтобы человек быстрее остыл и принялся бы за новый вариант жизни без него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какого такого барабана кто-то кому-то чего-то обязан объяснять? Не в школе.
Ника Валуев
а с какого такого барабана кто-то кому-то чего-то обязан объяснять? Не в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000!
тоже не понимаю этого : "ты обязан мне объяснить все! почему ты ушел, да почему ты меня не хочешь!"
капец.
человек не хочет, этого достаточно....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
+1000!
тоже не понимаю этого : "ты обязан мне объяснить все! почему ты ушел, да почему ты меня не хочешь!"
капец.
человек не хочет, этого достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы вообще ничего не понимаете!! Никто не спрашивает ПОЧЕМУ? Вопрос-да или нет
Аноним
Да вы вообще ничего не понимаете!! Никто не спрашивает ПОЧЕМУ? Вопрос-да или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ один- с вами давно расстались. включите мозги и хватит колотиться.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ответ один- с вами давно расстались. включите мозги и хватит колотиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что вы такая злая? Вас видно за версту. Ваши комменты, слишком уж личные))
Аноним
А что вы такая злая? Вас видно за версту. Ваши комменты, слишком уж личные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
личные. меня подобные упыри доставали и жизнь отравляли. невозможно отвязаться. не люблю таких людей
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
личные. меня подобные упыри доставали и жизнь отравляли. невозможно отвязаться. не люблю таких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
похвастались? аплодисменты
Аноним
Да вы вообще ничего не понимаете!! Никто не спрашивает ПОЧЕМУ? Вопрос-да или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага)) не понимаю))) сколько таких бывших баб перевидела)))
вы уже женаты, а она все думает,как себя вести. да можно ли его вернуть)))
Ирина КлочковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы вообще ничего не понимаете!! Никто не спрашивает ПОЧЕМУ? Вопрос-да или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая! Если он Вам не отвечает-Да или Нет,Подождите,Просто ничего не предпринимайте,дайте ему разобраться.Может он не может решить,так бы сразу сказал-конкретно. Подождите. А он долго уже не говорит-да или нет?
Ирина Клочкова
Дорогая! Если он Вам не отвечает-Да или Нет,Подождите,Просто ничего не предпринимайте,дайте ему разобраться.Может он не может решить,так бы сразу сказал-конкретно. Подождите. А он долго уже не говорит-да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он говорит, все у нас хорошо, я накручиваю. Но встреч нет месяц. Командировки и разьезды у него постоянно, но это не значит, что нет времени совсем. Тут дело в другом, или разбирается или сливает. Помолчу, в общем. Мне нужен был совет, как себя вести.
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
+1000!
тоже не понимаю этого : "ты обязан мне объяснить все! почему ты ушел, да почему ты меня не хочешь!"
капец.
человек не хочет, этого достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так пусть скажет "не хочу", а не "все хорошо, я занят"
Ника Валуев
а с какого такого барабана кто-то кому-то чего-то обязан объяснять? Не в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему бы и нет? Спокойно ж спрашиваю, по деловому, так сказать. Что голову то морочать, обещаниями, которые не выполняются.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а с какого такого барабана кто-то кому-то чего-то обязан объяснять? Не в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не объяснять почему, просто сказать. что все, дальше каждый сам по себе
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бегаю. Я мнения, умных форумчан слушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я Василисе)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за него тоже. Даже расстаться сама предлагаю, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха. встреч нет, но она прилагает расстаться... он уже расстался, а ты не в курсе?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я за него тоже. Даже расстаться сама предлагаю, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он молчит и молчит, на встречи не соглашается, а она все предлагает и предлагает расстаться, А он гад все молчит..
Автор, вы никогда не слышали - "Молчание, знак согласия" Он с вами согласился расстаться.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья

Он молчит и молчит, на встречи не соглашается, а она все предлагает и предлагает расстаться, А он гад все молчит..
Автор, вы никогда не слышали - "Молчание, знак согласия" Он с вами согласился расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не молчит он! Рассказывает какая работа и как совсем нет времени, даже на сон. Но это незначит, что я верю.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Я за него тоже. Даже расстаться сама предлагаю, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчание - знак согласия. я согласна с тем, что мужчина если хочет женщину. то на месяц не сольется...
Ольга
Сомневаюсь, что другая. Видать сильно задет, и до сих пор не отошел. Это ж как нужно было доканать бедного мужика, автор)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сомневаюсь, что другая. Видать сильно задет, и до сих пор не отошел. Это ж как нужно было доканать бедного мужика, автор)))
СсылкаПожаловаться
Это я могу))) Мне его не трогать?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я могу))) Мне его не трогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трогать. Автор, была я на Вашем месте. Развалила своими руками пилежем и выносом мозга хорошие, крепкие отношения с замечательным мужчиной. Умолял одуматься, но неее...меня несло. Допрыгалась...
Урок вывела на всю жизнь.Любую, самую сильную любовь можно потушить ссорами, непониманием и негативом.
Не трогайте его.Возможно перемелет, и сам придет. А возможно уже и не придет.Дошел до точки кипения. Тут только пережить, и урок вывести, как НЕ надо себя вести.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не трогать. Автор, была я на Вашем месте. Развалила своими руками пилежем и выносом мозга хорошие, крепкие отношения с замечательным мужчиной. Умолял одуматься, но неее...меня несло. Допрыгалась...
Урок вывела на всю жизнь.Любую, самую сильную любовь можно потушить ссорами, непониманием и негативом.
Не трогайте его.Возможно перемелет, и сам придет. А возможно уже и не придет.Дошел до точки кипения. Тут только пережить, и урок вывести, как НЕ надо себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже думаю, не трогать больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем