Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 22:56, Главная форумов

как думаете?

Девочки, как думаете может ли отсутствие половой жизни спровоцировать нарушение цикла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
))) Скорее наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Может у врачу?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
может, сходите к доктору)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
может, сходите к доктору)
СсылкаПожаловаться
Интересно каким образом? Влияние качественного секса на мозг - это понятно, что хорошо, потому что присутствует в жизни позитив, эйфория и т.д. А если секса нет, но при этом тебя это не напрягает, т.е. по этому поводу нет психоза, а значит, в мозг не подаются команды sos и гормоны вырабатываются как надо. Уточню, что в выработке гормонов участвуют определенные отделы черепушки. Поэтому с циклом должно быть все в порядке, если нет стресса из-за невозможности поахаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
Интересно каким образом? Влияние качественного секса на мозг - это понятно, что хорошо, потому что присутствует в жизни позитив, эйфория и т.д. А если секса нет, но при этом тебя это не напрягает, т.е. по этому поводу нет психоза, а значит, в мозг не подаются команды sos и гормоны вырабатываются как надо. Уточню, что в выработке гормонов участвуют определенные отделы черепушки. Поэтому с циклом должно быть все в порядке, если нет стресса из-за невозможности поахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухтышка, какой трактат)) а Вы знаете, насколько критично для автора отсутствие партнера? Насколько это влияет на ее стрессустойчивость, настроение? Насколько она темпераментна? Нет? Вот и я не знаю. Так что спасибо за консультацию. Продолжаю настаивать на визите автора к врачу.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Ухтышка, какой трактат)) а Вы знаете, насколько критично для автора отсутствие партнера? Насколько это влияет на ее стрессустойчивость, настроение? Насколько она темпераментна? Нет? Вот и я не знаю. Так что спасибо за консультацию. Продолжаю настаивать на визите автора к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А специализация того врача? Психотэрапевт?
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель

А специализация того врача? Психотэрапевт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с нарушением цикла начинают с гинеколога... а дальше уж как попрет...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
с нарушением цикла начинают с гинеколога... а дальше уж как попрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Вот уж не знала, что психоэмоциональное состояние могут лечить гинекологи ! Ну раз уж от этого состояния цикл зависит....
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
О как! Вот уж не знала, что психоэмоциональное состояние могут лечить гинекологи ! Ну раз уж от этого состояния цикл зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, Вы что от меня хотите? Считаете, что сбой цикла - это фигня - да Бога ради, я-то тут при чем? Если есть подозрения, что я Вас дезинформирую по поводу связи цикла с психоэмоциональным состоянием - спросите у своего доктора, одна из любимейших фраз гинекологов: "Месячные не в матке, а в голове". НО сбой цикла может произойти и по другим причинам, которые установит опять же врач... спасибо. у меня всё.
СсылкаПожаловаться
mmmm
да, и врач подтвердит
СсылкаПожаловаться
mmmm
да, и врач подтвердит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это уже боль для меня, срочно ко мне)
СсылкаПожаловаться
Это уже боль для меня, срочно ко мне)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да ты ж мой хороший- у мну всё ок!
СсылкаПожаловаться
mmmm
да ты ж мой хороший- у мну всё ок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
мнут тебя исправно и топчут тожа
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
мнут тебя исправно и топчут тожа
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
у меня муж и дети, а ты- дурак
СсылкаПожаловаться
Юлиана Романофф
Многих женщины неоднократно интересовал такой вопрос: От долгого воздержания может быть нарушение менструального цикла?
Так вот, если у девушки после долгой паузы обновилась сексуальная жизнь, то отсутствие месячных может быть ответной реакцией организма на возобновление активности.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Скорей нерегулярное её присутствие.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей нерегулярное её присутствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Александр Петров
смотря какого цикла...
если подвижки коры земной-то вряд ли
СсылкаПожаловаться
Побудите себя завести мужчину
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И все девочки тут же в теме и нарисовались,ой бяда с девочками прибрпженской и Ппетровой Клавдией
СсылкаПожаловаться
Евгения Евгения
Думаю, да. И вообще это сказывается на эмоциональном состоянии
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
косвенно может
СсылкаПожаловаться
Эйве
нет. отсутствие оргазмов при сильном половом желании - да. орган должен работать и получать регулярно разрядку. половая жизнь тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет, не может.
СсылкаПожаловаться
Мыс Доброй Надежды
у меня да (и еще как минимум одну такую знаю), хотя ума не приложу как это объясняется с медицинской точки зрения :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru