Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думаете?

Девочки, как думаете может ли отсутствие половой жизни спровоцировать нарушение цикла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Осенняя
))) Скорее наоборот)))
Леди Ксю
Может у врачу?
Anna AvonarThiS
может, сходите к доктору)
Ольга ЛельВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
может, сходите к доктору)
СсылкаПожаловаться
Интересно каким образом? Влияние качественного секса на мозг - это понятно, что хорошо, потому что присутствует в жизни позитив, эйфория и т.д. А если секса нет, но при этом тебя это не напрягает, т.е. по этому поводу нет психоза, а значит, в мозг не подаются команды sos и гормоны вырабатываются как надо. Уточню, что в выработке гормонов участвуют определенные отделы черепушки. Поэтому с циклом должно быть все в порядке, если нет стресса из-за невозможности поахаться.
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Интересно каким образом? Влияние качественного секса на мозг - это понятно, что хорошо, потому что присутствует в жизни позитив, эйфория и т.д. А если секса нет, но при этом тебя это не напрягает, т.е. по этому поводу нет психоза, а значит, в мозг не подаются команды sos и гормоны вырабатываются как надо. Уточню, что в выработке гормонов участвуют определенные отделы черепушки. Поэтому с циклом должно быть все в порядке, если нет стресса из-за невозможности поахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухтышка, какой трактат)) а Вы знаете, насколько критично для автора отсутствие партнера? Насколько это влияет на ее стрессустойчивость, настроение? Насколько она темпераментна? Нет? Вот и я не знаю. Так что спасибо за консультацию. Продолжаю настаивать на визите автора к врачу.
Ольга ЛельВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ухтышка, какой трактат)) а Вы знаете, насколько критично для автора отсутствие партнера? Насколько это влияет на ее стрессустойчивость, настроение? Насколько она темпераментна? Нет? Вот и я не знаю. Так что спасибо за консультацию. Продолжаю настаивать на визите автора к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А специализация того врача? Психотэрапевт?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель

А специализация того врача? Психотэрапевт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с нарушением цикла начинают с гинеколога... а дальше уж как попрет...
Ольга ЛельВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
с нарушением цикла начинают с гинеколога... а дальше уж как попрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Вот уж не знала, что психоэмоциональное состояние могут лечить гинекологи ! Ну раз уж от этого состояния цикл зависит....
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
О как! Вот уж не знала, что психоэмоциональное состояние могут лечить гинекологи ! Ну раз уж от этого состояния цикл зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, Вы что от меня хотите? Считаете, что сбой цикла - это фигня - да Бога ради, я-то тут при чем? Если есть подозрения, что я Вас дезинформирую по поводу связи цикла с психоэмоциональным состоянием - спросите у своего доктора, одна из любимейших фраз гинекологов: "Месячные не в матке, а в голове". НО сбой цикла может произойти и по другим причинам, которые установит опять же врач... спасибо. у меня всё.
mmmm
да, и врач подтвердит
Профессор ПреображенскийВ ответ на mmmm
mmmm
да, и врач подтвердит
СсылкаПожаловаться
Это уже боль для меня, срочно ко мне)
Профессор Преображенский
Это уже боль для меня, срочно ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты ж мой хороший- у мну всё ок!
Александр ПетровВ ответ на mmmm
mmmm
да ты ж мой хороший- у мну всё ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мнут тебя исправно и топчут тожа
Александр Петров
мнут тебя исправно и топчут тожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж и дети, а ты- дурак
Юлиана Романофф
Многих женщины неоднократно интересовал такой вопрос: От долгого воздержания может быть нарушение менструального цикла?
Так вот, если у девушки после долгой паузы обновилась сексуальная жизнь, то отсутствие месячных может быть ответной реакцией организма на возобновление активности.
Жужа
Скорей нерегулярное её присутствие.
mmmmВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей нерегулярное её присутствие.
СсылкаПожаловаться

Александр Петров
смотря какого цикла...
если подвижки коры земной-то вряд ли
Профессор Преображенский
Побудите себя завести мужчину
Элла
И все девочки тут же в теме и нарисовались,ой бяда с девочками прибрпженской и Ппетровой Клавдией
Евгения Евгения
Думаю, да. И вообще это сказывается на эмоциональном состоянии
Бабочка
косвенно может
Эйве
нет. отсутствие оргазмов при сильном половом желании - да. орган должен работать и получать регулярно разрядку. половая жизнь тут не при чем.
Василиса
нет, не может.
Надежда
у меня да (и еще как минимум одну такую знаю), хотя ума не приложу как это объясняется с медицинской точки зрения :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем