Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

Если цель сбросить вес 10кг - это питанием, 80% зависит от него.
И цель мышцы. Не раскачать, а что бы хотя бы не висели - спортзал обязательно, или дома можно добиться? 
Сила воли есть. Зарядку делаю утром и вечером. Результат в сбросе веса уже тоже есть 5 кг. Примерно за месяц. И чувствую что и мышцы стали лучше, растяжка стала лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Irina
Я таких как ты называю Девочка-ППП.

С Приступом Правильного Питания.
Юлия Сумина
Я 22 кг сбросила питание и выбрала самые оптимальные для меня упражнения (занималась дома) эффект на лицо и не только)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чтобы мышцы не висели... есть фото этой картины?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чтобы мышцы не висели... есть фото этой картины?
СсылкаПожаловаться
не надо, пжлст.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Irina
Irina
не надо, пжлст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, пожалуйста, хотя бы одним глазком
может, ужасы перестану смотреть
Это я
Я не пробовала. Мышцы поддерживаю в спорт зале. Неужели вы думаете, что вы в спортзале прямо "раскачаете" мышцы. Да чтоб сантиметр в мышцах прибавить, надо убиваться 5 раз в неделю, пить спец.коктейли и правильно питаться . А вы прям размечтались....
Екатерина ЛуневаВ ответ на Это я
Это я
Я не пробовала. Мышцы поддерживаю в спорт зале. Неужели вы думаете, что вы в спортзале прямо "раскачаете" мышцы. Да чтоб сантиметр в мышцах прибавить, надо убиваться 5 раз в неделю, пить спец.коктейли и правильно питаться . А вы прям размечтались....
СсылкаПожаловаться

Мне тоже всегда смешно, когда тётеньки боятся мышцы "перекачать".))))
Осенняя
Дома ЛЕГКО можно добиться рельефа. Здесь есть проф. тренер, не часто правда заходит девушка- под ником АлексаМарк. Так вот от нее, и не только от нее, я слышала, что все профи- классики т.е занимаются они все именно гантелями, штангой, отжиманиями и на турнике висят.
Я наблюдала не однократно за тренерами в клубе. Действительно, на тренажерах не видела ни одного. Все с гантелями, штангами и турник. Т.что дома- вполне реально.
Это яВ ответ на Осенняя
Осенняя
Дома ЛЕГКО можно добиться рельефа. Здесь есть проф. тренер, не часто правда заходит девушка- под ником АлексаМарк. Так вот от нее, и не только от нее, я слышала, что все профи- классики т.е занимаются они все именно гантелями, штангой, отжиманиями и на турнике висят.
Я наблюдала не однократно за тренерами в клубе. Действительно, на тренажерах не видела ни одного. Все с гантелями, штангами и турник. Т.что дома- вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Если купить домой гантели, штанги, грифы и т.д - можно. Но вы для начала посмотрите, сколько это стоит, Где это хранить дома
Осенняя В ответ на Это я
Это я
Если купить домой гантели, штанги, грифы и т.д - можно. Но вы для начала посмотрите, сколько это стоит, Где это хранить дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жома гантели, сборные. И турник. Гантели- 3,000р.
И хранятся они на балконе.
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
У меня жома гантели, сборные. И турник. Гантели- 3,000р.
И хранятся они на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Дома гантели сборные, и турник. Гантели-3000р. И хранятся они на балконе.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2Х2 метра, не думаю, что это много,
с ценой, согласен, другой вопрос
Это яВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
2Х2 метра, не думаю, что это много,
с ценой, согласен, другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дома ребёнок во все дыры нос суёт. Оставишь - всем привет: на ногу накатит, перецепится - упадёт и т.д. Короче мне удобно в спорт зале. А вот с тем, что тренажёры особо не нужны и все можно сделать свободным весом - согласна. Достаточно самого простого спорт зала в двух гагах от дома
Это яВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Кстати, я первые полгода после родов занималась на школьной площадке. Турники были, я в пластиковые бутылки песок засыпала - было вместо гирь и гантелей. Но вот я выпады делаю сейчас с двумя 7-8 кг гирями, руки качаю 3-4-5-6-7 кг.гантелями, а их надо по 2, у меня д две руки. Приседаю с 25-30 кг. Ещё некоторые упражнения с 10-12 кг делаю. Пресс 35 кг. Представьте сколько всего надо купить. Не думайте, я не проф.спортсменка и рельефа у меня особого нет....
Осенняя В ответ на Это я
Это я
Кстати, я первые полгода после родов занималась на школьной площадке. Турники были, я в пластиковые бутылки песок засыпала - было вместо гирь и гантелей. Но вот я выпады делаю сейчас с двумя 7-8 кг гирями, руки качаю 3-4-5-6-7 кг.гантелями, а их надо по 2, у меня д две руки. Приседаю с 25-30 кг. Ещё некоторые упражнения с 10-12 кг делаю. Пресс 35 кг. Представьте сколько всего надо купить. Не думайте, я не проф.спортсменка и рельефа у меня особого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватает только турника и гантелей. Рельеф очень даже есть)) Занимаюсь правда всю свою жизнь, и не рожала.
jasonВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю, что можно сделать довольно неплохой рельеф на отжиманиях от пола, разными хватами, под разными углами,с разной амплитудой.
Упорство и воля к результату делают свое дело.
Это я
Да, для похудения не забудьте, что сало к проблемным местам надо прикладывать, а огурец есть, а не наоборот:)
Екатерина Нечаева
Главное это питание и режим дня. А то знаю я вас. Ночью поползновения к холодильнику. И упражнения. Можно и дома делать. Но дома есть тоже дела и.т.д да потом и сил нет и усталость и может вообще завтра и.т.д Много отмаз. А за спортзал ты свои кровные отдал. Смотришь как другие пыхтят и занимаются так ещё больше стимул!
КостямбаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Главное это питание и режим дня. А то знаю я вас. Ночью поползновения к холодильнику. И упражнения. Можно и дома делать. Но дома есть тоже дела и.т.д да потом и сил нет и усталость и может вообще завтра и.т.д Много отмаз. А за спортзал ты свои кровные отдал. Смотришь как другие пыхтят и занимаются так ещё больше стимул!
СсылкаПожаловаться
главное это гены ... а питания и тренеровки - второстепенное
капелькаВ ответ на Костямба
Костямба
главное это гены ... а питания и тренеровки - второстепенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только гены. Мы с сестрой разные получились, практически при одинаковом росте я - 54 кг, она 3 недели назад 90 кг. Но она родила 4-х детей, а я одного.
КостямбаВ ответ на капелька
капелька
Не только гены. Мы с сестрой разные получились, практически при одинаковом росте я - 54 кг, она 3 недели назад 90 кг. Но она родила 4-х детей, а я одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спортом давно занимаюсь и всякого насмотрелся. Например на мучения склонных к полноте людей при сгонке весак (и наоборот).
а сам всегда был стройным и в еде себя не ограничивал никогда
З.Ы. единственно ограничение - не занимаюсь физическими упражнениями приводящими к набору мышечной массы
З.З.Ы. но то лично мои "тараканы"
Наталья Леонова
Гантели.
Костямба
Если цель сбросить вес 10кг - это питанием

как раз наоборот - голоданием
Nina Blaunt
Обычные гантели и упорство. Видео Джиллиан Майклз Вам в помощь. Результат гарантирован.
Бет Мидлер
плавайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем