Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

Может ли девушка разонравиться мужчине за один день и почему????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
YuriВ ответ на Doll
Doll
Конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда смею предположить, что он сам для себя решил (по одной ему ведомой причине), что отношений у вас не будет скорей всего. Написал, чтобы проверить реакцию. Ожидал видимо услышать что то другое от вас (не знаю, что вы там писали и говорили). Не услышал и понял, что ловить нечего. Ожидал может более активной реакции от вас на тему "чуть ли не я тебя люблю". Хотя есть такой тип людей который просто пропадает....по поводу и без повода. Но мне кажется одно (вывод)-отношения которые себе он придумал в голове не соответствовали тем, что было по факту.
Nickеа́
Да потому что увидел иё без макияжу.
Аза Талеко
Может, определенно точно. Была у меня знакомая пара, парень надышаться на нее не мог, и тут, случился Он, карпор, по случаю старого нового года. Мадама напилась текилы так, что на ногах нормально стоять не могла, но секса хотела, а он, собака такая всего лишь хотел домой ее доставить и уехать к себе. Так она его таким словами поливала, и вроде культурно, но все понятно, кто что и почему. После того вечера он больше не стал с ней общаться. Потому что ни один нормальный мужчина не будет терпеть оскорбления в свой адрес, особенно при свидетелях...
Жаба-Мордоед
Легко.
Мария Титчева
гадость сказали.. или показали.. но главное - он такой легковесный нужен? значит всё у него несерьёзно
Владимир Чичков
Может. Если он не курит, а она вдруг закурила!
Frozen
Мне может разонравиться мужчина за 1 минуту.
Holdfény Éjfél
Может, а причина может быть любая
Lina Prekrasnaya
Нет. Не может.
raidixs
Легко в одну секунду
наталья гуринович
А откуда вы знаете, что раньше нравились?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем