Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

Выгнала мужа из дома,он мне :"Возвращатся или нет?"Я говорю :"Нет,подумай над своим поведением!".В ответ слышу:"Я долго ждать не буду,понимаешь я не могу без семьи,значит буду создавать новую!" И это прошло только 2 недели.Значит получается человек вовсе и не любил???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Дарья Кошка
Муж не собака, да и собаку из дома выгонять нельзя. Дурак он будет, если вернется.
АлиночкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Муж не собака, да и собаку из дома выгонять нельзя. Дурак он будет, если вернется.
СсылкаПожаловаться
Точно
Вера КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Муж не собака, да и собаку из дома выгонять нельзя. Дурак он будет, если вернется.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Меня бы выгнали, я бы точно не вернулась. И какое же поведение могло привести к такому подвигу дамы? Если мужик полное ч.., то зачем его возвращать. А если мелкие дрязги, то что за результат.
Vana Toomas
может на понт берет?
Лариcа IВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
может на понт берет?
СсылкаПожаловаться
50/50
Если уже есть запасной аэродром - быстренько приживется у другой тети )))
Vana ToomasВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
50/50
Если уже есть запасной аэродром - быстренько приживется у другой тети )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял только, за что выгнала то она
Vana ToomasВ ответ на Лариcа I
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оскорбленная натура,способна на все)))
Лариcа IВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Оскорбленная натура,способна на все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и мужик не далекого ума. Так 2 года слушала, может сразу надо было пресечь .....
Vana ToomasВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ну и мужик не далекого ума. Так 2 года слушала, может сразу надо было пресечь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну походу да,Пушкин до писался,мужик до пи.. делся)
Лариcа IВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну походу да,Пушкин до писался,мужик до пи.. делся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно нечего добавить
Vana ToomasВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
совершенно нечего добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот тут некоторые дамы,не одобряют поступка автора)
Лариcа IВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
а вот тут некоторые дамы,не одобряют поступка автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый кулик свое болото хвалит ))
Vana ToomasВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
каждый кулик свое болото хвалит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разберутся,может через месяц целоваться еще будут)
Екатерина ЖилинаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
а вот тут некоторые дамы,не одобряют поступка автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Митька, что характерно, не одобрил твой поступок"
/Любовь и голуби/
Галис Галис
Человек понял что жил все эти годы с полной дурой! )))))
Выгнала из дома, типа " подумай над своим поведением!" , А ребенка вы бы тоже выгнали что бы он подумал? ))))))))
КсенияВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Человек понял что жил все эти годы с полной дурой! )))))
Выгнала из дома, типа " подумай над своим поведением!" , А ребенка вы бы тоже выгнали что бы он подумал? ))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Человек понял что жил все эти годы с полной дурой! )))))
Выгнала из дома, типа " подумай над своим поведением!" , А ребенка вы бы тоже выгнали что бы он подумал? ))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы бы терпели если он вашу натуру постоянно оскорблял?Лицо у тебя не такое,фигура,губы,еду не умеешь готовить и это после 12 лет брака,когда до этого 2 года назад все устраивало?
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я тоже так думаю. А дама просто помогла ему с принятием решения. И это развод. А выгонять вообще никого нельзя.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы терпели если он вашу натуру постоянно оскорблял?Лицо у тебя не такое,фигура,губы,еду не умеешь готовить и это после 12 лет брака,когда до этого 2 года назад все устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, то есть вы морально готовы к тому, что вернувшись он станет об$ирать вас снова?
Ведь лицо, губы, фигура и тд остались прежними))
ℙe®feⒸt В ответ на Ксения
Ксения
Ну, то есть вы морально готовы к тому, что вернувшись он станет об$ирать вас снова?
Ведь лицо, губы, фигура и тд остались прежними))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы терпели если он вашу натуру постоянно оскорблял?Лицо у тебя не такое,фигура,губы,еду не умеешь готовить и это после 12 лет брака,когда до этого 2 года назад все устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы после первого оскорбления, забыла как его зовут. И мне бы не понадобилось двух лет. И уж после этого я никогда бы не сазала " подумай над своим поведением" Если бы мужчина позволил себе со мной разговаривать неуважительно, он бы для меня умер! И уж я бы не рассуждала любил он меня или не любил!))))))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы терпели если он вашу натуру постоянно оскорблял?Лицо у тебя не такое,фигура,губы,еду не умеешь готовить и это после 12 лет брака,когда до этого 2 года назад все устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И готовить вы явно за 2 недели не научились))
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
А вы бы терпели если он вашу натуру постоянно оскорблял?Лицо у тебя не такое,фигура,губы,еду не умеешь готовить и это после 12 лет брака,когда до этого 2 года назад все устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завел тетку на стороне. Не думал, что жена попрет. Кстати, может реально не вернуться. У меня подружка вот так же вытурила, он сперва - Вернусь, вернусь, она - нет. А потом, когда уже решила, что пусть возвращается - он уже не захотел. По-моему, две недели - как раз пограничный срок. Дальше он уже начнет привыкать без вас, и фиг затащите назад. Так что или пусть приходит, или уже тогда настраивайтесь насовсем без него. На всякий случай.
ℙe®feⒸt В ответ на Аноним
Аноним
А вы бы терпели если он вашу натуру постоянно оскорблял?Лицо у тебя не такое,фигура,губы,еду не умеешь готовить и это после 12 лет брака,когда до этого 2 года назад все устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы бы не терпели. Ни дня. И выгнали бы не для того, чтобы он подумал над своим поведением. Поведение здесь не при чем. Вы ему не нравитесь. Ни в чем. Он в вас ошибся. А вы предлагаете ему подумать над своим поведением. Ожидая какой результат? Что он заткнется и будет молча вас ненавидеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем