Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

Много тем о гулящих и переживающих. Вопрос? Вот долго ли будет переживать самодостаточная женщина предательство? Будет ли посвящать свою жизнь мыслям о козле муже и коварной любовнице? Разрыв отношений, конечно, неприятно , однако? Симпотная занятая уверенная в себе женщина найдёт себе занятие по интереснее. ИМХО . Месяц и то много!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
MarFa
меня больше бытовые и денежные вопросы интересуют, а не левые бабы... уйдёт - ветер в спину
MarFa
меня больше бытовые и денежные вопросы интересуют, а не левые бабы... уйдёт - ветер в спину
Lex
Если человек пошел налево - это повод найти другого человека,а этому пожелать удачи. Ведь бывает такое что уже всё, отношений нет. Или люди больше не хотят быть вместе. Так зачем насиловать себя и пытаться что-то сохранить.
Понятное дело, что сложно это сделать когда любишь человека, а он пошел левачить. Но вариантов нет, отпустить - наиболее верный и рациональный вариант. И искать (если есть на то желание) себе другого человека.
Другое дело когда второй человек в рабстве и прикован к батарее зависим от того кто левачит. Но тут извините, сами себя добровольно загнали в рабство. Даже более того уверен что это было в препрыжку и со словами: меня должны содержать.
Маша с Медведем
Если финансово и жилищно независима, то долго переживать не будет, а если зависима, то пока сама на ноги не встанет, а это долго, раздел имущества, суды, риэлтеры
Мари Фарт
Так это от человека зависит, как он устроен, от самодостаточности это не зависит
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так это от человека зависит, как он устроен, от самодостаточности это не зависит
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что самодостаточная женщина будет гоняться за любовницей или терпеть грязь в отношениях? Грязь всмысле не по договоренности, а такое бывает. А именно левак и ложь.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что самодостаточная женщина будет гоняться за любовницей или терпеть грязь в отношениях? Грязь всмысле не по договоренности, а такое бывает. А именно левак и ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я считаю, что такое может долго забываться просто
арав
не парься ,не сиди на сайте,а иди и ищи мужика,цветы за пчелами не бегают )))
АнонимВ ответ на арав
арав
не парься ,не сиди на сайте,а иди и ищи мужика,цветы за пчелами не бегают )))
СсылкаПожаловаться
Правильно))) дел много)) выходные
Мари Мари
Не долго ,буквально один вечер пока пьёт водку и один день пока болит голова
Анастасия Краснова
согласна с автором. Хотя зависит от длительности отношений, согласитесь. что неприятно на 3 десятке лет совместной жизни в "тираж" для мужа выйти. Это может надолго из колеи выбить, даже деловую и самодостаточную женщину
Helen Frollo
Самодостаточная вообще переживать не будет, перевернет страницу, плюнет и забудет. Дело пары часов - очистить дом от вещей мужа и написать заяву на развод. Если дом его, собрать свои вещи и написать заяву.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем