Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

Как думаете, почему недоступность и неприступность возбуждают? Почему белое платье - символ девственности, никогда не выйдет из моды? Неужели для мужчин так важно быть первым, а не последним и самым главным?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Много раз слышала, что недоступность дразнит, а если девушка поддалась своим чувствам слишком рано - она шлюха
ЛедиВ ответ на Эго
Эго
Много раз слышала, что недоступность дразнит, а если девушка поддалась своим чувствам слишком рано - она шлюха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недоступность интригует,но бывает что и шлюха с первого раза так зацепит и он от неё никуда.Тут не угадать как правильно и как лучше.
Лариса АлёшинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
СОГЛАСНА
Анрика
Недоступность и белое платье -разные вещи вообще-то:))) Я уже после развода и с ребенком ах как была недоступна,что мужчину чуть с ума не свела..Так что для мужчины главное быть не первым-а последним! :)))))))))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анрика
Анрика
Недоступность и белое платье -разные вещи вообще-то:))) Я уже после развода и с ребенком ах как была недоступна,что мужчину чуть с ума не свела..Так что для мужчины главное быть не первым-а последним! :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хоть каким-то :))))
Ирина Овчинникова V
Хоть каким-то :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть каким-то :))))

ВОТ!
))))))))))
!!!!
Ирина Овчинникова V
Хоть каким-то :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++. Есть в арабском слово Фата, а в переводе на русскиий - это Девушка, с соответствующими признаками. У нас же фата просто кусок ткани, т.е подмена понятий девушки-девственницы на тряпку. вот и обман. А арабский правдивый.
ирина славнаяВ ответ на 12345 12345
12345 12345
++. Есть в арабском слово Фата, а в переводе на русскиий - это Девушка, с соответствующими признаками. У нас же фата просто кусок ткани, т.е подмена понятий девушки-девственницы на тряпку. вот и обман. А арабский правдивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то у арабов на правительственном уровне вводится запрет на ввоз в страну китайских наборов для имитации девственности в первую брачную ночь...
12345 12345В ответ на ирина славная
ирина славная
То-то у арабов на правительственном уровне вводится запрет на ввоз в страну китайских наборов для имитации девственности в первую брачную ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё показуха, всё решат и без конрабанды и подпольщиков. Прямо к границы на соседней территории будет стоять мобильный госпиталь из оборудованных автобусов - операционных. Это не решение вопроса. Да и наборы ,наверное, не качественные, много побочного.
ZZZВ ответ на Анрика
Анрика
Недоступность и белое платье -разные вещи вообще-то:))) Я уже после развода и с ребенком ах как была недоступна,что мужчину чуть с ума не свела..Так что для мужчины главное быть не первым-а последним! :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
для мужчины главное быть не первым-а последним! :)))))))))))))))
Это вы предлагаете женщин после секса того ...или мужчина чтоб умер на ложе?
Befana
белое платье уже давно не символизирует вообще ничего)))) да и раньше не всегда))) а что касается мужчин - они очень разные. У меня ни разу не было приятеля, которого это волновало бы. А тут на форуме почитаешь всяких уродов... типа, не девственница - так они и дело иметь не будут. Можно подумать, за ними девственницы толпами бегают. Девственность считалась доказательством, что невеста не выходит за парня замуж беременной от другого. И ему не придется кормить чужого ребенка, в то время как настоящий папаша этого не делает. И все. Чистая экономика. Потом уже, как обычно, церковь мораль пришпандорила.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Befana
Befana
белое платье уже давно не символизирует вообще ничего)))) да и раньше не всегда))) а что касается мужчин - они очень разные. У меня ни разу не было приятеля, которого это волновало бы. А тут на форуме почитаешь всяких уродов... типа, не девственница - так они и дело иметь не будут. Можно подумать, за ними девственницы толпами бегают. Девственность считалась доказательством, что невеста не выходит за парня замуж беременной от другого. И ему не придется кормить чужого ребенка, в то время как настоящий папаша этого не делает. И все. Чистая экономика. Потом уже, как обычно, церковь мораль пришпандорила.
СсылкаПожаловаться
Бефана, я вас помню по...коллайдерам ещё, и знаете, вы за это время на форуме существенно продвинулись :)))) ( от слова - продвинутый )
Ирина Овчинникова V
Бефана, я вас помню по...коллайдерам ещё, и знаете, вы за это время на форуме существенно продвинулись :)))) ( от слова - продвинутый )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас тоже помню по коллайдерам)) если я правильно вас поняла, хочу сказать, что с некоторых пор я не обращаю внимания на то, на что его обращать не стоит
Ирина Овчинникова VВ ответ на Befana
Befana
я вас тоже помню по коллайдерам)) если я правильно вас поняла, хочу сказать, что с некоторых пор я не обращаю внимания на то, на что его обращать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже и тогда поняла :))
Ирина Овчинникова V
а я уже и тогда поняла :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый опыт общения в интернете... не поверите, тогда я Вована на ВЫ называла)))
Куркиёки БабВ ответ на Befana
Befana
первый опыт общения в интернете... не поверите, тогда я Вована на ВЫ называла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый опыт общения в интернете... не поверите, тогда я Вована на ВЫ называла)))

Лично я на Вы называю тогда, когда оппонент либо действительно намного моложе и не опытен в жизненных вопросах, либо тогда, когда не на одной, что называется, волне. Вована - на ты. Но Иру Овчинникову тоже на " ты". Но это большая разница.
Есть же афоризм, что каждый понимает в меру своей воспитанности...
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С тех пор, как вы мне открывали глаза на Италию, я с вами не спорю))) бессмысленно
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"...рабочие руки всегда нужны в хозяйстве".

- Да нужны, конечно. И есть должна- быстро-быстро. А не как мамзель- ложечкой подносить 3 минуты ко рту..
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Девочки, я тут выходила... А вы про какой коллайдер????Я не помню такого...
BefanaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, я тут выходила... А вы про какой коллайдер????Я не помню такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда-то, на заре туманной юности, где-то полгода назад, я впервые тут появилась. И наехала на какую-то девочку, которая писала всякий бред. Ирина меня завуалированно призвала быть терпимее))) А раз меня так раздражал бред, написала, что будет тема об андронных коллайдерах, которая мне наверняка понравится))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Befana
Befana
Когда-то, на заре туманной юности, где-то полгода назад, я впервые тут появилась. И наехала на какую-то девочку, которая писала всякий бред. Ирина меня завуалированно призвала быть терпимее))) А раз меня так раздражал бред, написала, что будет тема об андронных коллайдерах, которая мне наверняка понравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это правда, кто-то тогда пообещал такую тему ( из наших чиканутых мужичков) , не American Dream ли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем