Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что ему от меня надо?

Вот уже почти 2 года один товарищ пьет из меня кровь. То он меня любит, то он меня не любит. Надоел страшно. Поначалу думала любовь к нему, списывала все метания на сложность в возрасте друг к другу приспосабливаться. В быту кстате нормально было. Просто немного разный принципиально жизненный уклад вели до встречи. Сам придумает причину обидеться сам в нее и верит. Соберет сумки, а потом ревнует,проверяет. Суть вопроса. Я ему не изменяла, смотрела сквозь пальцы на все эти движения. А сейчас вот думаю, может хорош уже. Помочь ему избавиться от меня. Предлагайте способы))) просто надоел, сил нет, любовь есть - но это уже дурдом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А с виду то замыливает как. Опыт то у меня большой и то повелась. Хорошо дал очередной шанс задуматься. Действительно зачем мне все эти нервы. Дите есть. Работа есть. Жилье есть. Брак был и не стремлюсь пока. Сейчас молчит,но уже попытки начинаются Опять люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ЛЮБЯТ.то нервы не мотают,не делают любимой больно. А так только слова и никаких действий в подтверждении ЛЮБВИ. Болобол .не больше. Денег ему видимо не хватает на квартиру,которую хочет на себя оформить,вот и ждет от вас денег.
Margarita
Денег на квартиру не хватает. Дадите деньги и Любовь закончится. Думайте о себе и детях. Нет мужа и это не муж.
Любовь Орлова
Есть такой тип мужчин - им женщина не интересна, когда она его, только когда она делает движение от него. Они никогда не успокаиваются, всё время то изменяют, то выясняют отношения. Уходите, лучше не будет. Правда придется пережить его битьё себя пяткой в грудь на тему "люблюнемогунеуходиотменя".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем