Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что ему от меня надо?

Вот уже почти 2 года один товарищ пьет из меня кровь. То он меня любит, то он меня не любит. Надоел страшно. Поначалу думала любовь к нему, списывала все метания на сложность в возрасте друг к другу приспосабливаться. В быту кстате нормально было. Просто немного разный принципиально жизненный уклад вели до встречи. Сам придумает причину обидеться сам в нее и верит. Соберет сумки, а потом ревнует,проверяет. Суть вопроса. Я ему не изменяла, смотрела сквозь пальцы на все эти движения. А сейчас вот думаю, может хорош уже. Помочь ему избавиться от меня. Предлагайте способы))) просто надоел, сил нет, любовь есть - но это уже дурдом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Совесть
Сказать что изменили ему на его кровати
ПлутовкаВ ответ на Совесть
Совесть
Сказать что изменили ему на его кровати
СсылкаПожаловаться
С тремя неграми
Александр Сергеевич
Музыку из мультика чокнутый помнит кто ? Вот напевайте и читайте текст ) по моему подходит идеально )
ЗвездафшокеВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Музыку из мультика чокнутый помнит кто ? Вот напевайте и читайте текст ) по моему подходит идеально )
СсылкаПожаловаться
Деревня дураков тож подходит по музыке
Александр СергеевичВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Деревня дураков тож подходит по музыке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Точно )
ЗвездафшокеВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
О! Точно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Так и сказать, что достал уже, нет сил.
wsynata
Ему от вас нужна зависимость. И она у него есть.
Mademoiselle
Че за возраст такой сложный? 13 лет?
Маша с Медведем
Уйти от него вместе со своими сумками, чего тут еще придумывать
Звездафшоке
это ролевые игры
Хороша Маша да не наша
не надо взрослой женской аудитории рассказывать о том как сложно избавиться от мужчины. тут не пионерский лагерь. собрала манатки, открыла дверь, сказала "все, выход там", заблокировала все контакты - и все, нет проблем. это не муж, с которым надо разводиться и делить имущество, который зарегистрирован в квартире, к тому же еще и сособственник)))) и если Вы женщина взрослая и адекватная - то сумеете закончить ненужные отношения. то, что такие отношения не нужны - вообще смешно обсуждать. в чужие "кризисы" и причины неадекватного поведения умный человек не вникает. он просто закрывает за такими дверь раз и навсегда. это вопрос самоуважения прежде всего. и вокруг - не необитаемый остров, на котором этот мужик - единственный.
Хороша Маша да не наша
не надо взрослой женской аудитории рассказывать о том как сложно избавиться от мужчины. тут не пионерский лагерь. собрала манатки, открыла дверь, сказала "все, выход там", заблокировала все контакты - и все, нет проблем. это не муж, с которым надо разводиться и делить имущество, который зарегистрирован в квартире, к тому же еще и сособственник)))) и если Вы женщина взрослая и адекватная - то сумеете закончить ненужные отношения. то, что такие отношения не нужны - вообще смешно обсуждать. в чужие "кризисы" и причины неадекватного поведения умный человек не вникает. он просто закрывает за такими дверь раз и навсегда. это вопрос самоуважения прежде всего. и вокруг - не необитаемый остров, на котором этот мужик - единственный.
СсылкаПожаловаться
Потратились оба за 2 года. Пока все у меня осталось.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Потратились оба за 2 года. Пока все у меня осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хватит. все эти "мотания и искания" понятны в 20 лет. а Вам уже совсем другое нужно. если мужчина "задержался в психологическом развитии" - нафиг его. если манипулятор - тем более нафиг. мужчина, рядом с которым женщина не чувствует душевного комфорта - просто БАЛЛАСТ ( если, конечно, его не держат ради обеспечения материального).
Хороша Маша да не наша
ну и хватит. все эти "мотания и искания" понятны в 20 лет. а Вам уже совсем другое нужно. если мужчина "задержался в психологическом развитии" - нафиг его. если манипулятор - тем более нафиг. мужчина, рядом с которым женщина не чувствует душевного комфорта - просто БАЛЛАСТ ( если, конечно, его не держат ради обеспечения материального).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам. Тему можно закрывать! Тоже сделала такие выводы! Не стоят эти отношения испорченной нервной системы. Такое ощущение что он стал зомбировать меня эти манипуляциями. И постоянно срыв нервный.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам. Тему можно закрывать! Тоже сделала такие выводы! Не стоят эти отношения испорченной нервной системы. Такое ощущение что он стал зомбировать меня эти манипуляциями. И постоянно срыв нервный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гоните в шею. и чем резче погоните - тем большее удовольствие получите от "мизансцены".
Аноним
40 плюс.
Лариса
бросай, это может не один год длится, варианты, или сам побегает или удалится
Лиана Корнейчик
Это не любовь. Это тиран. Беги.
Лиана Корнейчик
С заниженной самооценкой
Margarita
Если он вас не устраивает.надоели эти качели-то любит.то не любит.Гоните в шею манипулятора. Хочет .чтоб вы лапки сложили и заглядывали ему в глазки. В вашей квартире живете?
Аноним
Да. Собирались новую брать. И как бы деньги там есть. Только мне что то перехотелось планы с ним строить. В любой момент может случиться очередное не люблю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Собирались новую брать. И как бы деньги там есть. Только мне что то перехотелось планы с ним строить. В любой момент может случиться очередное не люблю.
СсылкаПожаловаться
у вас есть жилье и хватит.Хочет брать-пусть берет и вас не вмешивает.
Margarita
Сразу вспомнилась соседка с ребенком.Коллега к ним пристраивался.вселялся с телеизором и микроволновкой. Поссорились- забирал телевизор и микроволновку и к маме. И так раз 10. К подруге с мужем приехал норвежец-жениться на русской и они вспомнили мою соседку. Пригласили ее одну в гости.посидели вечер.на утро с норвежцем поддали заявление в Загс,он оплатил билеты ей и дочке. Поженились и уехали в Норвегию.сказав коллеге, что уехали к матери в Украину. А он остался караулить квратиру.всё оплачивать и так года 2 ,пока ее родители не приехали жить в эту квартиру. Соседка приезжает изредка к родителям,а дочь вообще никогда-ей так понравилось в Норвегии и отношение мужа матери к ней.закончила там и школу и универ и замуж он выдал падчерицу. Жену норвежец устроил в свою компанию. А мужик потихоньку начал спиваться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилась соседка с ребенком.Коллега к ним пристраивался.вселялся с телеизором и микроволновкой. Поссорились- забирал телевизор и микроволновку и к маме. И так раз 10. К подруге с мужем приехал норвежец-жениться на русской и они вспомнили мою соседку. Пригласили ее одну в гости.посидели вечер.на утро с норвежцем поддали заявление в Загс,он оплатил билеты ей и дочке. Поженились и уехали в Норвегию.сказав коллеге, что уехали к матери в Украину. А он остался караулить квратиру.всё оплачивать и так года 2 ,пока ее родители не приехали жить в эту квартиру. Соседка приезжает изредка к родителям,а дочь вообще никогда-ей так понравилось в Норвегии и отношение мужа матери к ней.закончила там и школу и универ и замуж он выдал падчерицу. Жену норвежец устроил в свою компанию. А мужик потихоньку начал спиваться.
СсылкаПожаловаться
А с виду то замыливает как. Опыт то у меня большой и то повелась. Хорошо дал очередной шанс задуматься. Действительно зачем мне все эти нервы. Дите есть. Работа есть. Жилье есть. Брак был и не стремлюсь пока. Сейчас молчит,но уже попытки начинаются Опять люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем