Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что их ждет в будущем?

Парень 26 лет. Встречается с девушкой 19 лет. Точнее не совсем встречаются - почти живут вместе. Они из разных городов, у него в городе работа,
у нее в своем - учеба. Ездиет к нему по выходным (учится 3 р. в неделю). Жилья нет - ночуют где придется- по друзьям.
Парень женат, но с женой не живет несколько лет, есть ребенок 9 лет. Отсылает деньги, звонит, общается. Говорит, что хочет ребенка от девушки.
Как думаете какое может быть продолжение этих отношений?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39079
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Мюмла ЯнсонВ ответ на Иришка
Иришка
кому хочется взрослую жизнь с тюрьмы начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никому, только родители как правило в таком возрасте чад содержат и знают так гайки закрутитть
ИришкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Никому, только родители как правило в таком возрасте чад содержат и знают так гайки закрутитть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это верно)
ИришкаВ ответ на Mila
Mila
а мне кажется, что как раз это его неплохо характеризует. Сколько 15 летних девчонок идут на аборты, потому что их туда парни гонят, или бросают?. А этот и на аборт не послал и о ребенке заботится. А ошибки молодости у всех бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо заботится, шляется с молоденькими по разным койкам
NataliaВ ответ на Mila
Mila
а мне кажется, что как раз это его неплохо характеризует. Сколько 15 летних девчонок идут на аборты, потому что их туда парни гонят, или бросают?. А этот и на аборт не послал и о ребенке заботится. А ошибки молодости у всех бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что как раз это его неплохо характеризует. Сколько 15 летних девчонок идут на аборты, потому что их туда парни гонят, или бросают?. А этот и на аборт не послал и о ребенке заботится. А ошибки молодости у всех бывают.

кабы заботился, он бы презерватив надел. А сейчас что? Отца у ребенка нет, платит там тышшу в месяц - и это забота?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Natalia
Natalia
а мне кажется, что как раз это его неплохо характеризует. Сколько 15 летних девчонок идут на аборты, потому что их туда парни гонят, или бросают?. А этот и на аборт не послал и о ребенке заботится. А ошибки молодости у всех бывают.

кабы заботился, он бы презерватив надел. А сейчас что? Отца у ребенка нет, платит там тышшу в месяц - и это забота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы где все про тыщу в месяц находите я не пойму???
NataliaВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
вы где все про тыщу в месяц находите я не пойму???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полагаю, что ТАКИЕ мужчины вряд ли могут платить бОльшую сумму алиментов.:) как говорится, с "паршивой овцы хоть шерсти клок..."
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Natalia
Natalia
полагаю, что ТАКИЕ мужчины вряд ли могут платить бОльшую сумму алиментов.:) как говорится, с "паршивой овцы хоть шерсти клок..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он платит от 2 до 5 тыс., по необходимости больше, для сравнения у него там з/п была 6.000р. - это было просто шикарно.
Цыпа
оно ей надо, такой гемор в 19 лет
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
оно ей надо, такой гемор в 19 лет
СсылкаПожаловаться
почему гемор? ребенок- это же счастье))
Марина ИвановаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
почему гемор? ребенок- это же счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье- это когда есть с кем жить, где жить и на что жить. А парень в свои 26 так и остался ребёнком
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Счастье- это когда есть с кем жить, где жить и на что жить. А парень в свои 26 так и остался ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у нас счастье!
Анна НурмухаметоваВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
значит у нас счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам совет, если вы и так уже все для себя знаете?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Анна Нурмухаметова
Анна Нурмухаметова
зачем вам совет, если вы и так уже все для себя знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну интересно же другое мнение послушать.
Анна НурмухаметоваВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну интересно же другое мнение послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы тогда слушайте, а не убеждайте всех, что у вас все решено.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Анна Нурмухаметова
Анна Нурмухаметова
ну вы тогда слушайте, а не убеждайте всех, что у вас все решено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не убеждаю. Я просто удивляюсь категоричности людей. даже когда пишешь какие-то хорошие стороны (на мой взгляд) все равно находят какие-то придирки. Вот я и пытаюсь понять логику людей))
Kristina ZernovaВ ответ на Цыпа
Цыпа
оно ей надо, такой гемор в 19 лет
СсылкаПожаловаться
как раз в 19 обычно и надо! юношеский максимализм
Аврора
Ему 26, ребенку-9? Молодой да ранний!
Наталья
Ничего не получится. Это тот тип мужчины, который привык пользоваться тем, что есть по боком. Ответственность на себя еще раз он не возмет.
tim dy
и ее тоже бросит с дитем,как тока родит так сразу.и будет с третьей ездить к друзьям.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на tim dy
tim dy
и ее тоже бросит с дитем,как тока родит так сразу.и будет с третьей ездить к друзьям.
СсылкаПожаловаться
Он ту не бросал, она сама ему изменяла, а он с ней с 14 лет, когда ребенок родился прощал измены, не хотел семью разрушать ради ребенка.
Комментарий удален.Почему?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он чисто физически не может с ней спать - они от друг друга на расстоянии 2.000км живут.
Аврамова РегинаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Он чисто физически не может с ней спать - они от друг друга на расстоянии 2.000км живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ехидна. Хватит его оправдывать. Хватить за него заступаться. Если он такой хороший и правильный, то зачем же здесь спрашиваете про перспективы отношений. Подсознательно вы понимаете, что отношения с ним бесперспективны. Все что он может вам дать - это кучу проблем. Но все равно пытаетесь себя убедить в том, что он порядочный... видимо он вам слишком нравится, слишком пустыми разговорами мозги запудрил. Хотите совет: не слушайте его. Слова -это всего лишь слова. Смотрите на поступки и на факты. Пока они говорят о нем, как о не очень порядочном, совсем не ответсвенным.
Общается с ребёнком? Как?По средством телефона!? А воспитывает дочку кто? Это ж его обязанность. А он от неё на расстоянии 2000 км. Вот родите ему ребенка и будет он с вашим так же общатся. Позвонит раз в неделю, а то и в месяц. Скорее всего реже.
Его жена ему изменяла. Ха-ха! А он жил с ней из-за ребёнка. Опять Ха-ха! Что ж тогда сейчас с ней не живёт? А как же ребёнок? А про алименты это он вам сам сказал? Вы уверены, что он их платить? Может он перед вами красуется. Мой бывший всем нашим общим друзьям то же говорит, что алименты платит. И ведь не врёт засранец. Целых 4000 рубдей за 2 года перечислил. Вот так же и ваш, наверное. Я думаю, что дело так и обстоит. Он не может даже о себе позаботится (даже комнатку себе снять не может), куда уж ещё и о ребёнке.
В общем, вперед и с песней, стройте с ним отношения. И в нашей стране на одну мать-одиночку станет больше. потом сюда обратно заглядывайте - утешим.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Аврамова Регина
Аврамова Регина
Ехидна. Хватит его оправдывать. Хватить за него заступаться. Если он такой хороший и правильный, то зачем же здесь спрашиваете про перспективы отношений. Подсознательно вы понимаете, что отношения с ним бесперспективны. Все что он может вам дать - это кучу проблем. Но все равно пытаетесь себя убедить в том, что он порядочный... видимо он вам слишком нравится, слишком пустыми разговорами мозги запудрил. Хотите совет: не слушайте его. Слова -это всего лишь слова. Смотрите на поступки и на факты. Пока они говорят о нем, как о не очень порядочном, совсем не ответсвенным.
Общается с ребёнком? Как?По средством телефона!? А воспитывает дочку кто? Это ж его обязанность. А он от неё на расстоянии 2000 км. Вот родите ему ребенка и будет он с вашим так же общатся. Позвонит раз в неделю, а то и в месяц. Скорее всего реже.
Его жена ему изменяла. Ха-ха! А он жил с ней из-за ребёнка. Опять Ха-ха! Что ж тогда сейчас с ней не живёт? А как же ребёнок? А про алименты это он вам сам сказал? Вы уверены, что он их платить? Может он перед вами красуется. Мой бывший всем нашим общим друзьям то же говорит, что алименты платит. И ведь не врёт засранец. Целых 4000 рубдей за 2 года перечислил. Вот так же и ваш, наверное. Я думаю, что дело так и обстоит. Он не может даже о себе позаботится (даже комнатку себе снять не может), куда уж ещё и о ребёнке.
В общем, вперед и с песней, стройте с ним отношения. И в нашей стране на одну мать-одиночку станет больше. потом сюда обратно заглядывайте - утешим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпение когда-то кончается, вот и не живет. А алименты платит, это я знаю точно.
Юлия Михайловна)))В ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Терпение когда-то кончается, вот и не живет. А алименты платит, это я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче, пусть сначала разведется, а уж опосля....и о другом ребенке заговаривает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем