Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что их ждет в будущем?

Парень 26 лет. Встречается с девушкой 19 лет. Точнее не совсем встречаются - почти живут вместе. Они из разных городов, у него в городе работа,
у нее в своем - учеба. Ездиет к нему по выходным (учится 3 р. в неделю). Жилья нет - ночуют где придется- по друзьям.
Парень женат, но с женой не живет несколько лет, есть ребенок 9 лет. Отсылает деньги, звонит, общается. Говорит, что хочет ребенка от девушки.
Как думаете какое может быть продолжение этих отношений?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39079
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
119202122
Вероничка
Да ну его в болото
Joons
Девушке просто подумать надо:если я сейчас рожу,а он кинет-что тогда?мамке на шею с ребеночком?и что дальше?никакой жизни,никакого образования-максимум в продавцы,и смысл тогда всего этого?
просто так ЗАГУБИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ?...не вижу смысла.
а если она так уж его любит,то поставить условие:пока хату не найдешь,условия не предоставишь, пока мне(ну,т.е девушке) места подработки хотя бы не найдешь-ни о каких детях даже не думай!
просто любовь сейчас есть,а завтра ее уже нет,и нужно хоть иногда думать о будущем.(лично мое мнение)
Анастасия Л
да пусть доучится сначала - пока что ей все равно не до детей
Аркадий Лаптев
АВТОР, УДАЛЯЙ ЭТУ ТЕМУ.

А ВАМ УДАЧИ.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем