Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что их ждет в будущем?

Парень 26 лет. Встречается с девушкой 19 лет. Точнее не совсем встречаются - почти живут вместе. Они из разных городов, у него в городе работа,
у нее в своем - учеба. Ездиет к нему по выходным (учится 3 р. в неделю). Жилья нет - ночуют где придется- по друзьям.
Парень женат, но с женой не живет несколько лет, есть ребенок 9 лет. Отсылает деньги, звонит, общается. Говорит, что хочет ребенка от девушки.
Как думаете какое может быть продолжение этих отношений?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39079
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
1345678922
Ласточка НебеснаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Наоборот его не было - это же надо ехать 2 суток туда, 2 суток обратно, месяц на то,чтобы развели... А работать кто будет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дед Пехто..у него есть отпуск,вот и пусть его использует на полную ктушку..а потом,сейчас ему не так важны деньги,что он может взять за свой счет,объяснив всё начальству..вы подумайте,раз отмаза такая сейчас-типпо кто работать будет,то когда вы с ребенком сядете-он вообще никогда не разведется..кто работать то будет???и в любой момент сдриснет без каких либо объяснений..вы даже на алименты не подадите,потому как вам же нужно будет родство устанавливать..а где деньги??не дурите,мой хороший человечек,с мамой,папой своими посоветуйтесь..не всегда взрослые-это гандоны и дураки..своему ребёнку никто горя не желает..подумайте, успокойтесь..не рожайте пока,рано..надо доучится,на ножки встать...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
дед Пехто..у него есть отпуск,вот и пусть его использует на полную ктушку..а потом,сейчас ему не так важны деньги,что он может взять за свой счет,объяснив всё начальству..вы подумайте,раз отмаза такая сейчас-типпо кто работать будет,то когда вы с ребенком сядете-он вообще никогда не разведется..кто работать то будет???и в любой момент сдриснет без каких либо объяснений..вы даже на алименты не подадите,потому как вам же нужно будет родство устанавливать..а где деньги??не дурите,мой хороший человечек,с мамой,папой своими посоветуйтесь..не всегда взрослые-это гандоны и дураки..своему ребёнку никто горя не желает..подумайте, успокойтесь..не рожайте пока,рано..надо доучится,на ножки встать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него 2 недели отпуск всего. И почему сдриснет без объяснений? Первую же жену не бросил и ребенка, почему тогда меня должен бросить?..
Ласточка НебеснаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
У него 2 недели отпуск всего. И почему сдриснет без объяснений? Первую же жену не бросил и ребенка, почему тогда меня должен бросить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы уже беременна?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы уже беременна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет еще
Ласточка НебеснаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
нет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и не думай пока..посиди юридическую литературку почитай,посмотри как себя вести будет..да и условие выдвигай..развод-тогда и о семье подумаете..
svisdaivannaВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
У него 2 недели отпуск всего. И почему сдриснет без объяснений? Первую же жену не бросил и ребенка, почему тогда меня должен бросить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от ты дура...ехидна.вот есть же лохушки на белом свете и несть числа им
рожай, полк мамань одиночек пополнится
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
от ты дура...ехидна.вот есть же лохушки на белом свете и несть числа им
рожай, полк мамань одиночек пополнится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему? он же хороший отец для первого ребенка, я для своего тоже такого хочу. Чтобы никогда не бросил
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
почему? он же хороший отец для первого ребенка, я для своего тоже такого хочу. Чтобы никогда не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, он очень хороший отец - часто звонит и отсылает деньги. прекрасный отец, мечта просто.вы именно такого хотите?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Да, он очень хороший отец - часто звонит и отсылает деньги. прекрасный отец, мечта просто.вы именно такого хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Я бы хотела такого в случае нашего развода.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Конечно. Я бы хотела такого в случае нашего развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скажите, а на кой выходить замуж, если вы сразу думаете о том, каким он будет ПОСЛЕ РАЗВОДА?
Не вижу, что Вы сами хотите крепкую семью.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
скажите, а на кой выходить замуж, если вы сразу думаете о том, каким он будет ПОСЛЕ РАЗВОДА?
Не вижу, что Вы сами хотите крепкую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Развод - это не такая уж и редскость. Все в жизни возможно. Неужели гораздо лучше бежать замуж в розовых очках, на следующий день в церковь и свято верить в любовь до гроба?
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Развод - это не такая уж и редскость. Все в жизни возможно. Неужели гораздо лучше бежать замуж в розовых очках, на следующий день в церковь и свято верить в любовь до гроба?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, развод это не редкость, но и не фатальность. Зависит от того, нужны ли вам обоим ваши отношения или нет. Чттобы были нужны - в них надо вкладываться. Розовые очки сейчас на вас, потому что вы даже самые неприглядные вещи видите как великие достоинтсва. снять розовые очки - это не значит перестать верить в то, что вы сможете любить человека "до гроба". Это значит, видеть и достоинства и недостатки и уметь себе же признаться, что у вашего выбора есть явно слабые моменты. Но на это способна зрелая личность.
так что, советую вам доучиться, созреть как личность, а уже потом идти замуж за вашего кавалера. если конечно, он любит вас настолько чтобы дождаться.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Да, развод это не редкость, но и не фатальность. Зависит от того, нужны ли вам обоим ваши отношения или нет. Чттобы были нужны - в них надо вкладываться. Розовые очки сейчас на вас, потому что вы даже самые неприглядные вещи видите как великие достоинтсва. снять розовые очки - это не значит перестать верить в то, что вы сможете любить человека "до гроба". Это значит, видеть и достоинства и недостатки и уметь себе же признаться, что у вашего выбора есть явно слабые моменты. Но на это способна зрелая личность.
так что, советую вам доучиться, созреть как личность, а уже потом идти замуж за вашего кавалера. если конечно, он любит вас настолько чтобы дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я знаю о его недостатках. Доучиваться собираюсь. Я учусь на любимую профессию, по которой хочу впоследствие работать. А если рожу,так вообще замечательно - ребенок пойдет в сад когда я закончу учиться и можно будет на работу выходить.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Я знаю о его недостатках. Доучиваться собираюсь. Я учусь на любимую профессию, по которой хочу впоследствие работать. А если рожу,так вообще замечательно - ребенок пойдет в сад когда я закончу учиться и можно будет на работу выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
При условии, что Вы со своим парнем вообще поженитесь, а если поженитесь - то не разведетесь, - не надо надевать розовые очки, как вы сами говорили выше, ведь никто от этого не застрахован, и вы тем более.
вы знаете о его недостатках, но знаете ли вы о том, что он за человек, или в слепую верите его россказням?
Впрочем, это для меня уже не имееет никакого значения. Думаю, у вас просто подростковый запоздавший кризис, и вы просто всем существом стремитесь показать своим родителям, какая вы самостоятельная, не похожая ни на кого и тем более не нуждающаяся в их советах.
Только вот вы у родителей - одна, а у вашего МЧ таких как - Вы море, он себе сможет найти другую, если что.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
При условии, что Вы со своим парнем вообще поженитесь, а если поженитесь - то не разведетесь, - не надо надевать розовые очки, как вы сами говорили выше, ведь никто от этого не застрахован, и вы тем более.
вы знаете о его недостатках, но знаете ли вы о том, что он за человек, или в слепую верите его россказням?
Впрочем, это для меня уже не имееет никакого значения. Думаю, у вас просто подростковый запоздавший кризис, и вы просто всем существом стремитесь показать своим родителям, какая вы самостоятельная, не похожая ни на кого и тем более не нуждающаяся в их советах.
Только вот вы у родителей - одна, а у вашего МЧ таких как - Вы море, он себе сможет найти другую, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я знакома я родственниками его жены, мы общаемся, я много знаю от них о нем, мы фактически вместе живем, встречаемся 1,5 года, живем около года.
ВалеттаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Я знакома я родственниками его жены, мы общаемся, я много знаю от них о нем, мы фактически вместе живем, встречаемся 1,5 года, живем около года.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
о хоспадя!!! вы меня конеш простите, но не удержалась я. Не живете вы- он просто вас потрахивает на квартирах своих друзей. Када живут, имеют общий быт, а вас его нет. Вам протсо очень видимо замуж охото, вот вы и выдумали сами жизнь семейную.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
о хоспадя!!! вы меня конеш простите, но не удержалась я. Не живете вы- он просто вас потрахивает на квартирах своих друзей. Када живут, имеют общий быт, а вас его нет. Вам протсо очень видимо замуж охото, вот вы и выдумали сами жизнь семейную.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Почему? Я готовлю, стираю, убираюсь, деньгами я распоряжаюсь, он меня женой называет. Как это называется?
ВалеттаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Почему? Я готовлю, стираю, убираюсь, деньгами я распоряжаюсь, он меня женой называет. Как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А где это вы готовите и убираетесь? В квартирах его друзей? О_о
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
А где это вы готовите и убираетесь? В квартирах его друзей? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да. я помогаю маме подруги по хозяйству и сижу с ребенком подруги.
Аврамова РегинаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Я знаю о его недостатках. Доучиваться собираюсь. Я учусь на любимую профессию, по которой хочу впоследствие работать. А если рожу,так вообще замечательно - ребенок пойдет в сад когда я закончу учиться и можно будет на работу выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А у учёбу с грудничком вы как заканчивать собираетесь? Кто-то кроме вас и вашего молодого человека обязан будет с вашим ребёнком сидеть, глаз с него не спускать, пелёнки обосанные стирать и памперсы какашечные выбрасывать?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Аврамова Регина
Аврамова Регина
А у учёбу с грудничком вы как заканчивать собираетесь? Кто-то кроме вас и вашего молодого человека обязан будет с вашим ребёнком сидеть, глаз с него не спускать, пелёнки обосанные стирать и памперсы какашечные выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пеленки стирать стиральная машинка будет.
Я и муж будем сидеть. Учусь я 3 раза в неделю, оформлю свободное посещене и все.
Инна В ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
почему? он же хороший отец для первого ребенка, я для своего тоже такого хочу. Чтобы никогда не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ведь вы уже приняли решение для себя, и просто ищите его подтверждения. Вам хочется, чтобы люди сказали, конечно, он хороший и всё будет ОК. Но всё-таки если вы спрашиваете мнение, значит, что-то да вас гложит... попробуйте прислушаться к себе))
ВалькирияВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
почему? он же хороший отец для первого ребенка, я для своего тоже такого хочу. Чтобы никогда не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если ты считаешь, что это и несть хороший отец, то сочувствую
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
У него 2 недели отпуск всего. И почему сдриснет без объяснений? Первую же жену не бросил и ребенка, почему тогда меня должен бросить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да если и не бросит, жить-то на что? Беременной витамины нужны.
Ребенка кормить, одевать! Горя хочешь ? По полной нахлебаешься!
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да если и не бросит, жить-то на что? Беременной витамины нужны.
Ребенка кормить, одевать! Горя хочешь ? По полной нахлебаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как на что??? Он же работает
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем