Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выяснять отношения с парнем или лучше забыть его?

Некоторое время я встречалась с одним молодым человеком. 2 месяца мы ходили с ним на свидания, а после этого поехали в путешествие, где и произошел первый секс. Мне 23, он у меня был первым. Честно говоря, ночь прошла не слишком удачно, но на следующий день он был так же заботлив и мил. Однако после возвращения прошло уже 3 недели, а он так и не предложил мне встретиться. Он пишет мне периодически смс, даже писал что скучает, чему я не поверила и в ответ того же писать не стала. Он мне нравится и я очень переживаю, но и унижаться не хочу. Как думаете, что лучше сделать: пригласить его встретиться и выяснить все напрямик  или удалить номер и вычеркнуть из сердца? Одни подружки мне говорят, что у него характер такой, его надо самой завоевывать, другие твердят, что он просто не решился меня сразу же бросить, поэтому и тянет. А мама говорит, что я его чем-то обидела.. Мне кажется, выяснять отношения надо было раньше, сейчас уже поздно. А вы что думаете?
Анна Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Надежда Сорокина
Как сердце подсказывает так и поступи и никого не слушай ваши отношения кроме вас никого не касаются. Всё же отвечать на смс нужно даже если не поверила так бы и писала не верю что скучаешь и всё.
Rico.Hub +В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Как сердце подсказывает так и поступи и никого не слушай ваши отношения кроме вас никого не касаются. Всё же отвечать на смс нужно даже если не поверила так бы и писала не верю что скучаешь и всё.
СсылкаПожаловаться
Смс...жесть, а что поговорить нельзя, или все деньга кончились от поеёздки. Странная история, не риальная.
***
так тема 1 в 1 была от Вас... просто День сурка.
Rico.Hub +В ответ на ***
***
так тема 1 в 1 была от Вас... просто День сурка.
СсылкаПожаловаться
Видать плохие советики были раньше, а воз и ныне там )
***В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Видать плохие советики были раньше, а воз и ныне там )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот щас как пойдут хорошие!! ахха
Rico.Hub +В ответ на ***
***
а вот щас как пойдут хорошие!! ахха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пошли неплохие ))
***В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Уже пошли неплохие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы и тогда так думали
Елена ДакурВ ответ на ***
***
так тема 1 в 1 была от Вас... просто День сурка.
СсылкаПожаловаться
Блин, а я уже звоню своему психиатру с жалобой на дежавю))))
дядя витя
у него уже другая
вы плохо "дали"
Rico.Hub +В ответ на дядя витя
дядя витя
у него уже другая
вы плохо "дали"
СсылкаПожаловаться
Злой вы Михаил. А как можно первый раз дать хорошо ;)
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
у него уже другая
вы плохо "дали"
СсылкаПожаловаться
дают всегда хорошо,берете вы плохо....то гнется ложка,то короткая,а супчик надо хлебать,пока горячий
НаталиЯ✔В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дают всегда хорошо,берете вы плохо....то гнется ложка,то короткая,а супчик надо хлебать,пока горячий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дают всегда хорошо,берете вы плохо....то гнется ложка,то короткая,а супчик надо хлебать,пока горячий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
у него уже другая
вы плохо "дали"
СсылкаПожаловаться
Ты уверен? А может он переживает, что сам опозорился. Быть первым у девственницы - это большая ответственность, нужно самому быть на высоте и умениями обладать.
РусьнябышекВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ты уверен? А может он переживает, что сам опозорился. Быть первым у девственницы - это большая ответственность, нужно самому быть на высоте и умениями обладать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все равно первый раз будет косым и кривым. Тут важнее не техника и умения, а внимание и нежность со стороны парня.
Rico.Hub +
Да что тут думать, гадать. Назначь встречу, мол нужно поговорить. Что там предлагать, оно само видно будит- или же он только попробывал сладкий плод и насытился, или же не прочь и дальше вами питаться. Ничего не поздно. А вот родителей ножно слушаться...ну это я так, на будущее.
Хороша Маша да не наша
так возьмите и пошлите ему смс а-ля "ну и что, мы так и будем теперь общаться только по смс"? и пусть он САМ ищет ответы.
***
Анна,извините меня и не сильно обижайтесь, но нудное нытье никому не нравится, в том числе и парням. Повеселее надо быть, пободрее... встряхнулась и пошла себе дальше. Если уж так хочется смс написать, подойдёт что-то вроде :"Пошел вон, к*злина!!", энергичное.
Глюмдальклич
надо сделать так, как тебе будет лучше, а не слушать тупые советы
Я
а кто он по гороскопу?
Анна СергееваВ ответ на Я
Я
а кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Рыба
Анна Сергеева
Рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, ну ясно - ни рыба, ни мясо)))
рита васина
Думаем,что Вам надо сдать анализы,на всякий случай. Мало ли ,из-за чего он боится встречаться))))
Mila mila
Парень испугался "почетной" миссии быть первым.Он думал просто с девочкой развлечься, а тут вроде как Вы себя для него берегли, вдруг взамуж захотите, честь спасать.Вот и сдрейфил.Значит ничего серьезного не планировал, выяснять нечего.Услышите банальное "дело в не в тебе, а во мне" и пр. лабуду
нина молотова
Не исключено, что вы его не устроили в постели и человек
решил прекратить отношения. Зачем навязываться? На мой взгляд, если нет сексуальной
совместимости, то отношения будет крайне трудно построить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем