Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете? - если мужчина заинтересован в женщине

он будет стараться быстрее с ней сблизиться в плане общения, свиданий и секса? Я говорю про случай, если девушка /женщина по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?
О чем говорит Ваш личный опыт?
Я пытаюсь понять поведение одного мужчины... Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит. Не могу понять в чем дело и что ему от меня нужно. То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь, то ли ещё что-то. Он двигается в верном направлении, но ооочеь плавно (медленно - тут не подходящее слово
Может я что-то упустила или чего то не догоняю?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Комментарий удален.Почему?
шо там не рожи и ни кожи..... я же говорю хворенькая...
КошкаСплюшка
вас сегодня прорвало
ЕваВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
вас сегодня прорвало
СсылкаПожаловаться
А нас ...затопило)
КошкаСплюшкаВ ответ на Ева
Ева
А нас ...затопило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


На связи
Кужа спешить. Как гонорею вылечит, так и ускорится
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Кужа спешить. Как гонорею вылечит, так и ускорится
СсылкаПожаловаться
Добрый ты, отзывчивый)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
думаю, вы не единственная
Ириска Ириска
свекровь вас обрабатывает, прощупывает так сказать, У вас товар - у нас купец .
Ириска Ириска
свекровь вас обрабатывает, прощупывает так сказать, У вас товар - у нас купец .
СсылкаПожаловаться
она до этого шупала... но видать нашупала не качественно... сынуля отвалил....
Виктория Л
Быстро плохо, медленно плохо -мужчина потерялся…
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Быстро плохо, медленно плохо -мужчина потерялся…
СсылкаПожаловаться
:D
Натали
Чем меньше женщину мы любим- тем легче нравимся мы ей (АС Пушкин)
Nata Lee
Будет. Пропорционально своему интересу.
Видимо, в вас действительно не слишком заинтересован, автор. Бывает.
Irina P
Мужчина - медленный газ. А вы настолько подвержены чужим мнениям, что удивляюсь
Beate Meier
У каждого мужика свой подход к женщинам. Что в его башке - знает только он сам.
Olga
в зависимости от того в одном Вы городе или нет
Феечка
наш личный опыт для вас автор ничего не скажет, сколько психотипов мужчин и женщин, понять поведение можно с первого дня общения или да или нет, в первый день личного общения я поняла вот мой муж и все больше мне ничего понимать уже не надо было и как бы он там не трепыхался, а мужем и отцом наших детей стал)))
ЗефИринка~
Мужчина по жизни охотник, а женщина его добыча..., да к тому же женщина это ( извините!) дикое животное... к ней подход нужен.... не торопясь прикормить приманить , чтобы не спугнуть

Правильно действует этот мужчина.... плавно... значит намерения серьёзные
Марина-Аврора3
если мужчина влюбился- это все. Начинается долбежь звонки и прочие знаки внимания. Если ему надо- он вывернется и найдет способы напомнить о себе. И хорошо если это взаимно. А если нет- то держись покрепче- красивая женщина учись ставить блоки чтобы тебя не съели живьем озабоченные самцы!
MAKITA / Нервный Павлин в бане
если очень сильно заинтересован то он не даст о себе забыть, а наоборот будет о себе напоминать почаще,из опыта.
Маруся
все зависит от мужчины, такое поведение у парней я наблюдала только в ранней молодости, обычно прямо настойчиво приглашают на свидания, и вперед-вперед, форсируют события, мне вообще мужики достаточно быстро предлагали замужество
Play
а вы простимулируйте его на более активные действия ))
может он боится что вам не нравится
Лапочкина
Я думаю вы сам себе напридумывали
Мила
похоже, его заинтересованность вы высосали из пальца.
МилаВ ответ на Мила
Мила
похоже, его заинтересованность вы высосали из пальца.
СсылкаПожаловаться
Конечно, влюбленный мужчина будет активно приглашать на свидания. Надумать, что тот кто никуда не приглашает страх как улюблен, очень самонадеянно.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем