Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как думаете? - если мужчина заинтересован в женщине

он будет стараться быстрее с ней сблизиться в плане общения, свиданий и секса? Я говорю про случай, если девушка /женщина по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?
О чем говорит Ваш личный опыт?
Я пытаюсь понять поведение одного мужчины... Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит. Не могу понять в чем дело и что ему от меня нужно. То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь, то ли ещё что-то. Он двигается в верном направлении, но ооочеь плавно (медленно - тут не подходящее слово
Может я что-то упустила или чего то не догоняю?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
14567
зефиринка
Мужчина по жизни охотник, а женщина его добыча..., да к тому же женщина это ( извините!) дикое животное... к ней подход нужен.... не торопясь прикормить приманить , чтобы не спугнуть

Правильно действует этот мужчина.... плавно... значит намерения серьёзные
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3
если мужчина влюбился- это все. Начинается долбежь звонки и прочие знаки внимания. Если ему надо- он вывернется и найдет способы напомнить о себе. И хорошо если это взаимно. А если нет- то держись покрепче- красивая женщина учись ставить блоки чтобы тебя не съели живьем озабоченные самцы!
СсылкаПожаловаться
MAKITA / Нервный Павлин в бане
если очень сильно заинтересован то он не даст о себе забыть, а наоборот будет о себе напоминать почаще,из опыта.
СсылкаПожаловаться
Маруся
все зависит от мужчины, такое поведение у парней я наблюдала только в ранней молодости, обычно прямо настойчиво приглашают на свидания, и вперед-вперед, форсируют события, мне вообще мужики достаточно быстро предлагали замужество
СсылкаПожаловаться
Play
а вы простимулируйте его на более активные действия ))
может он боится что вам не нравится
СсылкаПожаловаться
Лапочкина
Я думаю вы сам себе напридумывали
СсылкаПожаловаться
Мила
похоже, его заинтересованность вы высосали из пальца.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Мила
Мила
похоже, его заинтересованность вы высосали из пальца.
СсылкаПожаловаться
Конечно, влюбленный мужчина будет активно приглашать на свидания. Надумать, что тот кто никуда не приглашает страх как улюблен, очень самонадеянно.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Да что угодно может быть, в том числе и проблемы с потенцией
СсылкаПожаловаться
Valent
мужчины разные, характеры разные, отношение к женщинам разное....спровоцируйте его .... чем то, посмотрите реакцию.... вот коллега на работе мне цветы подарил..., к примеру......
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Влюбленный заинтересованный мужчина постарается быть с вами чаще, это ему будет необходимо, как воздух. И даже самые стеснительные и неуверенные в себе, начинают проявлять нешуточные таланты в ухаживании. В вашем случае либо обычный манипулятор, которому надо вас вынудить на инициативу и поиметь, при этом в случае чего, сказать, что вы сами напросились. Либо просто "проявляет интерес" от скуки. Но влюбленностью здесь и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титенко
Ускорь сближение.Затащи его в койку.
СсылкаПожаловаться
мойша евлампий
как говориться, кто понял жизнь тот не спешит. наслаждайтесь приятными моментами. потом их уже не будет. опомнится не успеете как уже оба друг друга бесите, и года прошли!
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Если настроен серьезно - спешить не будет. Тоже наблюдайте.
СсылкаПожаловаться
Novy account
Если очень заинтереосвала, то не захочет секса сразу, ему самому интересно помариновать себя, повлюблятся еще болше, показать женщине какой он идеальный.
СсылкаПожаловаться
Ольга
С мужчинами все предельно просто. Если сильно зацепили чем то, понравились очень то он будет искать встреч, будет писать, звонить и т.п. в любое свободное от важных дел время. А если общается редко, время от времени, непостоянно, не зовет на свидание, то либо не особо вы ему нравитесь, либо вас таких у него несколько
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
С мужчинами все предельно просто. Если сильно зацепили чем то, понравились очень то он будет искать встреч, будет писать, звонить и т.п. в любое свободное от важных дел время. А если общается редко, время от времени, непостоянно, не зовет на свидание, то либо не особо вы ему нравитесь, либо вас таких у него несколько
СсылкаПожаловаться
ни убавить, ни прибавить
СсылкаПожаловаться
Ольга
И да, если сильно нравитесь, то будет ухаживать, встречаться, но к сексу сразу склонять не станет
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
И да, если сильно нравитесь, то будет ухаживать, встречаться, но к сексу сразу склонять не станет
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас