Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете? - если мужчина заинтересован в женщине

он будет стараться быстрее с ней сблизиться в плане общения, свиданий и секса? Я говорю про случай, если девушка /женщина по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?
О чем говорит Ваш личный опыт?
Я пытаюсь понять поведение одного мужчины... Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит. Не могу понять в чем дело и что ему от меня нужно. То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь, то ли ещё что-то. Он двигается в верном направлении, но ооочеь плавно (медленно - тут не подходящее слово
Может я что-то упустила или чего то не догоняю?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Manera
у вас, судя по количеству тем за день, очень разносторонние интересы.
Светик)))В ответ на Manera
Manera
у вас, судя по количеству тем за день, очень разносторонние интересы.
СсылкаПожаловаться
Та не. Она видать сперва у батюшки спросила, как понимать мужика, но ответ ее не удовлетворил
АЛЕНАВ ответ на Светик)))
Светик)))
Та не. Она видать сперва у батюшки спросила, как понимать мужика, но ответ ее не удовлетворил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) просто пытаюсь разгадать поведение мужчины
Инна ТитоваВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
))) просто пытаюсь разгадать поведение мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько людей столько и способов показать себя.
Сама умеют очень долго крутить и ходить вокруг да около. Меня это как правило забавляет.
Совет дам может не самый лучший. Если мужчина по психотипу из таких как я, приприте его к стенке (можно и в буквальном смысле) и задайте прямые вопросы. Может, конечно, и смыться. Но если вы его действительно интересуете, скажет все как есть.
Удачи!
АЛЕНАВ ответ на Светик)))
Светик)))
Та не. Она видать сперва у батюшки спросила, как понимать мужика, но ответ ее не удовлетворил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая женщина, она верующая и очень хороший человек, бывшая свекровь. Сегодня пообщалась с ней, она меня все к богу приобщает. Меня начинает совесть мучать какая я грешная и тут я вспоминаю, что надо сходить в церковь...
Светик)))В ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
У меня есть знакомая женщина, она верующая и очень хороший человек, бывшая свекровь. Сегодня пообщалась с ней, она меня все к богу приобщает. Меня начинает совесть мучать какая я грешная и тут я вспоминаю, что надо сходить в церковь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фига она вас приобщает? Чтобы потом вынудить вернуться к ее сыну, что ли? Развод же тоже грех
АЛЕНАВ ответ на Светик)))
Светик)))
А на фига она вас приобщает? Чтобы потом вынудить вернуться к ее сыну, что ли? Развод же тоже грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда с ней пообщаюсь - становлюсь немного смиреннее, добрее, милосерднее, мягче. Я думаю, что в глубине души она хочет, чтобы мы с ним помирились, но мне об этом не говорит.. А может и ошибаюсь. Она просто добрая и я её очень уважаю. А когда меньше с ней общаюсь становлюсь более грешной, может, сволочной немного, вертихвосткой, люблю когда на меня разные мужчины обращают внимание, а этот кочерыжится, может и поэтому тоже зацепил
ЛюдмилаВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Я когда с ней пообщаюсь - становлюсь немного смиреннее, добрее, милосерднее, мягче. Я думаю, что в глубине души она хочет, чтобы мы с ним помирились, но мне об этом не говорит.. А может и ошибаюсь. Она просто добрая и я её очень уважаю. А когда меньше с ней общаюсь становлюсь более грешной, может, сволочной немного, вертихвосткой, люблю когда на меня разные мужчины обращают внимание, а этот кочерыжится, может и поэтому тоже зацепил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
//люблю когда на меня разные мужчины обращают внимание, а это//
Прям разные ? Пьяницы ,бомжи вокзальные ,гопники тоже в эту категорию попадают ?
абриколь 777В ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
У меня есть знакомая женщина, она верующая и очень хороший человек, бывшая свекровь. Сегодня пообщалась с ней, она меня все к богу приобщает. Меня начинает совесть мучать какая я грешная и тут я вспоминаю, что надо сходить в церковь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не думали .что у любой религии есть доля вампиризма иначе за счет кого они бы существовали
ManeraВ ответ на Светик)))
Светик)))
Та не. Она видать сперва у батюшки спросила, как понимать мужика, но ответ ее не удовлетворил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Илона ОлссенВ ответ на Светик)))
Светик)))
Та не. Она видать сперва у батюшки спросила, как понимать мужика, но ответ ее не удовлетворил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохи у девицы дела, если она удовлетворения ждет даже от попа.
Душная она какая-то.
Ясный мой светВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Плохи у девицы дела, если она удовлетворения ждет даже от попа.
Душная она какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум уже задушила)))
На связиВ ответ на Светик)))
Светик)))
Та не. Она видать сперва у батюшки спросила, как понимать мужика, но ответ ее не удовлетворил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что твет оказался очень коротким";)))
JittyВ ответ на Manera
Manera
у вас, судя по количеству тем за день, очень разносторонние интересы.
СсылкаПожаловаться
Опять сферический конь в вакууме.
То с мифическими "отношениями" носятся как с писаной торбой, то с мифическим "мужчиной"..
Не существует абстрактного "мужчины". Мужчины бывают только конкретные. Мужчины все разные, характер у всех разный, хотя можно выделить прихотипы и социумы в которых те или иные психотипы преобладают.
Один будет "добиваться" (угождать, заискивать), другой не будет, третий вообще промолчит и ничего не скажет и т.д., всё зависит от характера конкретного (а не "сферического" ) мужчины
Василиса
Ждет, что сама придёт, сама пригласит, накормит и спать уложит))
АЛЕНАВ ответ на Василиса
Василиса
Ждет, что сама придёт, сама пригласит, накормит и спать уложит))
СсылкаПожаловаться
Не дождётся... Приглашать точно не буду
Светик)))
Ну так маякните ему как-то, что вы не против, он и ускорится. А так мало ли, откажетесь, вот он и не форсирует события, чтобы потом не чувствовать себя отвергнутым.
Böse Muschi
ну впрямую спросить ,чё он от вас хочет??
Марианна Жданова
Человек продуманный и серьезный. Плюс, скорее всего, возрастной. Такие не торопятся. Нравитесь, присматривается))
ЛюдмилаВ ответ на Марианна Жданова
Марианна Жданова
Человек продуманный и серьезный. Плюс, скорее всего, возрастной. Такие не торопятся. Нравитесь, присматривается))
СсылкаПожаловаться
Если возрастной ,то ему б наоборот поторопиться надо ,а то мало ли..
Ириска ИрискаВ ответ на Людмила
Людмила
Если возрастной ,то ему б наоборот поторопиться надо ,а то мало ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Манюня
Чет вас прям прорвало...
Может, в реал уже?
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Чет вас прям прорвало...
Может, в реал уже?
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала)
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тоже об этом подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет сидеть,рассуждать о великом. А потом копчик болит...
Печалька...
TaтьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Так и будет сидеть,рассуждать о великом. А потом копчик болит...
Печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом копчик болит...



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем