Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете? - если мужчина заинтересован в женщине

он будет стараться быстрее с ней сблизиться в плане общения, свиданий и секса? Я говорю про случай, если девушка /женщина по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?
О чем говорит Ваш личный опыт?
Я пытаюсь понять поведение одного мужчины... Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит. Не могу понять в чем дело и что ему от меня нужно. То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь, то ли ещё что-то. Он двигается в верном направлении, но ооочеь плавно (медленно - тут не подходящее слово
Может я что-то упустила или чего то не догоняю?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Mar Fa
тебя вырвало что ли?
Максим Величайший
Да возьми его уже,а потом спросишь чо хотел!
Солнышко ОВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Да возьми его уже,а потом спросишь чо хотел!
СсылкаПожаловаться

Она не догоняет
Ева
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?

Вас слишком много. Не всем нравится женщина-танк.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?

Вас слишком много. Не всем нравится женщина-танк.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с последней фразой
Анна Арсеньева
Боялся спугнуть... О ком речь? О малахольных или о подростках? По мне, нет секса, пиши пропало...
абриколь 777В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Боялся спугнуть... О ком речь? О малахольных или о подростках? По мне, нет секса, пиши пропало...
СсылкаПожаловаться
а если есть а оргазму нет что писать
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
а если есть а оргазму нет что писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибыло?
Анна АрсеньеваВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
прибыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, ей оргазм не нужен.
абриколь 777В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Может, ей оргазм не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага потрепал и на том окей
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
ага потрепал и на том окей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное востребовало население
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
главное востребовало население
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу млин так низко жить
Эмма
Люди разные и опыт разный.
Мой последний кавалер пытался сблизится так, что как мне не нравилось и я его тихонько "слила". Как бы он не был хорош, умен (я это ооочень ценю) но я хочу иного. Я поняла, что он не очень умеет ухаживать потому что к 50 годам был маленький опыт (один брак большую часть жизни) и профессия ITшника наложила свой отпечаток и у нас диаметрально разный запрос к начинанию отношений.. У него более прагматичный, а у меня романтичный. По этому надо собрать информацию о его жизни и опыте и делать выводы.
В В
Не хочет он менять ничего в своей жизни, она у него и так норм))) а сближение, это обязательства, ответственность, время, деньги... а выхлоп? Не все хотят присваивать и развивать. Многие сейчас не готовы менять жизнь и начинать подстраиваться под чужого по сути человека, менять свой привычный уклад, яиц не почесать себе в конце концов. Куда в общем торопиться? Пусть покажет себя, можно ли с ней ужиться в принципе.
абриколь 777В ответ на В В
В В
Не хочет он менять ничего в своей жизни, она у него и так норм))) а сближение, это обязательства, ответственность, время, деньги... а выхлоп? Не все хотят присваивать и развивать. Многие сейчас не готовы менять жизнь и начинать подстраиваться под чужого по сути человека, менять свой привычный уклад, яиц не почесать себе в конце концов. Куда в общем торопиться? Пусть покажет себя, можно ли с ней ужиться в принципе.
СсылкаПожаловаться
если не заработал на показ .то сам все сам в промежутке между почесухой яиц
Аноним
Откуда ты, Алёна, на нашу голову с десятками тем?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда ты, Алёна, на нашу голову с десятками тем?
СсылкаПожаловаться
Птицы с юга прилетают
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Птицы с юга прилетают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С севера, скорее, если форум на югах
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
С севера, скорее, если форум на югах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек явно перегрелся)) темы клепает, как из пулемета))
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда ты, Алёна, на нашу голову с десятками тем?
СсылкаПожаловаться
Сезонное. Осень однако.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Сезонное. Осень однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе. Бабье лето на форуме
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда ты, Алёна, на нашу голову с десятками тем?
СсылкаПожаловаться

Солнышко О
Алена, ну Вы это...переходите в атаку, или хотя бы в "разведку боем", а то там неизвестно что, может и время не стОит терять
✶Arya Stark✶
Сложно сказать, не зная человека, стремительно сближающиеся не всегда пылко влюблённые, а очень продуманные люди
ХР
что за очередная хворенькая здесь появилась... хотя не интересно... вопросов у нее... о... ть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем