Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете? - если мужчина заинтересован в женщине

он будет стараться быстрее с ней сблизиться в плане общения, свиданий и секса? Я говорю про случай, если девушка /женщина по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?
О чем говорит Ваш личный опыт?
Я пытаюсь понять поведение одного мужчины... Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит. Не могу понять в чем дело и что ему от меня нужно. То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь, то ли ещё что-то. Он двигается в верном направлении, но ооочеь плавно (медленно - тут не подходящее слово
Может я что-то упустила или чего то не догоняю?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Валенделон
Ну,если мне действительно нравилась женщина- я держался от нее по дальше,но в поле зрения.
Ирина Барон
Цветы дарил? Приглашал в театр, на концерт, в кафе, на шашлык? С своими родителями познакомил? Делал предложение, с колечком?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Цветы дарил? Приглашал в театр, на концерт, в кафе, на шашлык? С своими родителями познакомил? Делал предложение, с колечком?
СсылкаПожаловаться
Нет, Ирина! Кормил бутербродами в парке)
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Ирина! Кормил бутербродами в парке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто. Если хороший, нужно брать. Вы любите его? Спросите себя: Хотели бы от него детей? Поехали бы за ним, на Енисей? Если да, то бегом в ЗАГС, пока не перехватили. Сейчас, на одного путного несколько девушек.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Счастливые люди. Енисей". Там настоящие живут.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Посмотрите. Отличный фильм документальный. Более года снимали. И то, что цензура не пропустила. Много правды жизни.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет времени, проверять всё человечество.
ЕваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нет времени, проверять всё человечество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
!
Ирина БаронВ ответ на Ева
Ева
!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну правда, я одна, а людей миллионы.
ЕваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ну правда, я одна, а людей миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы то вас поймём и оправдаем, поймут ли...миллионы)
Любовь
Странная вы особа, быстрота нужна при ловле блох, не так ли? Он что вам гончая что ли, для того чтобы понять что вы за человек, нужно не спеша вас узнавать, если уж на то пошло, то брак это серьёзное мероприятие, человека чтобы узнать надо пуд соли съесть, а вы пеняете, что он медленными шагами идет на сближение? Вы поймите, что мужчина и женщина это два разных и абсолютно разнополярных тела, да и мальчики не спешат жениться ни рано, ни вообще, это женщинам нужна семья и продолжение рода, а многим мальчикам это не нужно, так что, как в пословице: тише едешь, дальше будешь...
Ирина БаронВ ответ на Любовь
Любовь
Странная вы особа, быстрота нужна при ловле блох, не так ли? Он что вам гончая что ли, для того чтобы понять что вы за человек, нужно не спеша вас узнавать, если уж на то пошло, то брак это серьёзное мероприятие, человека чтобы узнать надо пуд соли съесть, а вы пеняете, что он медленными шагами идет на сближение? Вы поймите, что мужчина и женщина это два разных и абсолютно разнополярных тела, да и мальчики не спешат жениться ни рано, ни вообще, это женщинам нужна семья и продолжение рода, а многим мальчикам это не нужно, так что, как в пословице: тише едешь, дальше будешь...
СсылкаПожаловаться
Да правы вы. Только многие не дожидаются этого пуда соли, а выскакивают замуж или женятся, на других. Вспомните фильм:"Школьный вальс". Бросает беременную невесту и бежит с Диной, в ЗАГС.
Ужасный Нечеловек
У мужчинов все просто, нравится девушка - проявляют активность. А боится вспугнуть и прочая дребедень - бабьи выдумки. Или вы не удобны
wsynata
Глупый будет быстрее быстрее, умный будет стараться угадать чего хочет женщина
Ирина БаронВ ответ на wsynata
wsynata
Глупый будет быстрее быстрее, умный будет стараться угадать чего хочет женщина
СсылкаПожаловаться
Вспомнила:"Блондинка за углом" Миронов Андрей нерешительного сыграл. А невеста из торговли, пробивная, активная. Всё взяла в свои руки и на себе женила и родила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что там ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну...лауреат всё-таки), а вдруг...осязаете...на расстоянии)
ХРВ ответ на Ева
Ева
А что там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕваВ ответ на ХР
ХР

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встретишь такую...в тёмном подъезде и на всю жисть - вот такой рубец ))
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Встретишь такую...в тёмном подъезде и на всю жисть - вот такой рубец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем