Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете? - если мужчина заинтересован в женщине

он будет стараться быстрее с ней сблизиться в плане общения, свиданий и секса? Я говорю про случай, если девушка /женщина по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?
О чем говорит Ваш личный опыт?
Я пытаюсь понять поведение одного мужчины... Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит. Не могу понять в чем дело и что ему от меня нужно. То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь, то ли ещё что-то. Он двигается в верном направлении, но ооочеь плавно (медленно - тут не подходящее слово
Может я что-то упустила или чего то не догоняю?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
AlexAВ ответ на .
.
Судя по количеству тем, все её отношения находятся пока в области фантазий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно
Лана Смольная
"Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит"

Толку от вашего "обычно", раз все ваши отношения накрылись медным тазом... А раз накрылись, то привлекательность ваша - самая обычная. Посему а) нет оснований, что мужик, который вам нравится, к вам будет непременно гореть-пылать, и б) вами увлечётся мужчина, непременно свободный от сомнений на счёт нужны ли вы ему.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит"

Толку от вашего "обычно", раз все ваши отношения накрылись медным тазом... А раз накрылись, то привлекательность ваша - самая обычная. Посему а) нет оснований, что мужик, который вам нравится, к вам будет непременно гореть-пылать, и б) вами увлечётся мужчина, непременно свободный от сомнений на счёт нужны ли вы ему.
СсылкаПожаловаться
"То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь"

Вы какая-то опасная, чтобы вас бояться?
Вы какая-то особенная, чтобы роль мужчины была подыгрывать вашему сердцу и мягко завлекать вас в сети?
Вы какая-то редкая птица, чтобы мужчина боялся вас спугнуть?
Нет. Вы самая обычная женщина.

Вас вообще не касается, почему он действует так, как действует. Не зовёт вас на свидания? Окей, не зовёт. Не зависайте в подвешенном состоянии, знакомьтесь с кем-то ещё. Этот, если созреет, обязательно что-то вам предложит. Зовёт на свидания и нравится вам? Будьте ему открыты: улыбайтесь, беседуйте, говорите на интересные для него темы.

"О чем говорит Ваш личный опыт?"

О том, что это самонадеянно и претенциозно - думать про себя, что а) ты ему по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился, б) он боится спугнуть, в) он не хочет торопиться, г) он будет вообще что-то для тебя делать.
МилаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь"

Вы какая-то опасная, чтобы вас бояться?
Вы какая-то особенная, чтобы роль мужчины была подыгрывать вашему сердцу и мягко завлекать вас в сети?
Вы какая-то редкая птица, чтобы мужчина боялся вас спугнуть?
Нет. Вы самая обычная женщина.

Вас вообще не касается, почему он действует так, как действует. Не зовёт вас на свидания? Окей, не зовёт. Не зависайте в подвешенном состоянии, знакомьтесь с кем-то ещё. Этот, если созреет, обязательно что-то вам предложит. Зовёт на свидания и нравится вам? Будьте ему открыты: улыбайтесь, беседуйте, говорите на интересные для него темы.

"О чем говорит Ваш личный опыт?"

О том, что это самонадеянно и претенциозно - думать про себя, что а) ты ему по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился, б) он боится спугнуть, в) он не хочет торопиться, г) он будет вообще что-то для тебя делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова.
МилаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит"

Толку от вашего "обычно", раз все ваши отношения накрылись медным тазом... А раз накрылись, то привлекательность ваша - самая обычная. Посему а) нет оснований, что мужик, который вам нравится, к вам будет непременно гореть-пылать, и б) вами увлечётся мужчина, непременно свободный от сомнений на счёт нужны ли вы ему.
СсылкаПожаловаться
Лана, а привлекательность имеется ввиду внешняя? А разве она так важна, уже на этапе когда отношения сложились. При знакомстве то понятно, сверх важна.
Лана СмольнаяВ ответ на Мила
Мила
Лана, а привлекательность имеется ввиду внешняя? А разве она так важна, уже на этапе когда отношения сложились. При знакомстве то понятно, сверх важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, привлекательность в целом: внешность, поведение, привычки, социальный статус. Когда человек вас давно любит, у вас есть фора: вы можете ухудшиться по каким-то параметрам и всё равно продолжать нравиться своему партнёру. Но когда отношениям всего несколько месяцев, такой форы нет или она очень маленькая.
Vera Lukovkina
чем это женщину спугнуть можно? Ее даже " х...ем не испугаешь ".Не влюблен, вы ему может симпатичны и все.
Oxy Sunny
Главное -- вам самой не спешить. Влезть в чужие мозги не стоит пытаться, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. И больше смотрите на дела, а не на слова. А если хотите ускорить, можно провокацию устроить)
ᚠДобрыня ᛇツ
Чую нет у вас никого, одни фантазии..
Солнышко ОВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Чую нет у вас никого, одни фантазии..
СсылкаПожаловаться
Дай помечтать)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Дай помечтать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешаю
Солнышко ОВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Разрешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
Ahmedova Munira
Может он быстро делал шаги, а Вы тормозили) вот теперь он стал постепенно шаги делать
Любовь Лисовская
Илона Олссен
Не терплю тормозов.
Японский городовой
У всех бывает по разному, вы прям как маленькая девочка. Хотите ускорить, так и скажите ему, что мол лублу, больше не могу терпеть, и вся горите.
Ahmedova MuniraВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
У всех бывает по разному, вы прям как маленькая девочка. Хотите ускорить, так и скажите ему, что мол лублу, больше не могу терпеть, и вся горите.
СсылкаПожаловаться
Вот вот)
Солнышко ОВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
У всех бывает по разному, вы прям как маленькая девочка. Хотите ускорить, так и скажите ему, что мол лублу, больше не могу терпеть, и вся горите.
СсылкаПожаловаться
Надо записать)
Японский городовойВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Надо записать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Японский городовой
У всех бывает по разному, вы прям как маленькая девочка. Хотите ускорить, так и скажите ему, что мол лублу, больше не могу терпеть, и вся горите.
СсылкаПожаловаться
да у вас сразу весь интерес пропадает (если он был, что в случае автора сомнительно)..еще и деру дадите..охотнички, если добыча сама на вас вспрыгнет.
МилаВ ответ на Мила
Мила
да у вас сразу весь интерес пропадает (если он был, что в случае автора сомнительно)..еще и деру дадите..охотнички, если добыча сама на вас вспрыгнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советики с подставой, ох и хитренькие вы.
Японский городовойВ ответ на Мила
Мила
да у вас сразу весь интерес пропадает (если он был, что в случае автора сомнительно)..еще и деру дадите..охотнички, если добыча сама на вас вспрыгнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯНИТАКОЙ, я не люблю высунув язык бегать за дичью, это так утомительно. Я предпочитаю ставить капканы, и спокойно ждать в сторонке.
Японский городовой
ЯНИТАКОЙ, я не люблю высунув язык бегать за дичью, это так утомительно. Я предпочитаю ставить капканы, и спокойно ждать в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие капканы?
Японский городовойВ ответ на Мила
Мила
какие капканы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специальные, для женщин.
Novy accountВ ответ на Мила
Мила
да у вас сразу весь интерес пропадает (если он был, что в случае автора сомнительно)..еще и деру дадите..охотнички, если добыча сама на вас вспрыгнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он все время предлагает повеситься мужику на шею одноразово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем