Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете? - если мужчина заинтересован в женщине

он будет стараться быстрее с ней сблизиться в плане общения, свиданий и секса? Я говорю про случай, если девушка /женщина по настоящему ему понравилась или как минимум интересна или может влюбился
Или он будет делать все постепенно, чтобы не спугнуть её или возможно просто не хочет торопиться?
О чем говорит Ваш личный опыт?
Я пытаюсь понять поведение одного мужчины... Шаги в мою сторону есть, стабильные, чувствуется интерес, но почему так слишком плавно, я бы сказала, развиваются события... У меня обычно все гораздо быстрее происходит. Не могу понять в чем дело и что ему от меня нужно. То ли он большой знаток женских сердец, то ли у него кто-то есть (хоть и говорит, что нет), то ли он меня боится, то ли недостаточно нравлюсь, то ли ещё что-то. Он двигается в верном направлении, но ооочеь плавно (медленно - тут не подходящее слово
Может я что-то упустила или чего то не догоняю?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Beladonna@
Да что угодно может быть, в том числе и проблемы с потенцией
Valent
мужчины разные, характеры разные, отношение к женщинам разное....спровоцируйте его .... чем то, посмотрите реакцию.... вот коллега на работе мне цветы подарил..., к примеру......
Алмазная Крошка
Влюбленный заинтересованный мужчина постарается быть с вами чаще, это ему будет необходимо, как воздух. И даже самые стеснительные и неуверенные в себе, начинают проявлять нешуточные таланты в ухаживании. В вашем случае либо обычный манипулятор, которому надо вас вынудить на инициативу и поиметь, при этом в случае чего, сказать, что вы сами напросились. Либо просто "проявляет интерес" от скуки. Но влюбленностью здесь и не пахнет.
Инна Атапина
Ускорь сближение.Затащи его в койку.
мойша евлампий
как говориться, кто понял жизнь тот не спешит. наслаждайтесь приятными моментами. потом их уже не будет. опомнится не успеете как уже оба друг друга бесите, и года прошли!
Елена Титаренко
Если настроен серьезно - спешить не будет. Тоже наблюдайте.
Novy account
Если очень заинтереосвала, то не захочет секса сразу, ему самому интересно помариновать себя, повлюблятся еще болше, показать женщине какой он идеальный.
Ольга
С мужчинами все предельно просто. Если сильно зацепили чем то, понравились очень то он будет искать встреч, будет писать, звонить и т.п. в любое свободное от важных дел время. А если общается редко, время от времени, непостоянно, не зовет на свидание, то либо не особо вы ему нравитесь, либо вас таких у него несколько
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
С мужчинами все предельно просто. Если сильно зацепили чем то, понравились очень то он будет искать встреч, будет писать, звонить и т.п. в любое свободное от важных дел время. А если общается редко, время от времени, непостоянно, не зовет на свидание, то либо не особо вы ему нравитесь, либо вас таких у него несколько
СсылкаПожаловаться
ни убавить, ни прибавить
Ольга
И да, если сильно нравитесь, то будет ухаживать, встречаться, но к сексу сразу склонять не станет
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
И да, если сильно нравитесь, то будет ухаживать, встречаться, но к сексу сразу склонять не станет
СсылкаПожаловаться
100%
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем