Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете- если на первый секс мужчина напрашивается в гости к женщине

А женщина отказала- мотивировав это тем, что её квартира- это место где живет её ребёнок и звать туда мало знакомого мужчину- она не будет. Когда будут длительно общаться и если будут отногения- другое дело. Но мужчина оказался очень нищим,но ей он реально понравился.а оказалось,что он живёт с другом и звал к себе- пока друг на работе. Ужас какой-то. Я- эта самая женщина. Естественно в гости не пошла и у себе гк позвола.говорю- оплачивай отель- поедем- я не буду это решать- ты мужчина- ты и решай. Он долго думал что делать- сказал,что якобы нет денег- может и правда нет денег, а может наврал.ему 34 года. Капец- не встречались мне ещё такие. Сам красавчик, интересный,но опускаться ниже плинтуса и идти в гости ,когда может прийти сосед- я не стала и в гости приглашать- тоже.а то ту некоторые пишут- как зовут в гости мало знакомого на чекс- и он с ней ахается за борщ. Бред какой-то.а ещё он выпивает, а у меня пьющих никогда не было.сказала- когда будешь трезвеннком-язвенником и организуешь место- пиши звони- буду рада тебя увидеть,если буду свободна к этому времени.я считаю,что мужик должен как -то напрячься прежде чем заполучить женщину. А Вы как считаете- кто должен организовывать место на первый секс?если бы он был мой мужчина- это одно, а когда ещё непонятно что- да и тем более после того как узнала про комнату- прям не знаю что делать.получается я ему нужна только с местом для встреч? Ребёнка дома не было- он у бабушки гостит. Мужчина об этом знал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Сон в летнюю ночь
может сразу в хоспис? лечь и не встать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сон в летнюю ночь
*Организовать место*

Кусты ему предложите,благо лето)
Получается так, хочет перепихнуться, финансы не позволяют, а очень хочется, ну очень.
Даже в любовь сыграть не захотел
, как ахаться хочется.
А.С Торт
Че за мужиг, который знает что в этом доме живет ребенок, все равно лезет и напрашивается... ?
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Че за мужиг, который знает что в этом доме живет ребенок, все равно лезет и напрашивается... ?
СсылкаПожаловаться
Да. Всякое в жизни бывает..я хочу семью и любимого, но на данный момент его нет.этого рассматривала для секса- хотя он мне говорит про отношения- но я мимо ушей это пропустила- отношения с ним не хочу,а сексом бы занялась- о чем ему и сказала,но только если сам организует место.он типа обиделся
А.С Торт
Пфф, час/сутки уютную кваритку, шампанское со людом, клубнику со сливками - че фантазия не развитая ((((...
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Всякое в жизни бывает..я хочу семью и любимого, но на данный момент его нет.этого рассматривала для секса- хотя он мне говорит про отношения- но я мимо ушей это пропустила- отношения с ним не хочу,а сексом бы занялась- о чем ему и сказала,но только если сам организует место.он типа обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для секса можно найти и красавца и с деньгами, стоит только намекнуть, что мне ничего от тебя не надо, встречи раз в неделю и немного денег мне, выбирать ещё будешь. а тут вцепиться за гастарбайтера и думать куда ахаться идти.
Сон в летнюю ночь
для секса можно найти и красавца и с деньгами, стоит только намекнуть, что мне ничего от тебя не надо, встречи раз в неделю и немного денег мне, выбирать ещё будешь. а тут вцепиться за гастарбайтера и думать куда ахаться идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и проверила- по ушам ездиет про отношения или нет- и захочет тратиться на гостиницу или зажилит.
А.С Торт
Ну мудро-мудро, вижу - не девочка уже
Сон в летнюю ночь
Он не зажилит, у него просто нет денег, понимаете- просто нет денег, щаз он отвалит за гостиницу за одну ночь, а потом ему за своё жильё платить не чем будет. Ну такого принца вы выбрали себе сами.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и проверила- по ушам ездиет про отношения или нет- и захочет тратиться на гостиницу или зажилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа... Теперь я поняла.. Есть у мужа друг - бедный и несчастный, но умный. Поставь его в хорошие условия - преуспевать будет. Предложила я мужу познакомить друга с русской девушкой. А муж мне и обьясняет - я бы с удовольствием, и даже познакомил его с одной, но девушка та понять не может, как это так, денег у парня совсем нет. Так что не вышло ничего. Такие вот пироги.. И только прочтя вашу тему, я поняла - почему.
лапушок %%%В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Че за мужиг, который знает что в этом доме живет ребенок, все равно лезет и напрашивается... ?
СсылкаПожаловаться
черный плащ
палку бросил втихаря и проч
А.С ТортВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
черный плащ
палку бросил втихаря и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГБДДШнеГ палки бросать
лапушок %%%В ответ на А.С Торт
А.С Торт
ГБДДШнеГ палки бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну те мусолят на монетку .а этому невидимо ахаться бы
Людмила Чибулька
)))) вот ты зануда)) надо было зайти за гаражи и чикнуться)) раз Вы с такими встречаетесь) это вполне уместно) а если б Вы были женщиной такой вопрос бы не стоял!!! Мужчины у нас хорошие!!!
Людмила Чибулька
)))) вот ты зануда)) надо было зайти за гаражи и чикнуться)) раз Вы с такими встречаетесь) это вполне уместно) а если б Вы были женщиной такой вопрос бы не стоял!!! Мужчины у нас хорошие!!!
СсылкаПожаловаться
Это первый у меня такой КАДР
Светлана
он же с другом живёт))зачем ему вы?
Баба Яга
Ни одного мужика к себе не привела. Все сами организовывали, иначе я общаться не стала бы. И интим был только через пару месяцев. До этого рестораны, клубы.
*
Ну уж в машине бы... или машины тоже нет?
Елена Белякова
Шлите куда подальше.вариант дохлый.
Комментарий удален.Почему?
Погода УжаснаяВ ответ на александр арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
Давай еще расскажи, как рспухам плохо без мужиков живется, выползок.
Как бы им плохо ни жилось, ТЕБЕ ни одна не даст ))))))
александр арцыбушевВ ответ на Погода Ужасная
Погода Ужасная
Давай еще расскажи, как рспухам плохо без мужиков живется, выползок.
Как бы им плохо ни жилось, ТЕБЕ ни одна не даст ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающая дура!!!! Командирша 10 миллионов Разведенок.... Голодных - в прямом и переносном смысле Узнают про тебя - обос сут и заморозят! Манеры твои и словечки -явно из деревни....южнорусской?
Ну и на всякий случай...Брезглив я, чтоб в чужую помойку член совать...
Погода УжаснаяВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Потрясающая дура!!!! Командирша 10 миллионов Разведенок.... Голодных - в прямом и переносном смысле Узнают про тебя - обос сут и заморозят! Манеры твои и словечки -явно из деревни....южнорусской?
Ну и на всякий случай...Брезглив я, чтоб в чужую помойку член совать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уймись, овно. Твои "манеры" - это побочный эффект психического расстройства, ясно же.
А член надо думать в кулачке гоняешь, пока ждешь девственницу, ага.
Комментарий удален.Почему?
Погода УжаснаяВ ответ на александр арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дядечка, убейся орфографическим словарем, мечтатель кукуев!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем