Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете- если на первый секс мужчина напрашивается в гости к женщине

А женщина отказала- мотивировав это тем, что её квартира- это место где живет её ребёнок и звать туда мало знакомого мужчину- она не будет. Когда будут длительно общаться и если будут отногения- другое дело. Но мужчина оказался очень нищим,но ей он реально понравился.а оказалось,что он живёт с другом и звал к себе- пока друг на работе. Ужас какой-то. Я- эта самая женщина. Естественно в гости не пошла и у себе гк позвола.говорю- оплачивай отель- поедем- я не буду это решать- ты мужчина- ты и решай. Он долго думал что делать- сказал,что якобы нет денег- может и правда нет денег, а может наврал.ему 34 года. Капец- не встречались мне ещё такие. Сам красавчик, интересный,но опускаться ниже плинтуса и идти в гости ,когда может прийти сосед- я не стала и в гости приглашать- тоже.а то ту некоторые пишут- как зовут в гости мало знакомого на чекс- и он с ней ахается за борщ. Бред какой-то.а ещё он выпивает, а у меня пьющих никогда не было.сказала- когда будешь трезвеннком-язвенником и организуешь место- пиши звони- буду рада тебя увидеть,если буду свободна к этому времени.я считаю,что мужик должен как -то напрячься прежде чем заполучить женщину. А Вы как считаете- кто должен организовывать место на первый секс?если бы он был мой мужчина- это одно, а когда ещё непонятно что- да и тем более после того как узнала про комнату- прям не знаю что делать.получается я ему нужна только с местом для встреч? Ребёнка дома не было- он у бабушки гостит. Мужчина об этом знал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Погода УжаснаяВ ответ на александр арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давай пешы есчо, как твоя жена тебе целочкой досталась и с тобой каждый раз оргазм получает. Тебя ж беспокоит в основном, кто кому тут чего прочищает и у кого чего течет.
А на доходы твои мне чойто наплевать.
Это ты на всю башку поехал, что бабам от мужиков только деньги надо )))))))))))
Виктория@--)--
все правильно сделала...пусть знает что можно ..а что нельзя..а то привыкли ..все им можно и везде...
Хороша Маша да не наша
если Вы себе не можете позволить приглашать непонятно кого в дом, где живет Ваш ребенок ( что совершенно правильно на мой взгляд) - то почему Вы можете себе позволить вообще что бы то ни было планировать с мужиком, который выпивает? на мой взгляд - выпивающий даже в качестве "для секса в отеле" не нужен.даже если он ГОТОВ этот отель оплачивать))))
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для некоторых никакой. живет же кто-то с бухающими
Кошка, которая сама по себе
Я только поддержу комменты - бабы, уважайте себя! Тогда и вас уважать будут. Всех халявщиков в шею гоните, тогда и не станут обсуждать на форуме, какие нонче пошли бабы легкодоступные, лишь бы штаны болтались рядом :)
Елена Ловицкая
Все правильно сделала
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ниже плинтуса есть еще нижние этажи, подвал и городские коммуникации...
Miledi
Настоящий мужчина должен ухаживать и добиваться женщину.
Аристарх Петрыкин
Вы сами то...что хотите? Определитесь и идите к этому....ну если он не может, то вы помогите.
Василиса
Я считаю, кому больше Надо тот и суетиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем