Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете- если на первый секс мужчина напрашивается в гости к женщине

А женщина отказала- мотивировав это тем, что её квартира- это место где живет её ребёнок и звать туда мало знакомого мужчину- она не будет. Когда будут длительно общаться и если будут отногения- другое дело. Но мужчина оказался очень нищим,но ей он реально понравился.а оказалось,что он живёт с другом и звал к себе- пока друг на работе. Ужас какой-то. Я- эта самая женщина. Естественно в гости не пошла и у себе гк позвола.говорю- оплачивай отель- поедем- я не буду это решать- ты мужчина- ты и решай. Он долго думал что делать- сказал,что якобы нет денег- может и правда нет денег, а может наврал.ему 34 года. Капец- не встречались мне ещё такие. Сам красавчик, интересный,но опускаться ниже плинтуса и идти в гости ,когда может прийти сосед- я не стала и в гости приглашать- тоже.а то ту некоторые пишут- как зовут в гости мало знакомого на чекс- и он с ней ахается за борщ. Бред какой-то.а ещё он выпивает, а у меня пьющих никогда не было.сказала- когда будешь трезвеннком-язвенником и организуешь место- пиши звони- буду рада тебя увидеть,если буду свободна к этому времени.я считаю,что мужик должен как -то напрячься прежде чем заполучить женщину. А Вы как считаете- кто должен организовывать место на первый секс?если бы он был мой мужчина- это одно, а когда ещё непонятно что- да и тем более после того как узнала про комнату- прям не знаю что делать.получается я ему нужна только с местом для встреч? Ребёнка дома не было- он у бабушки гостит. Мужчина об этом знал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Тан Kho
И тут я зависла....
Марина Горбунова
Всё правильно, пусть напряжется. Но в реале он просто найдет ту, что и накормит и отлюбит.
Марина Горбунова
Всё правильно, пусть напряжется. Но в реале он просто найдет ту, что и накормит и отлюбит.
СсылкаПожаловаться
Найдёт... И я согласна на это,но не в первую ночь, т.к.уверена что это мужчина должен об этом позаботиться.
Аноним
Найдёт... И я согласна на это,но не в первую ночь, т.к.уверена что это мужчина должен об этом позаботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо с ним вообще связываться. Это самый разумный вариант
Лень- матушка
Живет скорее всего с женой и детьми)))
Лень- матушка
Живет скорее всего с женой и детьми)))
СсылкаПожаловаться
Точно нет.он же меня и к себе звал в гости,но я узнав,что может прийти сосед попозже- естественно отказалась
Погода УжаснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Точно нет.он же меня и к себе звал в гости,но я узнав,что может прийти сосед попозже- естественно отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и позвал так, чтоб отказалась ))
А согласилась бы - сказал бы что ключи потерял или не готов так быстро или до свадьбы тебе не отдастся )))))))))
Отмазался бы, чтоб не вести к себе, короче
@Mrs Ely@
Сходи лучше в секс-шоп.
Екатерина
Не обязательно именно Вы...
Unforgiven
Пошли ко мне, я живу без друга, я не педик!
Крокодил Хуфу
Ужас. Чем у вас мозги заняты((((
вячеслав
Грязным сексом лучше заниматься в туалете...
Marina
я считаю,что мужик должен как -то напрячься прежде чем заполучить женщину.


Правильно вы считаете.
ZaraZa
Ик.
Мари Фарт
Да как удобно, какая разница, если человек уже стал близким
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да как удобно, какая разница, если человек уже стал близким
СсылкаПожаловаться
Ещё не успел стать
Мари Фарт
А тогда нечего и а ха ,,ся, вот и ответ
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не успел стать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так напросился...и шесть лет сумасшедшей любви и страсти...потом расстались, а люблю все равно...ведь я же верный навсегда :)
Лариcа I
Да, ему нужна халява.
Marina
Квартирку хочет оценить. "Чёрный" риэлтор...
Нетью
Когда в самом начале усё так трудно и плачевно, лучше даже не пытаться и не напрягаться. Просто не Ваш человек, пусть даже и для несерьезных отношений. Ему нужна спонсёрша) во всех смыслах)
лапушок %%%В ответ на Нетью
Нетью
Когда в самом начале усё так трудно и плачевно, лучше даже не пытаться и не напрягаться. Просто не Ваш человек, пусть даже и для несерьезных отношений. Ему нужна спонсёрша) во всех смыслах)
СсылкаПожаловаться
согласна -то ли еще будет
Елена Сергеевна.
Все Вы правильно сделали.
Винтаж
Тогда в хостел))Лучше
Сон в летнюю ночьВ ответ на Винтаж
Винтаж
Тогда в хостел))Лучше
СсылкаПожаловаться
может сразу в хоспис? лечь и не встать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем