Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни разу в Италии не была. Умру пустышкой?

Денежное положение не позволяет поездки в Европу.Живу не в России.Европа далеко от меня.С пересадками лететь.Дорого.Позволить себе в нашей стране только обеспеченные люди

Подруга из таких вот обеспеченных.Каждый год летает в Италию .Рассказывает как там красиво .Что должен каждый побывать.Иначе не жил,а существовал
Может я завидую.Но мне Европа не светит.Да и многое не увижу уже.

Значит я пустышка,которая существует?
Что то меня задел ее очередной рассказ о поездке.Грустно за свою жизнь стало

Мне 45.Давно в разводе.
Виновата где то.Упустила может шанс.10 лет домом занималась,детьми.Потом муж ушел к другой,пошла работать диспечером в такси.Детей поднимать.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
F
Ну что вы в самом деле:(
АнонимВ ответ на F
F
Ну что вы в самом деле:(
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Может предверие нового года так действует.Оглядываюсь.Только и детям радуюсь.Но дети вырамтут.Свои семьи.Одна буду.редко навещать будут..Грустно
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.Может предверие нового года так действует.Оглядываюсь.Только и детям радуюсь.Но дети вырамтут.Свои семьи.Одна буду.редко навещать будут..Грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была возможность много где была,ну и что!
Кто то был в Америке,а кто на Байкале или в Бухаре.Какя разница.Сегодня есть интернет и телик можно много чего увидеть и узнать очень интересного вместе с детьми.
А путешествовать около своего города или поселка, узнать что нибудь и сходить посмотреть на старинное здание или памятное место.Можно фотографировать облака !
Я например ,на пенсии сижу дома,и совсем не скучно.Вяжу игрушки на новый год и дарю,увлеклась вязанием всяких ковров из старых тряпочек или специальных шнуров.
Переписываюсь в интернете ,смотрю их фотографии ковров и сама размещаю.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Была возможность много где была,ну и что!
Кто то был в Америке,а кто на Байкале или в Бухаре.Какя разница.Сегодня есть интернет и телик можно много чего увидеть и узнать очень интересного вместе с детьми.
А путешествовать около своего города или поселка, узнать что нибудь и сходить посмотреть на старинное здание или памятное место.Можно фотографировать облака !
Я например ,на пенсии сижу дома,и совсем не скучно.Вяжу игрушки на новый год и дарю,увлеклась вязанием всяких ковров из старых тряпочек или специальных шнуров.
Переписываюсь в интернете ,смотрю их фотографии ковров и сама размещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец.Зато у вас есть воспоминания о тех местах.О том воздухе,людях
Осязаемое никогда не сравнить с виртуальным
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец.Зато у вас есть воспоминания о тех местах.О том воздухе,людях
Осязаемое никогда не сравнить с виртуальным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,совсем все не так .Люди испытывают положительные эмоции не важно от чего.
Например , к нам пришла жить дворняга,сама пришла.
Она такая ласковая ,так нежится когда ее гладишь или чешешь.
Она поет,когда я прихожу домой и эмоции такие сильные ,так меня это радует,а внучка тоже ее обнимает и смеется ,я потом полдня в хорошем настроении.
Мой папа говорил,сытость у человека наступает одинаково что от черной икры что от картошки.
Поэтому радуйтесь тому что есть у вас.А чтоиеще в жизни случится никто не знает,может ваши дети будут жить на Мадагаскаре
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вы знаете,совсем все не так .Люди испытывают положительные эмоции не важно от чего.
Например , к нам пришла жить дворняга,сама пришла.
Она такая ласковая ,так нежится когда ее гладишь или чешешь.
Она поет,когда я прихожу домой и эмоции такие сильные ,так меня это радует,а внучка тоже ее обнимает и смеется ,я потом полдня в хорошем настроении.
Мой папа говорил,сытость у человека наступает одинаково что от черной икры что от картошки.
Поэтому радуйтесь тому что есть у вас.А чтоиеще в жизни случится никто не знает,может ваши дети будут жить на Мадагаскаре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Татьяна Тасенко
Вы знаете,совсем все не так .Люди испытывают положительные эмоции не важно от чего.
Например , к нам пришла жить дворняга,сама пришла.
Она такая ласковая ,так нежится когда ее гладишь или чешешь.
Она поет,когда я прихожу домой и эмоции такие сильные ,так меня это радует,а внучка тоже ее обнимает и смеется ,я потом полдня в хорошем настроении.
Мой папа говорил,сытость у человека наступает одинаково что от черной икры что от картошки.
Поэтому радуйтесь тому что есть у вас.А чтоиеще в жизни случится никто не знает,может ваши дети будут жить на Мадагаскаре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие мудрые слова Ваш папа сказал!
beauty_foxВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вы знаете,совсем все не так .Люди испытывают положительные эмоции не важно от чего.
Например , к нам пришла жить дворняга,сама пришла.
Она такая ласковая ,так нежится когда ее гладишь или чешешь.
Она поет,когда я прихожу домой и эмоции такие сильные ,так меня это радует,а внучка тоже ее обнимает и смеется ,я потом полдня в хорошем настроении.
Мой папа говорил,сытость у человека наступает одинаково что от черной икры что от картошки.
Поэтому радуйтесь тому что есть у вас.А чтоиеще в жизни случится никто не знает,может ваши дети будут жить на Мадагаскаре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не дай Бог на Мадагаскаре жить! В таком гадюшнике и мусоре! Сами негры бегут от туда, а вы желаете чтоб ваши дети там жили
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец.Зато у вас есть воспоминания о тех местах.О том воздухе,людях
Осязаемое никогда не сравнить с виртуальным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна моя приятельница должна была поехать в командировку в Японию. Накануне обнаружилось, что беременна. Перед ней встал серьезный вопрос: рожать или делать аборт и ехать в Японию. Решение принимала с трудом. Коллеги поехали в Японию, а она родила спустя определенное время. Поездка была яркой, но за столько лет забылась, а у подруги в семье вырос отличный парнишка. Да, вы не были в Италии... а на Байкале вы были? Мой муж был и в Италии в командировке, и в Китае (тоже интересно), но больше всего ему запомнилась поездка на Байкал. А когда мы были молодоженами со скромным бюджетом, то садились в случайный автобус или электричку и ехали до конечной остановки, потом пересаживались на другой маршрут наугад... До сих пор вспоминаю эти поездки. Как узнавали много нового о своем городе. Кто вам мешает путешествовать по соседним населенным пунктам? Интересное можно встретить рядом и недорого. Кончайте себя жалеть.
Rex RexovichВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Одна моя приятельница должна была поехать в командировку в Японию. Накануне обнаружилось, что беременна. Перед ней встал серьезный вопрос: рожать или делать аборт и ехать в Японию. Решение принимала с трудом. Коллеги поехали в Японию, а она родила спустя определенное время. Поездка была яркой, но за столько лет забылась, а у подруги в семье вырос отличный парнишка. Да, вы не были в Италии... а на Байкале вы были? Мой муж был и в Италии в командировке, и в Китае (тоже интересно), но больше всего ему запомнилась поездка на Байкал. А когда мы были молодоженами со скромным бюджетом, то садились в случайный автобус или электричку и ехали до конечной остановки, потом пересаживались на другой маршрут наугад... До сих пор вспоминаю эти поездки. Как узнавали много нового о своем городе. Кто вам мешает путешествовать по соседним населенным пунктам? Интересное можно встретить рядом и недорого. Кончайте себя жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему для поездки в Японию обязательно был нужен аборт?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А почему для поездки в Японию обязательно был нужен аборт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что в медицинской справке написали бы о беременности. Ее бы не пустили. Лечение в капстране накладно.
Rex RexovichВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Потому, что в медицинской справке написали бы о беременности. Ее бы не пустили. Лечение в капстране накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, точно,уже забыла про это.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.Может предверие нового года так действует.Оглядываюсь.Только и детям радуюсь.Но дети вырамтут.Свои семьи.Одна буду.редко навещать будут..Грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот дети вырастут, тогда и поедете
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.Может предверие нового года так действует.Оглядываюсь.Только и детям радуюсь.Но дети вырамтут.Свои семьи.Одна буду.редко навещать будут..Грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne peregivaite. Deti vyrastut i uvidite Italiu.
Анжелика Новожилова
Я тож не была, и тоже не в России живу, ниче, не повесилась. Сейчас лишь бы выжить, какие тут Италии.
Рада за тех, кто может.
Пысы: Не считаю Италию чем-то офигительным.;)
Людмила Гусева
Вам только 45!все впереди:-)не стоит расстраиваться по пустякам
александра
Чего вы раскисли...НГ на носу...Моно подумать только Италия делает людей счастливыми...Это же состояние внутри вне зависимости от того, где человек обитает...А у вас какие-то глупые разговоры....про пустышку без Италии..Вам точно 45?
АнонимВ ответ на александра
александра
Чего вы раскисли...НГ на носу...Моно подумать только Италия делает людей счастливыми...Это же состояние внутри вне зависимости от того, где человек обитает...А у вас какие-то глупые разговоры....про пустышку без Италии..Вам точно 45?
СсылкаПожаловаться
Видимо ,кризис у меня.Глупости в голову лезут
александра В ответ на Аноним
Аноним
Видимо ,кризис у меня.Глупости в голову лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...Теперь и летать опасно...бахает все вокруг...сидите там где сидится...Я вот тоже не летаю и совсем не парюсь на эту тему, чего и вам желаю. Для меня счастье уже в том,что все живы и здоровы
александра
Это точно...Теперь и летать опасно...бахает все вокруг...сидите там где сидится...Я вот тоже не летаю и совсем не парюсь на эту тему, чего и вам желаю. Для меня счастье уже в том,что все живы и здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить вообще вредно.
Ольга
С ума сошли- ищите позитив. Ездите в другие места. Поверьте пару дней на теплоходе, Суздаль, углич- это и не дорого и интересно. Все зависит от Вашего отношения к жизни. Просто поставьте себя так- " мне интересно совсем другое- пока езжу по местам русской культуры....а там посмотрю, кстати подруженька какие исторические места в Италии видела- если магазины и площади, то ее вполне можно поставить на место
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
С ума сошли- ищите позитив. Ездите в другие места. Поверьте пару дней на теплоходе, Суздаль, углич- это и не дорого и интересно. Все зависит от Вашего отношения к жизни. Просто поставьте себя так- " мне интересно совсем другое- пока езжу по местам русской культуры....а там посмотрю, кстати подруженька какие исторические места в Италии видела- если магазины и площади, то ее вполне можно поставить на место
СсылкаПожаловаться
Да мне и Россия дорого.Одна детей тяну на маленькую зарплату.
Хоть телевизор есть.Передачи смотрю о планете.Красивых местах.А хочеться в живую.Почувствовать воздух тех мест
Елена Дакур
Видел я эту Италию на карте, сапог сапогом и все!(с)
Зачем вы дружите с человеком, который самоутверждается за ваш счет? За что себя так не уважаете?
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Видел я эту Италию на карте, сапог сапогом и все!(с)
Зачем вы дружите с человеком, который самоутверждается за ваш счет? За что себя так не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Подруга детства.Вырачает всегда.Соседка моя по площадке
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга детства.Вырачает всегда.Соседка моя по площадке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит общайтесь поменьше, а то у меня тоже такая подруга была, как поможет с одной стороны, так и опустит с другой, пришлось научиться жить без ее "поддержки" и, поверьте, смогла! Она вас потихоньку ставит в зависимость, вашу самооценку понижая, ей вы полезны, как собачка понурая, как плохое настроение - пнешь и серду приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем