Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, если у человека нет сил и времени ухаживать

за столетним родственником не проще ли его определить в дом престарелых? В платный такой дом, деньги от сдачи квартиры родственника.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена КрыловаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Я за мамой сама ухаживала.2 дня на работе в Москве,2 дня с ней.Готовила жидкую еду на два дня,а муж ее кормил,пока я работала.Своя квартира была запущена.Дома только ночевала.И так почти год прошел.
СсылкаПожаловаться
Вы только год, хотя за этот год можно и самой болячек на всю последующую жизнь нажить и семью потерять. У меня на работе есть коллега, у которого мать с инсукьтом уже 15 лет лежит.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы только год, хотя за этот год можно и самой болячек на всю последующую жизнь нажить и семью потерять. У меня на работе есть коллега, у которого мать с инсукьтом уже 15 лет лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу,болячек себе не заработала.Некогда болеть.Мне надо правнуков дождаться.
15 лет - это очень много...У каждого своя ноша.
Любовь Пяткова
Поскольку есть опыт не одного ухода за старыми родственницами, могу сказать, сил и прочего хватает. А сдать в пансионат/интернат и пр. для меня последнее дело.
Светлана
Конечно проще. Но мест обычно не хватает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
проще и разумнее ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем